Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

всего 118 кг. при росте 197 см

 

фигасе!!! баскетбольная команда... мне только мячи подавать...

 

главное что бы меня с мячом не перепутали...

Мишань, седьмого с пяти вечера я буду уже дома ждать Лизу и тебя.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миша, а не мог бы ты мне подсказать, как забронировать номер? По какому телефону позвонить? Там разные корпуса? Если да, то в какой проситься?

Раз уж я девочка :girl_angel: , возьму пару ящиков фруктов и черного рому;)))))))

С Тольятти бы с удовольствием скооперировалась - но тогда мне ночью из Оренбурга выехать надо.....Наверное, мы выедем все же рано утром отсюда, приедем 8го ближе к вечеру. А вот обратно можно вместе!

Ссылка на комментарий

Я не Миша, конечно. :dntknw:

Если по быстрому, подсказать, то звонок по номеру: 8 (8412) 39-07-17. Это Санаторий "Арт - Пенза, Чистые Пруды".

Мы все там.

Надеюсь. :grin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Итак,по поводу нашей "утки":

Ездил в ГКЧП,оплатил денюшку за "Пивной дворик" и забронировал номер на одну ночь.Мест море! Я был 15-й в нашем списке.

В санатории поднял медперсонал по поводу процедур-это всё решается на месте,в т.ч.,Коль,хамам и спа.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Alph, спасибо, если я правильно поняла, там есть гостиница и санаторий. Где бронировать номер? Или это не имеет значения? Сорри за занудство......

 

Есть у меня одна дурная идея.....Съездить к местному дилеру Ситроен - возможно, он захочет в пиар-целях сюжет показать по местному ТВ о таком мероприятии....Я бы тогда и оператора с собой прихватила. Правда, зная руководство местного ОД :nea: В любом случае, сгоняю к нему на недельке. Вот интересно бы было, если бы получилось!

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Натали,как принимающая сторона продублирую:

http://hotels-penza.ru/sanatorium/

Заказ по телефону,места есть.

С представителем дилера созванивался(Ирина Обухова)редактор корпоративной газеты,обещали подумать и перезвонить,пока-тишина

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, спасибо, теперь все более-менее понятно. Красиво у вас! Дорогу разведаем - будем летом приезжать!

Насчет репортажа - думаю, оренбургскому ОД это тем более неинтересно, но вдруг у них бюджет какой неосвоенный завалялся - а тут мы как раз удачно подвернемся;))))))

Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то, освободился от всей празднечной суеты. Еще раз всем спасибо за теплые слова и звонки!

Перехожу полностью к планированию поездки на БЕРЛогу 3.

Наташа! Насколько понимаю, тебе ребята уже подсказали номер телефона. И куда ты столько фруктов набираешь?

Негр спиртного, но у него рост два метра! А ты фруктов!

Вот увидете! Все привезут столько, что опять домой повезем! Ну, да ладно, лучше больше, чем не хватит.

КнаФ! Я собираюсь выехать 7-ого так, чтобы часам к 7-8 вечера быть у тебя. Еще созвонимся на эту тему.

Ссылка на комментарий

Позвонил в ГКЧП, забронировал двухместный стандарт в санатории Арт- Пенза. Цена 1200 сутки. Москвичи во сколько стартуете? я скорее всего присоединюсь к вам в районе Жуковского.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Думаю, что из МСК надо уезжать в ночь, чтобы к 12-14 часам быть на месте. Ждем, что решать истинные москвичи. Надо только не забывать, что пойдем колонной и где-то 5-10 минут на каждый час будем проигрывать.

Ссылка на комментарий

Осенью на Б-1 выезжал в 7 утра,в Бронницах попал в пробку прим.в 15.00,часам к 16.30 добрался до МКАДа,где меня Юра-rybakобогнал.

А где-то в 21.00 мы с Колей на Французе уже пили пыво и закусывали рыбкой.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Миша, было очень приятно тебя услышать!

 

Почему-то я нашла на сайте номера по 1980р за сутки - тоже на двоих и стандарт. Там надо было рассчитаться с визы за одни сутки - я пока не стала, мало ли что изменится. Придется, наверное, Пашеньку попросить мне помочь и забронировать номер.

