Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

час серфил по инету, подмосковье своими ценниками не удивило))) Хапнуть и разбежаться....

http://www.maot.ru/podmsk/hotel8.html

 

Искал не только среди пансионатов, но и рыбалка с проживанием. Не себя ради, а народу для.

Единственное пока место, которое я нашёл с вменяемыми ценами:

Коттеджный комплекс «Шиболово - горки» - это прекрасный выбор для желающих отдохнуть в Подмосковье и насладиться его красотами.

http://www.maot.ru/podmsk/hotel8.html

 

Если расселяться в русские домики (по 6 чел), то вполне...

 

Это я только на рассмотрение!

Ссылка на комментарий

А как вам такое мое предложение!? perik.ru/hotels или вот perik.ru/rent-houses

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А как насчёт Истры? Есть там какие зоны отдыха? Жил там у родичей. Видел летние фоты. Места красивые. Это если ехать по Пятницкому шоссе.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Шиболово - очень даже ни чего... з-автра отзвоню туда... что-то я не нашёл про мангальную площадку у них...

По Истре тоже смотрел(НоваяРига) - цены злые

Коль - классное место, но опять же - хотят все выхи с пятницей. И частный гостевой понравился, но далековато... аж за Сергиев...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Можно и в Сергиев Посад ! - но туда лучше с поломническими целями !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Народ не понимаю чего загоняться, мы же не пешком идем 100-150 км от москвы это легко( умолчу за региональных) зато цены, воздух,тишина....

С Посад как два пальца...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

В принципе я тоже думаю, что дешевле было бы подальше от Москвы. Но тогда смогут ли многие добраться? Ведь не у всех будет время. Да и мне, если за два дня проехать 700+700км - это одно. А вот 900+900км, это уже совсем другое. На север Москвы еще ладно. А вот на восток для меня будет очень неудобно. В понедельник надо быть на работе.

Да и Пензюк собирается приехать. Ему, если на север, то очень расстояние увеличится.

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к предложенному RASTR - http://www.gorki-hotel.ru/ Коттеджный комплекс «Шиболово - горки» - это прекрасный выбор для желающих отдохнуть в Подмосковье и насладиться его красотами. Территория комплекса равна шести с половиной гектарам, удалённость от МКАД всего 43 км по Дмитровскому шоссе. Рядом живописные водоёмы: река Волгуша и красивый пруд. А также берёзовая роща, сосновый бор и горнолыжный склон с несколькими трассами и бугельными подъёмниками. Список услуг, аттракционов и развлечений является предметом нашей особой гордости, настолько широка инфраструктура. У гостей коттеджного комплекса «Шиболово-горки» просто нет времени на скуку, каждый найдёт себе занятие по вкусу и по интересам. Запоминающееся и интересное времяпрепровождение ждёт детей и взрослых: набраться сил и расслабиться можно как в компании друзей и коллег, так и всей семьёй.

 

Отзвонился я в службу резервирования и, о чудо - нам готовы пойти на встречу и принять бронь на один день, при том, бронируя по предоплате два домика(4+2), третий нам будут иметь ввиду. есть - беседка барбекю(500руб час, но думаю договоримся), есть лошадки, есть озеро и речка Волгуша, танц-пол, ресторан(если вдруг кому) и баня(на всякий случай)Про барбекю - в принципе, у каждого домика довольно просторная веранда, открытая и на первом этаже большая столовая(судя по фото), где могли бы и разместиться.

единственное - домик - 6800 но кровати 3.. двуспальная и две односпальных(по комнатам) - внизу - диван и кресла... либо доплата за раскладушки и бельё по 500, либо ни кому не говоря самые не прихотливые ночуют просто так на диванах(хотя простынка из дома решит проблему)

последний день бронирования - 12сентября, это значит до 14 надо внести предоплату.

Друзья, из не мало виденного и прочитанного - считаю самый оптимальный вариант. Голосуем, предлогаем, до 12 определяемся с приездом. Деньги конечно зло, но зла всегда не хватает, особенно на эти деньги.

 

1 - mms-spb - Питер

2 - koliadk - Москва СВАО

3 - китаец на французе - Мытищи-столица

4 - airfrance - Москва СВАО + 2(двуспальная твоя)

5 - Gardov??? - Москва

6 - ДядяФёдор??? - Москва СВАО

7 - RASTR ??? - Москва ЮАО

8 - plugiwugi82 ??? - Москов.обл.

9 - Пензюк (50/50) - Пенза

10 - Лягушонка в коробчонке ??? - Москва

11 - rybak - М.О. Балашиха

12 - Shooter76 ?? - Боровичи

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, думаю, что это будет лучшим вариантом.

Провизию, напитки можно взять каждому свое из расчета, кто что ест и пьет. Но с учетом, что будем коллективно делать, например, шашлыки. Каждый возьмет необходимое кол-во замаринованного мяса. Эти вопросы решим.

Самый важный вопрос - предоплата.

Для этого нам необходимо знать точное кол-во человек. По всей видимости, у них есть расчетный счет и каждый сам со своего города или банка сможет перевести необходимую сумму денег. Может быть у кого-то из ребят есть свой личный расчетный счет? Тогда можно перевести ему, а он уже перебросит сам предоплату на р/с Шиболово Горки. Так будет надежнее, чем если деньги будут приходить частями. У нас выдача зарплаты происходит по-старому, поэтому у меня нет кредитных карт и, естественно, своего р/с. Но, если есть сложности, то могу воспользоваться р/с дочки или жены.

