Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

RogaliK, это лишний раз доказывает, что мы их "достали" своим бронированием. Они нам верят и, будем надеяться, что ждут наше мероприятие не меньше, чем мы сами.

 

PUZO! Вашей семье :thank_you: !!!

Ссылка на комментарий
mms-spb, Мишаня, дорогой ты наш "бешеный собак" (в смысле тот, которому "7 верст не крюк") :) Я правильно понял, что у тебя намедни была Днюха??? Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю Моя ссылка

 

Спасибо, теперь ясно. Я не в теме. Такие штуки не ем, спасибо за предложение, так что, RogaliK, вся коробка в твою пользу.

Мне бы селедочки аль сальца...под запотевший графинчик.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Пензюк, а вот про шарфики идея! . А какого цвета? Если красно-белые, то я пас. Меня в Питере побьют быстро.

Миш,тебе закажем шарфик-хамелеон! В Питере он бело-синий,а когда подъезжаешь к Москве-Красно-белый! :spiteful:

Новый список:

Пензюк+1

КнФ+1

mms-spb+1

vitaku1+2

Alph+2

Romeo2536+1

АндреиЧ

iljasat+2

Ciklop17 +2

Дрончик+2

Негр+1(негритянка)

Nafanya+2

Геральт+1

PUZO+1

Pripuzij?

Helimike?

RogaliK+1

15 экипажей,35 чел

 

Ля!Пенза будет стоять на ушах!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я тут увидел фирмочку, кторая делает сувенирку: печать на ручках, зажигалках, майках. Делает флаги, значки и пр.

На днях зайду, поспрашаю по ценовой политике. Может, пригодится?

 

Да, классная колонна будет! А гаишники не оттопырятся?

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

В Москве,когда на МКАДе стояли,один подъехал,потребовал разойтись. "Ну,я,конечно,сразу согласился и разошёлся-то есть расходился!"

По встрече:

забранировал:

-сауну 3 номера с выходом в большой бассейн с 20.00 до 22.00 примерно на 20 человек,а там-как пойдёт.9.03

-пивной дворик с караоке,специально помещение побольше,чтоб Илья мог отжечь по-полной.8.03 с 15.00 до посинения.

За аренду мангала-300 руб./час(уголь и шампура-бесплатно)

То Фил: "Музей одной картины" пока на ремонте,но я постараюсь,чтоб к Берлоге отремонтировали.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ого! Да мы установим новый рекорд по численности для БЕРЛог! Пока рано говорить про езду в колонне, но сообщаю, что возьму с собой две рации.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, вы когда планируете выехать, мне к вам где и когда присоединяться? А то я могу прям на место к 12 подъехать и ждать там.

По поводу продуктов хочется тоже немного посвятится, что брать, в каких количествах и т.п. или же все это в экономическом эквиваленте?

По поводу "Кузи", поняв что это такое, понимаю не моя еда :rolleyes: прошу извинить за беспокойство, но я поддержу Негра и тоже откажусь.

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

mms-spb, Мишаня, дорогой ты наш "бешеный собак" (в смысле тот, которому "7 верст не крюк") :)

 

Как любит Паша:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...