 

Сегодня была у дилера. Предложение ему понравилось. Вроде бы, есть у него желание даже делегировать автомобиль с водителем и механиком - чтобы, типа, в дороге поснимать что-то вроде тест-драйва. Не знаю, как он это осуществит - брендированных тест-драйвовских машин в салоне до сих пор так и нет ни одной. Но окончательное одобрение они должны получать у Москвы - типа, под товарным знаком не имеют права ничего делать без согласования. В общем, я сегодня напишу ему все на бумажке - они еще просили что-то типа исторической справки о мероприятии, если кто-то мне кинет в личку, сколько раз уже проходило, сколько экипажей и откуда собрало - будет здорово. Можно даже очень поздно написать, я пока напишу свою часть, а эту информацию с утра быстренько вставлю. Вот такие новости.

Ссылка на комментарий

к 16.30 добрался до МКАДа,где меня Юра-rybakобогнал.

А где-то в 21.00 мы с Колей на Французе уже пили пыво

 

Что-то долго ехали от МКАДа до Мытищ... 5 часов, что ли? Может, пробки?

 

типа, под товарным знаком не имеют права ничего делать без согласования

 

Ну ещё у ОД только разрешения не спрашивали, чтобы собираться и делать то, то захотим!
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий
Негр, ну что ты,речь не об этом. Они не могут ничего по телевизору показывать без согласования. А показать это телезрителям-интересно,на мой взгляд. Глядишь,и поклонников у Берлинго тут прибавилось бы. А то его,бедняги,даже в салоне нет(((
Ссылка на комментарий

Sableveech, никак мне не освободиться! Если ребята сегодня тебе не расскажут про предыдущие БЕРЛоги, то я завтра тебе напишу, дам ссылки.

Ребята! У Наташи столько интересных рассказов! Почитайте в "Путешествиях". И столько энергии! Своя точка зрения имеется, которую не переломить. Некоторые у нас на сайте даже пытались "нападать" на нее, как я понял, из-за ее самоуверенности.

А в каких она рекламных передачах снималась в Оренбурге! Я один ролик даже по интернету посмотрел. Так что, прошу любить и жаловать нашу гостью. (Но поспорить с ней интересно!)

Для Sableveech :give_rose:

 

За рекламирование Берлинго!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Почему-то я нашла на сайте номера по 1980р за сутки - тоже на двоих и стандарт.

 

Я позвонил по т. 8(8412)390717 и забронировал номер. Девушка сказала 1200 за сутки.

 

отчёт о встрече в Боровичах

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А во скока надо быть в Пензе?

А по поводу встречи,то на волгоградке у макдональдса(точнее на заправке,там места больше),это около 3 км от МКАД!Там и заправка ВР,на карте панораму включить и как раз видно!

во скока тока?

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Почему-то я нашла на сайте номера по 1980р за сутки - тоже на двоих и стандарт. Там надо было рассчитаться с визы за одни сутки - я пока не стала, мало ли что изменится. Придется, наверное, Пашеньку попросить мне помочь и забронировать номер.

 

 

Натали,чёй-то я не понял,что значит-рассчитаться? Я лично приезжал,на ресепшене бронировал-денег не взяли,говорят-при заселении.Звони по телефону.На счёт помочь-не вопрос,но там нужно ФИО и № телефона Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Sableveech, Бронироваться надо в Санатории Арт-Пенза.В Гостинице-дороже.

Бронь без предоплаты.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предложение Романа по поводу места сбора москалей и замкадышей.... а вот время сбора - давайте предложу 3:30 сбор, в 3:45 утра старт...на дорогу беру 9-10 часов.... а вот где сбор перед Пензой, что бы организованно пройти, нам посоветует Паша...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паш, я прошла по ссылке, которую ты дал, там была кнопка "Забронировать", номера начинались от 1980р, стандарт без всяких плюсов на двоих. Я нажала забронировать, ввела свои данные - и вылезла табличка, что нужно оплатить стоимость одних суток - с визы или электронного кошелька. Короче, я уже переписала номер, завтра позвоню, если не забуду.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предложение Романа по поводу места сбора москалей и замкадышей.... а вот время сбора - давайте предложу 3:30 сбор, в 3:45 утра старт.

 

А по какой дороге поедете? Я планирую по М5.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...