Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Коля, я с такими штуками ничего не придумывал, но, ежели есть идеи - то всегда поддержу! :)

Sableveech, прекрасно, так и запишем "+ 4 конуса" :good:

Romeo2536, отличная идея! Назначаю тебя старшим по ней: пока колонна будет отвлекать внимание, твоя супруга через пассажирскую открытую дверь в это время будет по-тихому собирать конусы на ходу... Ну, как парашютистов выкидывают, только наоборот... Да, кстати, когда возвращаться будем - она их обратно повыкидывает у нужных постов! :)

Alph, я уже попросил Пашу посмотреть варианты и сообщить. Думаю, срастется! ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Филипп,я,наверное,смогу у них и десяток выпросить. Надо? Или нашел кто-то? Я сегодня проезжала мимо участка,где дорогу делали-у дорожников стремные фишки. У моих высокие,большие,яркие,ммммм,заглядение;)))))

а еще по поводу хаммера хотела сказать. Насколько я знаю,он вообще-то был под песок заточен. В грязь на нем вообще соваться не стоит. А насчет патруля полностью согласна. Я о том и написала. Убили его ниссановцы(((

Ссылка на комментарий

Sableveech, пока что никто не отписывался по конусам окромя Вас. Смотрите и решайте сами - если удобно везти, то это было бы оч. хор. Я просто не представляю, сколько они места могут занимать (те конусы, которые у Вас на примете) - они разные бывают по размерам.

Ссылка на комментарий

Меня зовут Наташа,и я бы предпочла "ты";)

Конусы можно вот тут глянуть. Там разные, оказывается.....

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34461&st=160

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Ну хорошо... ТЫ, НАТАША, меня уговорила :)

Вообщем, с конусами вопрос закрываю (4 - достаточно, а если 10 будет - вообще красота!).

Теперь со скотчем - мужики, этого тоже хватит. Тоже закрываем.

Вопрос - а где купить дешевых шариков? Типа советских? А то я в инете порылся, там только дорогие или дорогие-надутые предлагают... Кто-нить знает?

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Может, конечно, я не в своё дело лезу. Но Филипп, Пашка в больнице, до пятницы. Соот-но никаких поисков "аэродрома".

Али всё проще?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

О как... я не в курсах. Ну, так или иначе - аэродром найдем.

Сергей, будешь с ним связываться - передавай, чтоб выздоравливал! Ну просто в приказном порядке!

Ссылка на комментарий

Гена, да не надо от тебя их тащить - я по любому найду их в Москве. БУдет не дороже. Думаю, шаров 200 куплю.

Теперь вопрос - есть у кого-нить махонький компрессор? :) Чтобы шары на месте надуть.

Хотя, может я наглею? Тогда сообщите, не стесняйтесь! ;)

Ссылка на комментарий

есть у кого-нить махонький компрессор

 

БеркутR15-всегда в багажнике,или стационарный нужен(отбойные молотки подключать :biggrin: )

Конуса(буратинки)не нужны уже?есть б/у.

Лента(огородительная)стоит не дорого,завтра спрошу где продается.

Фил где чертеж???????????????????

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Колёсный компрессор у мня есть, с набором всяких переходников. Но для шариков переходник... Лучший вариант, ИМХО, лёгкие собутыльниковмужчин.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Гена, я по любому найду их в Москве. БУдет не дороже.

 

Я не сомневаюсь., в магазинах игрушек посмотри. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Насосы у многих есть. Просто с ресивером удобнее и быстрее. Но, впрочем, можно и соревнования устроить - кто больше надует! С призом... в виде кислородного баллона :)

 

Лента продается во всяких магазинах спецодедж, к примеру. Но у нас уже нормально с лентой - 400м + 30м + конуса. Больше и не надо.

Чертеж пока готовлю, потому как ты сказал, что 2 недели ждет. А мне нужна консультация спеца, как резьбу на чертеже обозначить -я с ним в выходные встречаюсь по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

PUZO, ты чего в полтретьего ночи не спишь? Готовишься?

Паша рано утром SMSку прислал с поздравлением, что осталась неделя до часу Х. Всем привет передает и надеется быть дома уже завтра к вечеру.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Миша он мне тож прислал так я его в процедурнык кабинет отправил :-D

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Натааааша :thank_you: Другое дело! А то - Саблевич,Саблевич.....эт вообще меня так на работе дразнили)))))

Главное,не забыть забрать - ребята завтра уже уезжают. Сегодня группу тренировали на льду. Девочки ревут. Мальчики - в восторге. Все записались дальше учиться - одни на парковку,другие на офф-роад. Кстати,у меня в этой группе было двое действующих инструкторов из автошколы. Очень забавно было за ними наблюдать

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...