Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Есть под Каменкой база отдыха"Белая гора",мы там 2011 отмечали.Но мне лично не понравилось.Летом там может и не плохо,но вот зимой и в межсезонье-не айс. Опять же удобства-во дворе.

http://www.troyka58.ru/docs-24.html

ЗЫ А потом некоторые хотели Пензу посмотреть,а у Серёги ещё и родственники.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

vitaku1, Серёнь, но там что бы посидеть придётся ещё 20 выкатить.... считай ещё по рублю с носа.... не круто ли? правда, я так понял, в эту сумму ещё и баня войдёт....

 

А потом некоторые хотели Пензу посмотреть

 

ну тогда - ближе к Пензе... рули, Паша, рули...

 

вот надыбал... может из этого чаво?

 

Быдыщь!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Есть ещё Кленовая роща,150 км от Пензы,от Тархан так же. Зато от Москвы ближе.

http://klen-rosha.ru/

Эт если там сидеть безвылазно,да и мне,чтоб ситуёвину отслеживать далеко выезжать.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А вот,кстати,зачем большой дом на 2-е суток снимать?Заселились 8-го утром,заплатили за сутки,отметили,9-го утром выехали в Тарханы,вечером можно в городе откушать,на выбор Мордональдс,Пиццерия или что-то ещё. А?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Если найдётся место , подходящее по главным запросам,то народу наберётся гораздо больше.Многие ещё не проявились,почему считаете всего 30 ? ? ?

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

пристанище нужно на две ночи, по-любому. и ну их, эти макдональдся... они уже и к вам шупальца протянули?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Из списка должно быть примерно ясно, какие номера нужны кому.

Я тоже против Мака, лучше или с собой всего набрать, или там затовариться (зависит от удаленности от цивилизации)

Поскольку, как все поняли, я люблю всякие списки и пр., то можно опять-таки организовать небольшой с тем, кто и что с собой возьмет.

Иначе все наберут одного шашлыка, например, а колбаски никто не возьмет.

Ну это чтоб скоординироваться по продуктам и выпивке...

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Ну тогда, когда будет место определено, тогда и список с едой и пр. заведем. Чтобы его не публиковать в общей ветке, разошлю ссылку на него персонально каждому учатснику будущей берлоги в личку.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Илья! И в третий раз не подведет! А на второй день доедаем, что не съели в первый. Можно и дозакупиться. И дешевле, и вкуснее магдональдообщепита.

Ссылка на комментарий

Из списка должно быть примерно ясно, какие номера нужны кому

 

ну что?! детей опять одной кучей в один номер и под замок?! :spiteful:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну мож пивко то и не стоит пока, но в мужскую компанию точно....

 

семь часов Пашки нет - как бы весь на нервы не изошёлся... а то надегустируется :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серёг,не дорого,а дорога(путь).

Итак.

1)Дубрава.

На маленьком пятачке стоят 5 домиков и дом для отдыха.Последний понравился:большой холл,сауна и маленький бассейн,а вот домики-так себе.6 мест-это раскладной диван на первом этаже в холле и две комнаты с двухспальными койками на втором.Но!Дверей нет,просто проём.Одна комната направо,другая-налево. Удобства внизу. Цены озвучивал ранее.

2)Чистые Пруды.

Тут слов нет,одни эмоции,положительные.Персонал внимательный,по телефону вызвали из Рамзая управляющего,чтоб он показал нам сауну. В основном здании,где санаторий,есть хамам(турецкая баня)по цене 980 руб.с чел.за 2,5 часа.Там же всякие процедуры,типо спа,массаж,ванные и т.д.Это если кто пожелает восстановиться после обильных возлияний. :russian:

В 2-х местных комнатах санузел,душ,двуспальная кровать и телевизор.Это 1200р.

В 3-х местных-всё то же +1 дополнительная койка.Это 1800р.

В стоимость входит 1 завтрак. В холле есть теннисный стол,кафешка.

Место для гулянки тоже неплохое,отдельностоящее.Есть телек и караоке,но без толчка.Это 10 тыр.Есть вариант с двухэтажным местом для отдыха с толчком.Это 15 тыр.

Сауна рассчитана на 4-х человек,но можно и больше.Цена 1500 на 1,5 часа+200 руб. за человека сверх нормы. Т.е.если 6-то 1900. Там же есть бассейн,прим.2х2м.Есть и общий бассейн,где можно плавать-это +.Всего 6 саун.

Бронь-30% желательно не позднее середины февраля,а то не хватит.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Блин, опять дилема - мне оба места нравятся.... хочу караоке!!! и хамам...(в баню то мне незя, а в турецкую - можно)

 

ну если решим в Пруды и придётся доплачивать за место для сабантуя - думаю по 500-600руб со взрослого - не сильно обременит...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В 2-х местных комнатах санузел,душ,двуспальная кровать и телевизор.Это 1200р.

В 3-х местных-всё то же +1 дополнительная койка.Это 1800р.

 

Паш, цена за человека, или за номер?

З.Ы. М5 чтоль снимал? :dntknw:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...