Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Встречать нас не надо. Навигатор поможет.

А проживать будем, Окружная 117.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Пензюк, Паш, мы в музей хотим, если детвора позволит конечно... Что по продуктам и "прохладительным" напиткам ?

 

Какой именно музей? Куда хочет Фил,пока на ремонте,есть ещё Краеведческий и Картинная галерэя. Ну в Тарханы мы едем колонной 9-го.

С продуктами надо всё же определиться.

 

Встречать нас не надо. Навигатор поможет.

А проживать будем, Окружная 117.

 

Ох,Серёнь,там пробки страшенные! Улицу расширяют,скорость 40 км/ч. Ну,значит 8-го встречаемся около "EuroSpar". Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ох,Серёнь,там пробки страшенные!

 

Ближе к делу, да и к Пензе географически, будем использовать мобильные средства коммуникации. Там и договоримся.

Ик.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Какие пробки 8 марта?! Окромя нас трезвых в первой половине дня никого и не будет!

А вот рекорд по кол-ву участников, я уверен, мы поставим в Пензе!

Ссылка на комментарий

ну наверное правильно что Пузо раньше приедет - как ни как он наш офисиальный хроникёр.... будет встречать на въезде...

на счёт коллоны - опять Фил прав - если нет достаточного опыта - на дальняк в стае больше 5 машин ехать очень трудно, и если не уметь - то лучше и не надо.... обговорим просто точки сбора через каждые 200км и попрём... а за км 30 до Пензы собирёмся в лин и будет всем красиво

ик...

 

рекорд по кол-ву участников, я уверен, мы поставим в Пензе!

 

 

 

Ой, mms-spb, не зарекайся!!!!!!!!!!!! думаю в Самару уже больше приедет... а уж если на югах БЕРЛогу организовать в августе - Гинесс нервно будет покуривать в сторонке...

А почему Боровичане отмалчиваются?! то есть питерским - не далеко, а им - далеко? Виталь, Ген - давай те уже!!!!!!!!!!!!!

ик...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А почему Боровичане отмалчиваются?! то есть питерским - не далеко, а им - далеко?

 

Гена писал. Мама у него болеет.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Или опять с Саратовом попутали?

 

:biggrin: Оговорился малость, конечно через Саратов. Но мне простительно- в Ваших краях буду впервые. :drinks:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

2 Пензюк:

Паша, запиши, как зовут Ciklop17-а - Одиссей.

 

"Волгоградское направление крайне не рекомендую."

В чем заковыка? Я на ноябрьские праздники ездил на рыбалку под Астрахань - нормально там едется, даже на летней резине :)

 

Правда, пока снег не пошел плотной стеной:

post-35574-0-65623900-1328351113_thumb.jpg

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

"Волгоградское направление крайне не рекомендую."

 

Имелся ввиду "Волгоградский проспект"(рядом с которым живут некоторые владельцы В9 :biggrin: )который переходит в "новую рязанку".До Луховиц ,по объективным причинам ,дорогу знаю.

Филипп,прдолжение фильмы увидим? :clapping:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

нормально там едется

 

не понял, там что, с середины октября асфальт положили? там же ковровое бомбометание отрабатывалось.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ездил в Астрахань в 2004 году (правда, на мотоцикле) - тогда дорога от Тамбова до Волгограда была ужасная, но ее начали около Волгограда ремонтировать (километров за 60 от города). Сейчас дорога намного лучше. Во всяком случае и туда, и обратно у меня не сложилось какого-то негативного впечатления.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Ездил в Астрахань в 2004 году (правда, на мотоцикле) - тогда дорога от Тамбова до Волгограда была ужасная, но ее начали около Волгограда ремонтировать (километров за 60 от города). Сейчас дорога намного лучше. Во всяком случае и туда, и обратно у меня не сложилось какого-то негативного впечатления.

 

Робяты,вот вы опять путаете Гегеля с Бебелем,а Баха с Фейербахом!

Речь идёт о трассе Р228,а не М6! В 10-м году ехали з Крiму через Волгоград-Саратов. Это было что-то страшное,особенно ок.Камышина!

По траффику по нашей губернии,если кому надо будет-отпишусь.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я летом ездил в Сочи по этой дороге(если её можно так назвать).Камышенский район-как после бомбёшки.Там сейчас её вообще МЧС закрыло.Замело.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Пашань. а я подзабыл - ты на счёт мяса для шашлыка , вернее на счёт шашлыка, порешаешь вопрос?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С мясом я проблему решу,чтоб никому не возить. 20 кг хватит?

А вот с едой и питьём надо думать.

На предыдущей Берлоге как было?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

. 20 кг хватит?

 

на два дня хватит.

с едой и питьём надо думать.

На предыдущей Берлоге как было?

 

 

 

Думаю прверенный вариант "на себя и товарища",на опыте предидущих встреч,себя оправдал!
340434.jpg
Ссылка на комментарий
Андрей Ч., Согласен.Только они везде ездят,а дороги там нет.Просто ей заниматься некому.Сейчас в новостях много про неё говорят. Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

По поводу мяса могу и я поднапрячься, все таки как ни как практически в деревне живу, скотина в округе пока есть.

Тоже хотелось бы знать, как было на предыдущих "Берлогах"?

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...