Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

(двое взрослых, одно дитё- 12 лет).

По полной программе- 3 дня, 2 ночи.

 

Аналогично,только "завсегдаю" Берлог вчера 13 исполнилось :biggrin:.

В культурной программе участвуем обязательно!Паша давай реквизиты,будем тебе счет пополнять :grin: .И сделай итоговый пост (с сылками)куда едем!!! :good:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Я подтверждаю(2-взрослых,1-дет)и поясните(для не грамотных),что такое кукуруза и как на неё деньги скинуть.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Ребята, я бы тоже поехал, но у меня дети еще совсем малые, 4 и 5 лет. А так вполне, очень даже хочу съездить, зазнакомиться так-скать... Скоки платить рублев, как и кому ?

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий
pripuzyi, Я тоже только старшую беру,ей 10-й пошёл.А сыну в марте 5 будет,решили с бабушкой оставить.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Чёй-то Кукурузники мне мозг парят! :aggressive: Типо отправитель может отправить деньги ТОЛЬКО с карты Кукуруза,наличкой-ну,никак!(Кукуруза-это карта Mastercard Евросети)

Из расчёта 30%+-

2-х местный номер-400руб.

3-х местный-600 руб.

Далее.Домик для тусы берём за 15 тыр,чтоб туалет потом не искать.Это 5000.

Сауна.Кто идёт? Номер на 4-х за 1500р(1,5 часа),но можно и больше+200р/чел.

КнФ хочет хамам,это в санатории,где будем жить. Кому массаж или спа-решите на месте.

ЗЫ Воронеж тоже едет?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вот,прислали:

" Если хотите, что бы Вашу карту пополнил другой человек, то пополнение можно оформить денежным переводом. Для этого отправитель обращается в салон Евросеть в начале оформляет карту кукуруза (необходим паспорт, оформление бесплатное), а потом осуществляет перевод на Вашу карту (перевод с карты на карту кукуруза проходит без комиссии)

Для оформления перевода требуются данные: ФИО и номер телефона на который привязана Ваша карта"

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, а не проще на сбербанковскую, если у тебя есть конечно? И опять не понятно скока с носа. Если я беру 3-х месный, то это 1800 сутки (вроде понятно, с 12-00 8-го до 12-00 10-го выходит двое суток). А что платить сверху на общаг и культурные мероприятия. Лично меня хамам устраивает полностью.

 

Оп-па Ромео опередил.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

В ГКЧП по идеи который в Пензе

 

Что занчит "по идее"?

Если это в "Чистые пруды", тогда никаких денег не надо собирать и придумывать велосипед! Там есть онлайн заказ номеров.

Всё можно сделать самостоятельно без кукурузы и прочей ботвы.

Если кто не понимает, как это сделать, готов помочь.

Нужно точно знать, я тогда сам закажу себе номер, не тревожа Пензюк и не поднимая бучу, что и как собрать и куда отправить деньги.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Пензюк,

.И сделай итоговый пост (с сылками)куда едем!!!

 

 

 

Паш,и про домик где тусить будем по подробней напиши(мангал есть? и т.д,и т.п)Мясо каждый сам повезет(как на Б-1)или кто-то один займется(как на Б-2)?

 

Выдохни , соберись силой и духом.Понимаем,что трудно организовать такое мероприятие как Б-3.

Поддерживаем тебя морально :friends: (ну и финансово :biggrin: )

340434.jpg
Ссылка на комментарий
Негр, бронирование можно и через нет, конечно. Но как я понял, там ещё какие- то суммы набегают. Если их можно вносить по приезду- это одно, а если заранее- как быть?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

В сауну, думаю, можно попасть без проблем. Если подлечиться, то индивидуально через их сайт можно связаться и уточнить.

Очень сильно подозреваю, что все проблемы этого типа решаются на месте без вопросов.

 

Что касается экскурсий, то единого мнения опять-таки нет. Кто поедет? Один флуд в теме идет, никакой конкретики.

Если экскурсии закажем, если уважаемый Пензюк пойдет нам на встречу, тогда надо определиться, кто поедет.

Но, думаю, опять этот вопрос решаем местечково.

 

Вроде все большие мальчики! Давайте посамостоятельнее...

 

П.С. Я что, местный Барак Обама стал?

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий
Пензюк,Паша, я тоже еду. На счет детей не знаю, возьму их или нет, но в любом раскладе двухместный номер за мной. Я ежели чего и в спальнике на полу переночую, а парочка спальников всегда со мной !

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Заходил на сайт "Чистых Прудов", раздел бронирование. Самостоятельное бронирование получается дороже (считал на себя). Видимо Пензюк скидку получил на нашу ораву, а если по одиночке то, получается, без скидки, по полному тарифу. Я прав или нет?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Самостоятельное бронирование получается дороже

 

На сколько дороже?

Номер в "Чистые пруды" на 2 человека стоит 1200 р. Не думаю, что они будут давать скидки. Им смысла нет. Мы же в Российской Педерации живем!

Остальное можно заказывать на месте.

Также каждый может забронировать себе то, что он хочет и на сколько.

Я, например, планирую уехать 11 числа.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Я тоже очень хочу поехать, но пока я заложник обстоятельств на которые никак повлиять не могу (мать сильно болеет и мне приходится за ней ухаживать), поэтому и форум давно не посещал.и ничего конкретного пока обещать не могу, а если получится то поеду с сыном.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, дружище!!! - дай бог здоровья тебе и твоим близким!!!! хороший ты человек и всё будет отлично!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Пензюк, Сделай как НЕГР,назови сумму и куда кидать.А потом разберёмся,кто кому должен,на месте.Главное что-бы дело сдвинулось.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

В принципе,да вариант. С картами гемор получается,у меня Сбербанка нет.

Тогда надо бронировать в "Санаторий Арт-Пенза".Процентов никаких,как если б я деньги на ресепшен принёс.

2-х местные называются стандарт,3-х местные стандарт+,они находятся на одном этаже.

Хорхе,по поводу сауны-не факт,что будет свободно,ибо праздники.

Тогда так. Каждый бронирует на семью номер на количество дней,а я занимаюсь арендой домика для встречи и сауной. Тарханы и пр.музеи купим на месте.

Пензюк+1

КнФ+1 (1200х2)

mms-spb+1(1200х2)

vitaku1+2 (1800х2)

Alph+2(1800х2)

Romeo2536+1(1200х2)

АндреиЧ+1(1200х2)

iljasat+2?

Ciklop17 +2(1800х2)

Дрончик+2(1800х2)

Негр+1(негритянка)(1200х3)

Nafanya + 2(1200х2)

Pripuzij(1200х2)

КнФ и Nafanya выбрали хамам.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашаня - последним сообщением ты запутал не только себя , но и нас...

что значит не факт?! проплати баню в первую очередь!!! скажи народ не приедет без бани!!!! у тебя все козыри - куча народу и предоплата - пусть резервируют!!!! ругайся, шуми. угрожай в конце концов!!!!!!!!!!!!!!

 

бля, а то я с Ильёй приеду!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль,естесс-но,сауна заранее!3 номера на 1,5 часа хватит?По поводу вашего хамама я узнаю отдельно,может его на месте заказать.Можа кто спа или массаж захочет?

ЗЫ У меня создаётся впечатление,что 6-летие ведёт соревнование с Берлогами,не?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...