Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Пора нам и свой берлинговодовский флаг заводить. Чтобы к самому месту проведения мероприятия колонна с флагом подъезжала. Ну и маленькие флажки на машину также необходимо будет заказывать.

Михалыч,представитель ОД обещала и флаги,и фоты в газете.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

представитель ОД обещала и флаги,и фоты

 

Пензюк, Паш, не верю!!!

вариант флага -

Изображение

 

ну и надписи добавить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пенза рулит!

Сегодня купил конфеты "Батончик с халвой". Прихожу домой и читаю: ЗАО "Пензенская кондитерская фабрика", г.Пенза, ул.Калинина, д.112а!

Ссылка на комментарий

Паша! Я уже зарекся что либо гарантировать, но мы с дочкой собираемся обязательно приехать. Даже не из-за того, что я ни разу не был в Пензе, а просто для того, чтобы вновь увидеться со всеми и спраздновать день рождения Насти катайца!

 

А тут еще предоставляется возможность познакомится и с новым городом!

Ссылка на комментарий

Миша! Жаль,что ты не увидел,где я параллельно! Сижу на сайте,рассчитывающем расстояния между городами. Оренбург-Пенза - 802км. Приходилось кататься и дальше. Блин,я хочу(((

Ссылка на комментарий

Наташа! Я понимаю, что дату мы выбрали больше для себя берлинговодов, чтобы дней выходных было больше. Но если сможешь, то вырывайся к нам со всей своей семьей. У нас очень дружная компания! Все будут рады встречи с тобой! Твои рассуждения о машинах очень и очень интересные для любого мужчины. Иногда хочется с тобой поспорить, но ты так дипломатично ведешь разговор, что даже хочется "лечь под тебя" (извини за выражение). Я восхищен тобой! На нашей встрече только не хватает редактора TV программ!

Ссылка на комментарий

Задачка.....

В эти дни тренера приезжают на занятия.......

Если сдвинуть их на конец февраля.......

 

Вообще, внимательно прочитав свою подпись: женщина, Оренбург, не ситроен - я пришла к выводу, что на встрече берлинговодов в Пензе мне как раз самое место))))))))))))

 

Миш, я стесняюсь. Что я там буду делать со своим Йети? Ни к селу, ни к городу.....

 

Короче, я практически согласна;))))

Ссылка на комментарий

Наташа! Мы все ждем тебя! Знаю, что у вас уже поздно, спокойной тебе ночи!

А мы все будем думать, как убедить тебя приехать на БЕРЛогу3!

 

что на встрече берлинговодов в Пензе мне как раз самое место))))))))))))

 

:give_rose:

Ты правильно думаешь

Ссылка на комментарий

Ты меня перебаламутил.

Я уже легла - так прочитала твои посты с телефона и опять соскочила.

Меня уговаривать не надо - я всегда за.

Давайте лучше думать, как уговорить моего мужа - причем, задача-максимум, чтобы он разрешил мне одной поехать :rofl:

Ссылка на комментарий

Задачу максимум это трудно выполнить, но подумать можно. Время еще есть.

 

Но учти, Наташа, спорить и доказывать свою правоту тебе придется вот с такими и им подобными орлами #31 Моя ссылка

А всем нам орлам-берлинговодам открою секрет, что Sableveech открыла в Оренбурге школу экстремального вождения.

Ссылка на комментарий

Орлы знатные, что и говорить!

Миш, намекнул бы хоть, по поводу чего намечается спор. Надеюсь, не о контрсмещении? А то я сразу лучше сдамся;))

Йети, кстати, вполне органично впишется в толпу бегемотиков.

Смотрю, ребята из Самары едут - можно было бы скооперироваться, у меня и рации есть.

В общем, завтра прямо с утра начинаю мужа уговаривать. По результатам вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий

Наташа! Поговорим о преимуществах той или иной машины, о приемах контраварийного вождения, о красоте! Да мало ли о чем можно найти поговорить!

Может и тебе эта встреча поможет в создании какого либо репортажа или продвинет на новые идеи.

 

PUZO, Фил! Почему со стороны? Она член нашего Клуба! И вообще, интереснее, чем Наташа, мало кто может рассказать об автопутешествиях. Да и машины наши чем-то похожи: Йети и В9.

 

Только что перечитал в "Путешествиях" отчет о поездке Sableveech на Канары. Мне очень понравилось! Сделана ставка на познание автомобильных тонкостей в данной стране, а не на то, где и как погреть задницу. На это есть специальные сайты. Все фотографии по делу и представят интерес каждому автолюбителю.

С нетерпением хотел бы лично познакомиться с Натальей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...