Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Я уже изломал всю голову вопросом как быть?. Забронировать места ( а если не смогу приехать?) или не бронировать ( а если смогу, а мест не будет? ). Как быть? Кстати от нас до Пензы 1100 км.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Nafanya,на YouTube посмотри видео

 

Спасибо! Посмотрел 1,5 части, достаточно. Дорога вся в латках, неровная, но самое печальное- узкая. Ехать быстро не выйдет. :angry: Повидимому нужно будет брать отпуск на 11-е число, если получится. :unsure:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, попробуем разный маринад. Большой у них мангал, может имеет смысл взять походный?

 

Мангал есть,лично не видел,но судя по количеству отдыхающих летом на пруду,должен быть большой.Кстати,уголь и шампуры-бесплатно.

 

Спасибо! Посмотрел 1,5 части, достаточно. Дорога вся в латках, неровная, но самое печальное- узкая. Ехать быстро не выйдет. :angry: Повидимому нужно будет брать отпуск на 11-е число, если получится. :unsure:

 

Хорошо знаю уч-к до Петровска.Бетонка,есть поперечные трещины,заделанные.Ездил даже зимой 100км/ч,саратовские на радостях гнали до 130.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Очень большой ажиотаж по поводу жрачки!

Такое впечатление, что все едут только плотно покушать!

Ребята! Правильная мысль, которая прозвучала, это - возьми всё на себя и семью + запас небольшой.

Мы что, в лес едем? Если захотим, всегда можно затариться в местных магазинах. Не забываем, что в стоимость номера и завтрак входит!

 

Опять списки составлять, кто и чего возьмет? Думаю так - берите то, что хотите или считаете нужным.

Деньги собирать не надо, если что понадобится, скинемся и купим. Опять Вы Пензюка хотите напрячь!

Ну а с шашлыком, раз решили, кто этим будет заниматься, пусть так и будет. Деньги им на месте и отдадим.

Везем то, что можем и хотим съесть сами и угостить этим друзей. Ну а вода, соки и пр. есть расходные материалы, которые не учитываются.

 

Имхо...

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

На встрече в Боровичах я так и не понял зачем мы заезжали в магазин . Как сказал КнФ "нужно было встать у магазина и продать часть того, что привезли с собой"

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Поэтому и говорю: "Съешьте хотя бы то, что с собой возьмете!"

Не надо заострять проблему. Это и не является проблемой. Просто сами раздули вопрос...

Думаю, что все уже в предвкушении поезди, вот и возник ажиотажный диспут.

Приберегите эмоции на встречу, или для выборов нашего родного президента...

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Я уже изломал всю голову вопросом как быть?. Забронировать места ( а если не смогу приехать?) или не бронировать ( а если смогу, а мест не будет? ). Как быть? Кстати от нас до Пензы 1100 км.

 

Может, подсесть к Мише, и с ним поехать? Будете сменять друг друга. Как такая мысль? :)
Ссылка на комментарий

Коля, не мешай! Не с тобой разговаривают!

 

:rofl: :friends:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Филипп спасибо за совет, но дело не в расстоянии (у меня другие обстоятельсва о которых я писал ранее). Я если поеду, то на своём авто и остановлюсь на ночлег где нибудь в Рязани или в Жуковском (у меня там тетка живёт) где и встречусь с Москвичами.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Коля, не мешай!

 

да я уж понял.... :dntknw:

Выехали сегодня с семьёй ilyasat подышать свежим воздухом.... Как всё таки прикольно вспомнить детство и покататься с горок!!!! вот только нога теперь болит... :rofl:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

надо чаще собираться и вытаскивать детей из дома

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Табличка с продуктами для Берлоги

 

китаец на французе +1

Здорово, хорошие фотки! Действительно, надо почаще вылезать на свет божий.

 

Ну вот, как любитель таблиц и статистики, сделал табличку с тем, кто и что хочет взять с собой на Берлогу.

 

Форма для заполнения по этой ссылке

 

Саму таблицу можно смотреть и редактировать тут

 

Да, да! Таблицу можно не только смотреть, но и редактировать в режиме онлайн!

Если что-то захочется изменить или добавить, то это не надо будет делать через форму повторно.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Не вносить изменений в чужие заполненные поля, не заниматься приписками и приколами!

Нужна правдивая информация.

 

П.С. Я первый заполнил основные позиции. Потом буду по возможности корректировать.

(Для редактирования ячейки - двойной щелчек по ней. Для перехода в новую строку в ячейке при редактировании удерживаем CTRL и жмем ENTER)

 

Добро пожаловать!

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

А бронь лучше сделать,всё равно денег не надо платить! :spiteful:

 

Вероятность того, что я поеду более 60% т.ч. решил забронировать места. Подскажите как это сделать?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Номер забронировал, правда остались только 4-х местные, а я поеду в двоём. Подтверждение брони получил. Санаторий Арт-Пенза, правильно? А ваучер надо распечатывать?

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияNafanya (30 Январь 2012 - 09:30) писал: зав.номерным фондом по тел.: 841-2-39-07-17. А точнее 8 (8412) 39-07-17

 

Wasilich,

Позвони Должны быть двушки , наличие на сайте давно не показывает!

Гостиница Арт Пенза , без услуг санатория , стандарт(двушка) 1200 в сутки : итого 2400

 

Можешь дождаться подтверждения - будут перезванивать ,и перезаказать !

 

Хотя и в двух комнатном нумере потащиться можно !

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

:tnx_smile: Завтра позвоню, но в любом случае вносите в список хоть и со знаком "?". Уж очень хочу встретится. :drinks:

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Василич,номера есть. Хочешь,сейчас позвони. Нас ждут-не дождутся.

Пензюк+1(Павел)

КнФ+1(Николай)

mms-spb+1(Михаил)

vitaku1+2(Сергей)

Alph+2(Сергей)

Romeo2536+1(Роман)

АндреиЧ(Андрей)

iljasat+2(Илья)

Ciklop17+2(Одиссей)

Дрончик+2(Андрей)

Негр+1(негритянка)(Георгий)

Nafanya+2

Геральт+1(Сергей)

PUZO+1(Филипп)

Pripuzij+3

RogaliK+1

Wasilich?

KoliadK?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну ни фига себе сколько нас собирается! Я даже не мог себе приставить, что в Пензе, все же вдалеке от столицы, сможет нас столько собраться! :take_example:

Берлинговоды становятся такими же непоседами и друзьями-тусовщиками, как байкеры. Пора нам и свой берлинговодовский флаг заводить. Чтобы к самому месту проведения мероприятия колонна с флагом подъезжала. Ну и маленькие флажки на машину также необходимо будет заказывать. Об этом тоже поговорим на БЕРЛоге 3.

Ссылка на комментарий

все просто... те, кто были, делятся радостью от общения с другими. Другие, если сомневались, начинают нервничать. Понервничав, понимают, что пора бы снять стресс и присоединиться, дабы понять - зря они нервничали или нет ;)

В итоге, если после каждой встречи будет сюда выливаться море позитива, то будет увеличиваться количество "других", переходящих в статус "участников".

Как-то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...