Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

И, на самый последок, просто наши Орлы

 

сравните картинку...

Изображение

и стало

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну,вы даете! Гарные хлопцы - все как на подбор прям!

Интересная тема для диссертации по психологии или социологии - взаимосвязь между типом личности и выбором марки автомобиля. Я больше чем уверена,что она есть, шкодоводы и ситроводы,например-совершенно разные люди. Водители с3, с 4,с5 и Берлинго - тоже отличаются между собой,но внутри группы имеют колоссальное сходство. Не замечали такого?

Ссылка на комментарий

Sableveech, Не надо из нас делать подопытных Бегемотиков :) %-)

 

Alph, Не боишься )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

не, там всё ровно было! мы ж добрые! вот только шашлык мелкий и мало...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Зато вкусно, но правда мало...

Кстати shooter 76, чето у меня счетчик сообщений залип...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Коль, да ты что, какие опыты?

Тут началось уже.

10 марта дочке выступать на конкурсе надо. Как-то она очень удачно взяла ре четвертой октавы)))

Теперь вот думаю - то ли уехать со встречи 9го в обед (то есть, приехать только поздороваться, по сути), то ли друзей просить свозить, если в городе кто-то останется живой, конечно :dntknw:

Ссылка на комментарий

Вот только что приехали ,ездил с Филом сначало на Люберецкий карьерpost-28779-0-03455100-1330250872_thumb.jpgПотом Фил решил выехать на лед,но вот засада сел на трубу

post-28779-0-95848100-1330250961_thumb.jpgДальше поехали в Джержинск ,но тут уже совсем другая горка!!!

post-28779-0-90720800-1330250796_thumb.jpg

post-28779-0-20243400-1330250811_thumb.jpg

post-28779-0-33938900-1330250863_thumb.jpg

post-28779-0-39611400-1330250971_thumb.jpg

post-28779-0-76603500-1330250979_thumb.jpg

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Ну молодцы ребята!!! Вот уж посидели, так посидели! Вот это да, вот я лопухнулся то :( совсем эту тему не смотрел :( А вот если бы прочитал (теперь тут тоже обязательно смотреть буду) - то с удовольствием ПРИШЕЛ бы к вам (благо идти совсем недалеко) вчера, тем более что в это время я уже счастливый приехал из гаи и не знал с кем разделить радость ;). И что самое интересное я Сегодня был там(возле этого кафе)!!! По воскресеньям жирок в бассейне растрясываю и малой мой в детском бассейне плавает....

Но нет худа без добра - сегодня как раз там повстречался с Alph-ом. Сначала(по пути в басик) увидел бегемотика из 37 региона, а потом возвращаясь - увидел опознавательный знак Берлоги на борту - ну тут уже не мог устоять и пройти мимо.... Alph - был очень рад живой встрече и знакомству!!! (Жаль что не было времени пообщаться :( , женщин и ребенка надо было домой развезти :) )

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Очень с женой жалеем, что не были с нашей Мафией! О встрече узнали только после звонка Коли. Вот уж на самом деле жалко, и возможность ведь была, если б заранее прочитал. Просто не думал, что эта тема станет чатом и ее читать надо будет постоянно. А то я смотрю - Берлогу в Пензе обсуждают, у меня ясности нет - ну и чего, думаю, читать, расстраиваться? Будет ясность - все перечитаю, запишусь, забронирую и т.д. А тут оказывается все нужно читать и не зевать!!!

Супруга, вроде бы, начинает склоняться к поездке на Б-3, перечитала тему с 80 стр., на карту посмотрела... Т.т.т - может и припрёмси! :rolleyes: Я бы, если честно, поехал бы на Дефендере. На дальняк мне на нем удобнее и спокойнее. Но понимаю, что это совсем уж будет не по этикету, поэтому буду Бегемота тренировать! :smile:

Ссылка на комментарий

Дядя Федор давай с нами !!!Нужно один раз съездить и всё,жена заноги от компа будет оттаскивать(просто зависнешь тут,чтоб ничего не пропустить)!!! :biggrin: И жене 100% понравиться!!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Romeo2536, ДядяФедор в курсах - он был на 1-й Встрече ;)

ДядяФедор, езжай, на чем захочешь. Я лично на 2-ю тоже приезжал не на ТИПОвом авто - меня не съели :) Ты, главное, приезжай, а там - разберемся! :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

ДядяФёдор, Езжай на ДядеФендере ;) Если что и помочь всегда сможешь ) Да и наклейками похвастаешь - Незнаю кроме меня еще кто видел твой Дефендор - нам есть к чему стремится !

 

Romeo2536, Глянь кто эту тему создал ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Уууу, Дефендер - это вообще автомобиль моей мечты!

Все, правда, только у виска крутят - типа, буду единственной теткой, кто ездит на "страшном английском УАЗике". А мне кажется, это один из немногих нынче автомобилей, у которого остался честный полный привод, а не все эти электронные имитации. И на многое способный, к тому же.

ДядяФедор, если приедешь на Дефендере, буду просить покататься хоть чуть-чуть, можно? С меня тест Йети!

Ссылка на комментарий

Это приятно слышать, что Дефендер не вызывает отторжения у чесной публики! Хотя я в этом, честно говоря, и не сомневался, ибо уже достаточно знаком с нашим Кружком (надеюсь Администрация позволит называть себя кружком по интересам в рамках клуба). Дело не в этом. ИМХО, все-таки правильнее на встречу Берлинговодов приезжать на Берлинго, раз его имеешь на ходу. Так что, если все-таки удастся вырваться, будем стараться соответствовать. :drinks:

Ссылка на комментарий

ДядяФёдор, приезжай! С первой БЕРЛоги не виделись! И тебе огромное :tnx_smile: за создание этой темы!

увидел опознавательный знак Берлоги на борту - ну тут уже не мог устоять и пройти мимо

 

Работают наши знаки отличия!

Sableveech, Наталка! изыскивай возможность приезда. Когда еще в тех краях окажемся!

Да, Wasilich еще своего друга на Тяпе из Питера пригласил. Численность увеличивается!

Ссылка на комментарий

Уууу, Дефендер - это вообще автомобиль моей мечты!Все, правда, только у виска крутят - типа, буду единственной теткой, кто ездит на "страшном английском УАЗике". А мне кажется, это один из немногих нынче автомобилей, у которого остался честный полный привод, а не все эти электронные имитации. И на многое способный, к тому же.ДядяФедор, если приедешь на Дефендере, буду просить покататься хоть чуть-чуть, можно? С меня тест Йети!

 

Уууу, Дефендер - это вообще автомобиль моей мечты!

Все, правда, только у виска крутят - типа, буду единственной теткой, кто ездит на "страшном английском УАЗике"

Не единственной! Я лично знаю пятерых. :girl_dance:

 

Отправлено Сегодня, 16:20

Дядя Федор давай с нами !!!Нужно один раз съездить и всё,жена заноги от компа будет оттаскивать(просто зависнешь тут,чтоб ничего не пропустить)!!! И жене 100% понравиться!!!!

Жене обязательно понравится! Легка на подъем! :crazy_pilot:

 

Жаль, что про последнюю встречу узнали поздно, а то .... Ух!

Ссылка на комментарий

Элен, тебе надо двойку поставить, что не следишь за событиями.

Тему создали и все?!

Ну, БЕРЛога 1! А вторая? А третья на носу?

Ждем вас в полном составе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...