Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

так получилось, что я работаю там, где их делают... прихвачу коробочку... какие "вкусы" желаем? ещё сыр у нас прикольный, а скоро и кексики какие-то делать начнём... а детям - "кузю" сладкого...

 

 

Колян,это "Русскарт",чё ли?!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

RASTR - выше всяких похвал.... вот чего бы замутить с этой красотой?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У пыжевского варианта строгая надпись "TEPEE" просится в район номерного знака... Только тогда будет пустовать нижняя часть.

У ситра - можно и слово "new" добавить в правый нижний уголок - оно его не перегрузит, как мне кажется.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Паш - ага, он самый

дороговато получиться... или у нас есть кто-то с плоттерной резкой?

и так -

1 - mms-spb -(Михаил) Питер

2 - koliadk -(Николай) Москва СВАО

3 - китаец на французе -(Николай) Мытищи-столица

4 - airfrance - Москва СВАО + 2

5 - Gardov??? - Москва

6 - ДядяФёдор??? - Москва СВАО

7 - RASTR - Москва ЮАО

8 - plugiwugi82 ??? - Москов.обл.

9 - Пензюк -(Павел) Пенза

10 - Лягушонка в коробчонке -(Светлана) Москва

11 - rybak - М.О. Балашиха + 1

12 - Shooter76 ?? - Боровичи

14 - Aglow -(Роман) Москва СВАО

15 - vitaku1 -(Сергей) Москва СВАО + 2

16 - peacekeeper - Москва(где то в ней)

17 - Пётр. -(Пётр) (человек мира)

18 - PUZO - (Филипп) - Москва

19 -

нормальная толпа то уже набирается... точно на 60 мест нужен....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Полно вам расхваливать))) Вот материализую в виде наклеек, тогда раздам)

Пробью тему печати с резкой и без. Плоттер дорого. Поэтому резать по прямой, а эффект марки оставить в виде рисунка.

Рано ещё подытоживать. Не известных много в уравнении. Куда, сколько и пр.

Ссылка на комментарий

Что то никто не додумал совместить наклейку с надписью (Берлинго, Типии) на машине !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да ладно с наклейками! Хотя очень бы хотелось и с ними! Но, если не получится, то не умрем, можно будет к следующей встрече их тогда заранее замутить. Я так рад, что и типишники вместе с нами! Первый PUZO! Я очень благодарен ему!

Филипп! Ты авторитет в своих кругах! Я уверен, что сейчас и остальные типишники подтянутся. Очень бы хотелось, что бы и Лягушонка в коробчонке приехала; с отцом или без него, но уверен, что всем будет приятно познакомится!

Возможно, что еще и из очень дальних городов приедут. Но об этом чуть позже. Пока не буду опережать события.

Теперь уверен, что нам необходим детский лагерь! С удобствами мы разберемся. Главное, чтобы хватило места и для нас, и для машин.

 

koliadk, позвони мне сейчас. Твой номер остался в старой трубке.

Ссылка на комментарий

Что то никто не додумал совместить наклейку с надписью (Берлинго, Типии) на машине !

 

Я делал визитки клубные - там указаны обе машины. Только ссылка на сайт ТИПИ-клуба. Все таки он именно специализированный.
Ссылка на комментарий

Время ещё есть!Да и народ подтягивается, а я внёс все ники на наклейки, кого-то упущу, не простят))) Месяц впереди. Суеты много и другой. С PUZO спишусь, возможно и у него порежем тираж. Главное его утвердить. Опять же, не обязательно прямоугольник, вот квадрат. Он же ромб. Почему нет? Изображение

Ссылка на комментарий

RASTR, тебе огромная благодарность за продвижение атрибутики. Это такая необходимая часть всех тусовок, что является чуть ли не основной. И когда те ребята, которые не смогли приехать на осеннюю встречу, не увидят своего ника на рекламной атрибутике, то на следующие встречи будут планировать свое время более тщательно.

У тебя просто гениальное предложение!

Но даже если из-за нашей несобранности не успеешь сделать все вовремя, то и за то тебе спасибо, что пытался всех нас сплотить и порадовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...