Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Наталья, прекращайте занудствовать.

Хорошо Вам, коллега, рассуждать))

Вы мужчина, Ваша задача - довезти коллектив до места, а там хоть трава не расти.

А я все-таки водитель - и Мать!

Всю дорогу мне приходится участвовать в различного рода разборках начиная от "Мааааам, а что она жадничает", "И зачем только вы родили этого брата, лучше бы родили сестру" и заканчивая моим любимым: "Мы скоро приедем?". Этот вопрос начинает задаваться примерно после десятого километра - и не заканчивается на протяжении всего пути.

На месте Андрей преспокойно садится за стол и выпивает, я же продолжаю участвовать в детских разборках, к которым добавляется еще "Мне скучно".

На обратной дороге повторяется все то же самое, добавляется, правда "Зачем мы только туда поехали?".

Ну, и первый вопрос, который я услышу от довольных и отдохнувших детей, зайдя, наконец, домой будет знаете какой? Правильно. "Мы еще поедем в Пензу?" :wacko:

 

:grin: :grin: :grin:

 

 

Ещё та какашка.

Это обнадеживает. Им будет, что обсудить :biggrin:
Ссылка на комментарий

ну для контроля за младшими напряжём старших... В дороге конечно трудней, но на месте дети то себя саи развлекут...

 

100 штук нормально будет?)

 

Ром, ты товойт, я ж могу и не потянуть... :biggrin:

Праздник на месте - это понятно, просто хочу доче сделать максимум сюрпризов в её день... а то и так у неё два праздника под одну дату... поздравляют не только её но и всех женщин...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну для контроля за младшими напряжём старших...

 

Золотые слова! :biggrin:

Привезу своего младшего обормота. 25-го марта будет 12. Кстати- театрал, вот и пусть репетируют с "коллегами", а мы- :russian: :party: .

 

post-33718-0-75099800-1328941021_thumb.jpg

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

и заканчивая моим любимым: "Мы скоро приедем?". Этот вопрос начинает задаваться примерно после десятого километра - и не заканчивается на протяжении всего пути.

На обратной дороге повторяется все то же самое, добавляется, правда "Зачем мы только туда поехали?".

Ну, и первый вопрос, который я услышу от довольных и отдохнувших детей, зайдя, наконец, домой будет знаете какой? Правильно. "Мы еще поедем в Пензу?" :wacko:

 

1 в 1 как у нас. :lol:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Есть у нас такая контора.Могу прозондировать,может,дешевле будет,чем в Москве?

А макет наклейки уже утверждён?

http://www.profpenza.ru/products/nakleika/

А вот прайс

http://www.profpenza.ru/prajs-list-2/

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

По подготовке отчетных материалов по Берлоге-3

Тогда все собираем, у кого и что будет: видео, аудио, фото

Потом все пересылаем мне, я сделаю книжечку.

Единственно, я не писатель, вот если б кто смог текст толковый составить, было бы вообще замечательно.

Может, найдется автор из нашего многочисленного товарищества?

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Василич, а тебя сколько?

 

Я в таком же составе как и на БЕРлоге-2. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Пензюк, Пашань, макет наклейки мне Сергей - Растр уже скинул. узнавай за цены по наклейкам и запускай... я на почту тебе кину.

Текст по 1 и 2 БЕРЛоге думаю Мишаня сваяет.

Москвачи, может сделаем маленькую партию наклеечек, что бы уже с ними приехать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вы еще не наигрались с дилерами? Вот скажите - нафик вся эта возня с ними? Еще с первой встречи начали шевелиться по этому поводу - а воз и ныне там!

Во-первых, дайте мне лично четкое объяснение - "Зачем нужны представители марки (-ок) на этих встречах?"

Во-вторых, объясните, что вы от них хотите?

В-третьих, а все ли из нас готовы находиться на официальной церемонии с представителями марок?

В-четвертых, и кто будет с ними заниматься графиком проведения торжеств и согласованием смет, времени, ресурсов и т.д.?

Вы хотите, чтобы кто-то взвалил на себя эту оргчасть и вместо общения с другими участниками встречи занимался работой с официалами???

 

Мне видится, что ни на один из этих вопросов нету ясного и полного ответ. Только "мысли" :) Не обижайтесь, коллеги, но они не идут на контакт по той простой причине, что я тут изложил - у нас нету ни четких планов, ни четких предложений...

 

Мне лично кажется, что кому-то из нас нужно некое самоутверждение того факта, что у нас крутая встреча, а не просто так встреча друзей ;)

 

Предлагаю "плясать" от обратного: "Если гора не идет к Магодему, то нехай Магомед идет к горе!". И будем считать себя "горой". Т.е. давайте проводить встречи по графику и правилам, нам удобным, а ежели кто-то из официлов заинтересуется, то тогда и обсудим, "что да как да почему".

А то можно подумать, что мы ради них встречаемся! ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

не смог не плюсануть.

 

молодца Фил! в корень... хотя на первой БЕРЛоге сам "грешен" я был

 

Пашаня! как думаешь - в 16-00 мы уже будем плотно на попах сидеть в Арт-Пензе?

 

Роман заказал шары на это время - так что - милости просим на ДР Анастасии свет Николаевны.

детское праздничное меню - с меня

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

PUZO, в общем и целом я с тобой согласна - заигрывания с дилером не только утопия, но и, чаще всего, не приводят ни к чему хорошему.

