Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

с водой на последней промахнулись... реально не хватило...НО! - это не призыв к действию - в Пензе будет проще - для чая и из кранов наберём. но учитывать утренее потребление холодных напитков нужно.

Вита, Наталья - с вас - домашнее консервирование... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Надо решить кто что везёт.А то все САЛО привезут.Объедимся.

Соления и я могу привести.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

да заедем опять в супермаркет... просто надо создать фондик не большой, по рублю скинуть туда и всё купить. Можно, даже нужно, по вкусу только алкоголь ну и если кто то желает - что то своё вкусненькое. А овощи, фрукты, хлеба и сладкое, а так же лимонады-соки ну и всякие колбаски-сыры - всё на месте купим..

по рублю даже наверно много, если будет 20кг мяса

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, У них в Пензе минералка хорошая.Кувака называется. Я Волжанки привезу.

А фондик идея хорошая. только на такую ораву Газель надо заказывать.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Ящика пива хватит? Я нашего куплю,"САМКО",а то в столицах не попробуете.

Чё,"Куваку" куплю.

ЗЫ Давайте тока без фанатизма,чтоб назад везти не еду,а гостинцы.А то,помниться,после Звенигорода половину увезли с собой.

ЗЗЫ Вы мне про сауну так и не сказали,кто будет.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

САЛО

 

Соления

 

Это же самый закусон :biggrin:

 

 

На Б-1,каждый привозил мясо с собой(мяса было много,и даже осталось)

На Б-2,занимался этим вопросом один человек(Гена,при случае передавай привет и благодарность от нас),по моему было 15кг.После первого дня осталась половина,но я думаю поздно начали жарить.

 

Если есть возможность и желание то лучше этим вопросом заняться одному.Многим будет не удобно везти с собой на большое расстояние.А потом ,как всегда скинемся и расчитаемся и конечно рассыпемся в комплиментах и благодарностях. :friends:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Газель надо заказывать

 

я тебя умоляю! да такое стадо Бегемотов перевезёт столько сколько надо и ещё лишнего прихватит!!!!

 

Идея Сергея правильная... Паш, а давай мы тебе денег переведём, а ты мучаться будешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль,в принципе,можно,тока на мою Кукурузу можно тока с другой Кукурузы и никак иначе.

ЗЫ Посчитал расстояния до Пензы от Питера и от Кисловодска. Расстояние почти одинаковое,а вот время совсем даже нет.Михалычу на 5 часов больше.Догадайтесь-почему. :spiteful:

 

Вот список родников.Большую часть-не знаю.

http://www.smisl-zhizni.ru/chtenie/101-pravoslavie-i-mir/604-rodniki-kluchi-penzi

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мясо в зелени надо, или как? А то я тёток в Реале напрягу, нужное количество подготовят. Наверное. :dntknw:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

По дороге В Тарханы родник есть хороший.Я знаю где.Да не один.

Может действительно каждый мяса привезёт.Будет разный шашлык.Всякий попробуем.Телятина,баранина,свинина и так далее.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

По поводу мяса могу и я поднапрячься, все таки как ни как практически в деревне живу

 

RogaliK, предложил свою помощь.По моему ,мясо которое вчера "гуляло по полю"самое вкусное и наверное не по Московским ценам. :biggrin:

 

Мясо в зелени тоже :good: .

340434.jpg
Ссылка на комментарий

На счёт сауны & бассейна - из нас троих двое точно пойдут ! Что там по деньгам за сауну озвучивали ГКЧПисты стоимость ?

Нужна "кукуруза" , будет "кукуруза" !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

У нас уже три мясника: RogaliK, Alph и Пензюк. Если мясо будет в разных маринадах, да домашние соления, то в маркетах останется прикупить только хлеб и напитки. Объедимся так, что сами станем бегемотами :biggrin:

З.Ы. Я могу притаранить самарского шоколада на всех.

Ссылка на комментарий

По дороге В Тарханы родник есть хороший.Я знаю где.

Вот я не понял! :angry: Аборигену такие вещи говорить! Да я в Студенце регулярно заливаюсь! Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

На счёт сауны & бассейна - из нас троих двое точно пойдут

 

Из нас троих один там ночевать будет :biggrin:. Мои девушки собираются в хамам и спа (Паша,я так понял этот вопрос нужно на месте решать?)
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Да,в санатории.Короче,сауну забил на 2 часа на 20 чел.

Серёг,по поводу спа и хамама меня главная врачиха крутила в первый день.Она почему-то решила,что большое начальство из Москвы приезжает! :big_boss:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...