Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Более заманчево !

 

Адрес, цена, возможность шашлыков???

rybak ты с женой(подругой) правильно я понял?

А на счёт детей - так конечно, почему нет?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с ЛВК. Идея с привозом с собой своей дозы мяса для нас с Михаилом-не айс. Лучше скинуться.

Есть возможность привезти солёно-сушёных морепродуктов типа кальмаров и жёлтого полосатика. И фисташки.

ЗЫ А где Альф,Владимир и Лисс?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я готов хоть к пчелам в улей,лишь бы только в коллектив.

Полазил по пансионату на дмитровке, не понял ничего!!! Спасибо за двухспальную, но я так понимаю не мне одному она нужна.

Со мной еще дочка 2г 10мес. у кого будут еще примерно такие-же дети(жена просто интересуется она будет с нами или с ребенком?)

Обо что встанет номер? на дмитровке?

По Звенигороду мне кажется заманчивей, мы же не будем 1,5 суток есть одни шашлыки, а там если я правильно понял 3-х разовое питание.

По поводу инфраструктуры, мне кажется чем меньше развлечений тем лучше, а то начнется: здрасте, выпили, шашлык, кто-куда и где кого искать?

Кто в сауне, кто на лошади,кто в бассейне и тд,и еще я так понял что будут конкурсы?, а где искать конкурсантов?

В звенигороде выпьем и пристрелим друг друга (в хорошем смысле слова)в пейнтбол, Зато все вместе КОММАНДНО.

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
airfrance, Конкурсы будут с призами ;-) Так что ждем ! Проводить будем на месте - если кто знает какие готовьте будет веселей !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пензюк, с Альфом пока не разговаривал, а с Владимиром общался. У него некоторые затруднения, но думаю, решим.

Ребята! Я приеду с удовольствием приеду и в Звенигород, тем более, что там, наверное, и лучше будет большой компанией.

Я согласен со Звенигородом. Давайте решать с деньгами.

Возможно, что и я приеду с дочкой, ей как раз в октябре исполняется 15 лет.

Ссылка на комментарий

китаец на французе, я же не бузю! Телёнка?! Так на здоровье! Но, волна пошла и родилось хорошее предложение о мариновании мяса одним мастером. Главное его найти)

 

rybak, 60 мест в пионерлагере - это волшебно! Ждём возвращения с дачи и разведки боем. Мы тут, в блиндаже!

 

P.S. Главное не в Бельдяжки! Многие женаты )))

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ты зачем про чипсы сказал?! Я же от них тащусь и впадаю в транс!!!!! Ну все, мне теперь мяса не надо - дайте чипсов.. и побольше, побольше, побольше....

 

Главное не в Бельдяжки! Многие женаты )))

 

Хм, Бельдяжки?!?! Зачем к ним, пусть уж лучше они к нам... :) Мож и я себе жану найду :)))))

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ты зачем про чипсы сказал?! Я же от них тащусь и впадаю в транс!!!!! Ну все, мне теперь мяса не надо - дайте чипсов.. и побольше, побольше, побольше....

 

 

так получилось, что я работаю там, где их делают... прихвачу коробочку... какие "вкусы" желаем? ещё сыр у нас прикольный, а скоро и кексики какие-то делать начнём... а детям - "кузю" сладкого...

 

Ну! кто подпишется на заготовку шашлыка на всех?

По поводу - что пить... - сам употребляю только крепкие напитки, наверное кто-то захочет пивка, кто-то к мясу - вина... это вопрос третий, в конце концов - "и каждый пил не то, что ПРИВОЗИЛ"

Развлеченья быть должны, НО собственные, для дружного коллектива, а пейнтбол - это здорово, чур я судья!

 

1 - mms-spb - Питер

2 - koliadk - Москва СВАО

3 - китаец на французе - Мытищи-столица

4 - airfrance - Москва СВАО + 2

5 - Gardov??? - Москва

6 - ДядяФёдор??? - Москва СВАО

7 - RASTR - Москва ЮАО

8 - plugiwugi82 ??? - Москов.обл.