Но. У меня как раз был четкий план и ответы на приведенные тобой вопросы. И даже расписанная смета. Я предлагала им взять на себя расходы по проживанию оператора, изготовлению сюжета и размещению его в эфире местных выпусков новостей либо автомобильных программ, которые идут на канале, где я работаю. Мы бы получили от этого: бесплатное, профессиональное, смонтированное и озвученное видео, которое было бы приятно иметь в коллекции и выкладывать в сети. Салон бы получил то же самое видео, немного под другим углом - естесственно, его пришлось бы прорекламировать, но как! Не просто - приходите к нам туда-то, тут ситроен продается. А рассказать, как влюбляет в себя эта марка, что люди, владеющие ею, собираются со всей страны, вот была и оренбургская делегация, и тыры-пыры. У нас тут ситроенов (Берлинго в том числе) - море, а в клубе только два человека, я и Саша G-Shock. Даже дилер это признал, что нет в Оренбурге клуба ситроводов(((( А так, глядишь, народ потянулся бы. Разумеется, я на 90% была уверена в том, что ничего из этого не выйдет, но, как научил меня мой муж - я хотя бы попробовала.

Ссылка на комментарий

Пашаня! как думаешь - в 16-00 мы уже будем плотно на попах сидеть в Арт-Пензе?

 

 

Коль,как ехать будете!Я забронировал с 15.00.

По 1-й Берлоге скажу:выехал в 7.00,в Бронницы заехал ок.15.00.Из 8 часов один ушел на покушать и т.п.

Из Самары-6 часов,из Воронежа-7,5 часов,из Тольятти-5 часов,из Алатыри-3 часа,из Оренбурга-не знаю.

Т.о. в 12.00 будет тока машин 5-6.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Alph, ты разбудил во мне воспоминания. Сорри за офф.

Едем компанией в Бузулук на машинах. Ехать трудно - густой туман, видимость пару метров, идешь на обгон и тут тебе со встречки кто-то вылетает, не видно даже свет противотуманок....Плюс начало зимы, температура -2 - грязь летит со всех сторон, дворники не успевают чистить, у меня 2 5-литровые канистры незамерзайки ушло за поездку. По дороге заблудились, плутали вокруг себя ровно 2 часа - никак не могли эту деревню найти, где стоит отель. Всю дорогу дети, конечно, ныли (мужчинам, правда, было еще сложнее - у них ныли и жены). Приехали. Расселились, сели за стол, детей отправили в игровую. Ну, про то, что каждые 5 секунд они прибегали с жалобами друг на друга, я молчу. Потом они стали прибегать за твиксом и спрайтом. "Можно мы купим твикс и спрайт?". На 64 твиксе один из папаш сказал: "Вам не кажется, что дети поняли, что мы напились, и начали разводить нас на бабки". В итоге спрайт в баре закончился, и взрослые девочки остались без мохито.

Муж мой выпил с устатку и уснул богатырским сном самый первый. Когда мы с компанией начали расходиться и разбирать детей, мои задали мне вопрос: Можно, Вика будет с нами спать? Поскольку мой муж все равно уже спал без вариантов, а Викины родители еще держались молодцами, я согласилась (пока я не передумала, они быстро всучили мне викину пижаму и зубную щетку и скрылись). Три часа мы расстилали еще один диван. Расстелили, одели пижамы. Говорю - ложимся. Они мне - мы еще посидим. Ну, говорю, сидите, но если я услышу хотя бы один звук.....

До трех часов ночи я только и делала, что слышала разного рода звуки, смехи, хождения в туалет и ругань из-за того, кто следующий играет в айпад. Причем, когда Вика видела, что они в очередной раз меня разбудили, громким шепотом начинала говорить моему Степе: Тише, мой золотой, твоя мамочка спит. Поскольку имя спящего без задних ног папочки при этом не упоминалось, я сделала вывод, что дети не такие простаки, какими хотят казаться. Утром мы оплатили километровый счет из сникерсов и спрайтов, выслушали море недовольства по поводу прекрасного (это действительно так) отельного завтрака, погуляли по бору (всю прогулку дети утверждали, что им скучно), ценой неимоверных усилий вытаскивали их из отельного бассейна, и домой я ехала с квадратной головой и мигренью. Все остальные чувствовали себя прекрасно отдохнувшими. Дети до сих пор меня спрашивают, когда мы опять поедем в Бузулук......

И еще. Был раньше такой прикол. Едем по трассе со скоростью км 100-120, вижу что-нибудь интересное, например, козу. Говорю - Степ, смотри, коза!

- Где коза? :shok: Мам, где коза? Я хочу посмотреть козу, где она? Вон там? Где? Я не вижу. Мама, где козаааааааа :cray: :cray: :cray:

С тех пор я любуюсь достопримечательностями трассы молча.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

 

 

Мне лично кажется, что кому-то из нас нужно некое самоутверждение того факта, что у нас крутая встреча, а не просто так встреча друзей ;)

 

 

Я понял,это намёк? :spiteful:

Я во всю эту фрейдятину не очень верю. Просто я в городе ОДИН фанат! :sorry: Общаюсь тока здесь и по-белому завидую Москве и Питеру.

ЗЫ Фил,ты не находишь некую нестыковку:самоутверждение-это одно,а утверждение факта-это другое. :big_boss:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Можно, Вика будет с нами спать?(пока я не передумала, они быстро всучили мне викину пижаму и зубную щетку и скрылись)

 

Думаю, в этом предложении, скрыто процентов 80, причины "квадратной головы" и мигрени. :smile3:

З.Ы. Я по поводу любви к марке. Я не люблю Ситроен. :secret2: Не испытываю я таких чувств к "железкам". Меня, на сегодняшном этапе, B-9 устраивает.

A PUZO... Он сам ответит. Но он не ситроеновод.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...