Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Паша... Я читал твой краткий опись ситуевины и плакал... читал и плакал... Всего один фанат на город! Это же как же понимать же!?

Ты это, Паш, не надо слез, ладно? Давай просто приедем к тебе. Все... Толпой. Проедем. Все... Толпой. А потом ты нам и сообщишь - появились или нет еще фанаты рядом с тобой в твоем городе.

Ну, а после всего и решим - получилось у тебя подспудно фанатами разжиться, али мы просто так по-тусовались? ;)

 

Да, Серега, "Не создавай себе кумира!"... даже если у него фамилия "Ситроен" )))

У нас часть народу хочет быть причастна к некому сообществу, а часть - просто встретиться с людями, которые им приятны. Я из "вторых". И марка авто, на котором я приезжаю на встречи, откровенно говоря, мне "по-барабану" :)

PS: поэтому у меня и нет "головняка", которым тихо мучаются "первые" ;)

PPS: Вы мне нравитесь,господа, и своей "массой" и по-отдельности многие тоже, Вот!

Ссылка на комментарий

Текст по 1 и 2 БЕРЛоге думаю Мишаня сваяет

 

Про первую почти написал. Надо только ссылки вставить.

Никак времени нет. Только что вернулся с питерских ледовых покатушек. Надо кое-что сделать и дома, а вечером поделюсь впечатлением о покатушках и займусь БЕРЛогами. Не серчайте, обязательно опишу. Надо только, чтобы Вдохновение (из морозильника, как сказал КнаФ, не всегда меня вдожновляет) меня посетило.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Ну Вы все договорились, блин! Может поплачем друг-другу в желетку или подеремся?

А Пузо, по-моему, перегнул чуть-чуть. Вот только где и как? Самому надо разобраться...

Я, например, еду, чтобы познакомиться с хорошими людьми. По барабану, на каких машинах мы все передвигаемся!

Поедем, отдохнем!

Нервы надо некоторым подправить!

ОД нам вообще не нужен, Вы что, собрались бесплатную рекламу Ситроёну делать? Если бы ОД захотел осветить это событие, я бы настаивал, чтоб он нам сделал фавор в любом виде, лучше финансовый. Мы им деньги за тачки заплатили, и ещё умоляем, чтоб приехали на нашу тусовку.

 

 

Так что думаю, сегодня суббота, однако... Давайте парок выпустим :russian: :russian: и будем готовиться к Берлоге.

Ну а дискуссии оставим для встречи.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Негр, да я, вообще-то, с юмором отношусь к тому, что сам написал :)

Да и те, кто отвечают, поскольку с ними знаком (КнаФ, Альф, Пензюк) вполне адекватные ребята, и не думаю, что они "слона раздувают" из этого ;)

Все намана, короче!

Ссылка на комментарий

Волею судеб так совпало,что мы являемся владельцами В9. А после Берлоги практически стали "братьями по разуму". :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Это первично.Только у кого-то есть возможность часто встречаться,а у кого-то нет. А Ситроен-это уже постольку-поскольку.

 

FUCK!FUCK!FUCK!FUCK!FUCK!FUCK!FUCK!FUCK!FUCK!

 

 

 

Г-н Фускофф? :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашаня - комедиКлаб - не наш формат!

Мишань, а ты свои очерки сразу Негру - он фото-видео - и твой текст подгонит...

 

да... наверно со стороны то просто рассуждать - ты напиши и скинь, а он поднимет и подгонит... не ругайтесь ребят.... я не со зла

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята,понятно,что ситроен тут особо не при чем-в противном случае вам не пришло бы в голову пригласить на мероприятие постороннего человека на шкоде.

Предлагаю закончить дискуссию,в этой теме она ни к чему.

Я в понедельник еду на ТО - как раз удачно время подошло перед поездкой, и уже затарилась незамерзайкой;)

От Оренбурга до Самары 400км с хвостиком - часов 5 езды. И еще 6 часов до Пензы.... в общем,8го к ночи ждите

Ссылка на комментарий

От Оренбурга до Самары 400км с хвостиком - часов 5 езды. И еще 6 часов до Пензы.... в общем,8го к ночи ждите

 

Самара-Пенза=435км.Т.е.с 8-го на 9-е?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Зависит от того,сколько раз я не туда сверну))))

Постараюсь выехать пораньше.

 

Тем более,у нас -2 с Москвой. В Пензе московское время? Да я еще самая первая прикачу!))

 

Блин,я запуталась. У нас +2 наоборот. Эдак я 9го только доберусь,с такими вводными.....

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

В Пензе московское время?

Да.Только время,остальное всё-пензенское! :spiteful: Ну,по М5 трудно повернуть не туда!

А вот в Чаадаевки заезжать не надо,ибо года два как М5 идёт в объезд.По 2 полосы в оба конца.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да.Только время,остальное всё-пензенское!

 

Кран "Ивановец", тоже Пензенский? :spiteful:

Простите, туплю...ой, оффтоплю. :grin:

Паша не бей! :drinks:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Павел а на територии санатория есть какие нибудь холмы? Ведь если верить этому прогнозу погода будет подходящая для катания на ватрушках.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
ilyasat, а Влад разве ровесник Насти? я думал ему только будет 12?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Павел а на територии санатория есть какие нибудь холмы? Ведь если верить этому прогнозу погода будет подходящая для катания на ватрушках.

 

Есть.

http://hotels-penza.ru/rest/active/

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Sableveech, Я не знаю стиль вашей езды,но если по Оренбурски в 5-00 выехать то часиков в17 по москве будете в пензе.А блуждать там негде.Главное в Самару не лезть,по обводной надо ехать.

P.S.5-оо по вашему,это 3-00 по москве.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Дрончик, спасибо за подсказку.

В 5 я вряд ли смогу выехать - очень уж рано, тем более, если с детьми. А склоняемся все-таки к тому, чтобы взять их с собой. В семь бы выехать - уже было бы замечательно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...