9 - Пензюк (50/50) - Пенза

10 - Лягушонка в коробчонке - Москва

11 - rybak - М.О. Балашиха + 1

12 - Shooter76 ?? - Боровичи

14 - Aglow - Москва СВАО

15 - vitaku1 - Москва СВАО + 2

16 - peacekeeper - Москва(где то в ней) :crazy_pilot:

17 - Пётр. - (человек мира) :crazy_pilot:

18 -

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

крезипайлот - без "ночёвки"

внесу кое-какие добавления... простите, что без спроса...

 

1 - mms-spb -(Михаил) Питер

2 - koliadk -(Николай) Москва СВАО

3 - китаец на французе -(Николай) Мытищи-столица

4 - airfrance - Москва СВАО + 2

5 - Gardov??? - Москва

6 - ДядяФёдор??? - Москва СВАО

7 - RASTR - Москва ЮАО

8 - plugiwugi82 ??? - Москов.обл.

9 - Пензюк -(Павел) Пенза

10 - Лягушонка в коробчонке -(Светлана) Москва

11 - rybak - М.О. Балашиха + 1

12 - Shooter76 ?? - Боровичи

14 - Aglow -(Роман) Москва СВАО

15 - vitaku1 -(Сергей) Москва СВАО + 2

16 - peacekeeper - Москва(где то в ней) :crazy_pilot:

17 - Пётр. -(Пётр) (человек мира) :crazy_pilot:

18 -

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ё...! Колонна получится метров 100! :fans: Добавим ещё одну пробочку Нерезиновой.

Пардон,теперь уже Резиновой.

ЗЫ Таки я не понял,надо рыбу или Колян астраханскую возьмёт?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Бери ! - Я рыбу люблю :-) ! Пять машины из СВАО ! - Класс !!! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я рыбу то уже всю съел... мож кг. три стейков сазана осталось. но и они не доживут, а вот один бок сомика, под балычок пущенного, как и обещал - привезу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я бумаю какую наклейку бегемота себе сделать ! А еще меня радует наклейка у Типии

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Салют, коллеги!

Я тут из "параллельного мира" к вам заглянул :)

Если на мою "бибику" смотреть сбоку, и не обращать внимания на диски - то вылитый B9 будет! ) Поэтому и подумал к вашей веселой компании присоединиться (ежели возьмете)...

Ссылка на комментарий

PUZO, Возьмём - Возьмём ! Как насчет того что бы вести все стадо !? ;-) Головной машиной будите !?

 

RASTR, Раз такое дело то и дляPUZO, нарисуй

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

С чего такой почет?!?! Я же еще ничего не натворил!

Ксати, а кого надо разбудИть "головной" машиной-то?! )))

 

Ладно, шутки в сторону.

Есть пара вопросов по встрече:

1 - как решили добираться до места встречи - каждый сам по себе или толпой/колонной?

Если колонной, то где сбор? (в принципе, удобнее с утра в субботу выезжать, а сбор планировать на каком-нибудь большом пятаке сразу за МКАДом, в нужном направлении, дабы не толкаться на светофорах). Ну и у кого есть СиБи рация из ваших? Тогда первая и последняя машина будут с рациями (у меня есть - могу встать на любое место) и никто не потеряется.

Если каждый "сам по себе" (а также для тех, кто опаздывает или едет не из Москвы), то следует указать, куда и со скольки можно подъезжать.

2 - Возможно, кто-то, кто не сможет ехать на своем авто хочет попасть на встречу с кем-то из тех "лошадных", тогда нужно определиться с "безлошадными" и назначить их к кому-то.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий
PUZO, Что вы натворили Мы все видели ;-) Хотим идти все вместе (встреча на Дмитровке) У меня рация кирдык :-( .Кто кого везти будет это решим ближе к встречи

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

Есть пара вопросов по встрече:

 

 

если читать чуть выше - как раз обговаривали этот вопрос о встрече за МКАДом... просто ещё с трассой-то не всё ясно. молодец, что пришёл.

RASTR - а почему Звенигород?

Бейджи для всех КоляДК обещал..

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тогда ждем-с, когда окончательно сформируется ясность с местом встречи, место сбора колонны и датами/временем выезда-заезда и от этого планируем.

Я поеду один, мест, стало быть, будет от 1 до 4-х. В машине есть рация.

В принципе, пока что "по делу" больше вопросов у меня и нету. Если есть ко мне вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

 

PS: А "марочки от RASTR"-а мне понравились! )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...