Обсуждаем предложенный вариант!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, номер Семь без вопросов))) Бригаду свою думаю не брать, они там разберут на запчасти весь пансионат) Приеду один. То есть вдвоём, я и Бегемот.
Ссылка на комментарий

Меня записывайте, пока точно не могу сказать один или с семьей. Я с СВАО (в числе большинства :) ) . Да еще вопрос, что по продуктам, сегодня говорил с коллегой (шефом) он в клубе Фольцваген, каждый раз говорит выкидывается куча мяса и т.п., пить бум или нет ? если да то что ? Вообщем вопросов куча которые надо обсудить. А да типи будут ?

 

Надо составить список вопросов которые надо решить заранее и сообща :)

Изменено пользователем Aglow
A447OB197.png
Ссылка на комментарий

14 человек (допустим), каждый везёт ведро 2 кг мяса (если из магаза). Итого - 28 килограмм.

14 человек скушает, из расчёта 500 гр на одного (и то разорвёт), 7 кг. Ну 10...

Спасём телёнка!

Ссылка на комментарий

Ну аппетиты у всех разные :) постараюсь сам замариновать, да а нам разрешат там свой шашлык жарить ? (будет где) не везде дают (иди в кабак и все ). Ладно не суть, как бум оплачивать главный вопрос

A447OB197.png
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу с вами, но до 17 сентября меня не будет в Москве :sad: Если вас не затруднит поиметь ввиду меня :angel: и припасти одно местечко для девушки, то есть меня :blush2:

 

И еще, когда ездили в Коломну, то мясо мариновали два человека в расчете на всю компанию. А за это мы им потом скидывались финансами. Ну и остального типа овощей-фруктов, одноразовой посуды, соки-воды каждый вез для себя и одну для друга :))))

 

пить бум или нет ? если да то что ?

 

А зачем же тогда ехать с ночевкой если не пить???????

Ссылка на комментарий

Конечно, надо будет вывесить приглашение! В празднование 3-х летия нашей модели должны участвовать все. Но для этого надо самим определиться по некоторым вопросам, чтобы не опозориться.

Итак, еще раз - 1-2 октября. Решено.

Шиболово Горки (Дмитровское шоссе)? Я - за!

Очень рад, что желает присоединиться и Лягушонка в коробчонке.

Ссылка на комментарий

Кстати, я имею отношение к Берлинговодам, хоть и не вожу бегемота, но катаюсь на нем иногда. Поскольку мой папа является владельцем одного красного бегемотика :) Я тут даже где-то фотку выкладывала "я и бегемот" :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

А то! :friends:

Я бы приехала на папином бегемоте, но боюсь не получится, потому как предстоит эвакуация родственников с дачи. А для этого нужна бооольшая машина.

 

Так что я буду официальным представителем нашего бегемота :)

Ссылка на комментарий

По поводу размещения. Сегодня общался с представителем пансионата в Звенигороде. У них там сейчас ремонт, но через дорогу свой(ведомственный)"пионерский" лагерь. Корпус двухэтажный на 60 мест. Как бы номера двухкомнатные по 4 кровати со своим с/узлом и душем на номер. Ориентировочно цена вопроса 1000-1200 с человека с 3х разовым питанием. Есть пейнтбол ( так пишется?) и что-то еще, но это за отд. плату. Лес и воздух бесплатно. Шашлык и машины без проблем. Более подробно узнаю в понедельник и отпишусь. Можно будет выехать на "смотрины". Сейчас исчезаю на дачу, буду в воскресенье после обеда. Да, чуть не забыл, я еду со своим самоваром, т.е. +1.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

rybak - Ну что ж... тоже вариант, давай пробивай... завтрак - это не только сытно, но и полезно.

Aglow - пить(в меру) я думаю надо..., но опять же - ни кто не ниволит, на своё усмотрение

 

RASTR - мне за ранее стыдно... я то точно пол-телёнка съем :blush2:

mms-spb как всегда прав - главное сейчас определиться с точным кол-вом участников и местом(но думаю это решим)

ОПЛАТА - есть терминал КИВИ по всем регионам. можно создать кошелёк, народ скидывает и переводим оплату с него же... хотя, если честно, стрёмненько.... наверное опять вариант Михаила - кому-нибудь на счёт

Лягушонка в коробчонке подала хорошую идею - кто в самом деле умеет мариновать - пусть сделают, а уж с денежкой разбирёмся... как раз каждый по виду мяса, для ассортимента

Посуду(пластик:тарелки, вилки-ложки,стаканчики-бокальчики) и пакеты для мусора - беру на себя вне остального списка - как принимающая сторона :girl_angel: любители чипсов есть?

 

1 - mms-spb - Питер

2 - koliadk - Москва СВАО

3 - китаец на французе - Мытищи-столица

4 - airfrance - Москва СВАО + 2(двуспальная твоя)

5 - Gardov??? - Москва

6 - ДядяФёдор??? - Москва СВАО

7 - RASTR - Москва ЮАО

8 - plugiwugi82 ??? - Москов.обл.

9 - Пензюк (50/50) - Пенза

10 - Лягушонка в коробчонке - Москва

11 - rybak - М.О. Балашиха

12 - Shooter76 ?? - Боровичи

14 - Aglow - Москва СВАО

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнФ.Что-то разные КИВИ мне тоже не айс. С теленком подсоблю! Я+1. И что по детям?

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...