Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

по поводу на март... вряд ли меня в этот раз поддержат, но я бы в Пензу махнул.... Паш, ты как? готов заняться организацией праздника?

 

Коль,вот щас не понял? :unsure:

 

фигли нам... поехали. вот только у дочи моей 8 день рождения.... придется всех её подружек с собой брать

 

?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Коль, зато какая экономия! 8 Марта и ДР в один день. А у меня вот ДР у жены 4-го, потом 8-е для жены и дочери. Сплошные растраты :grin: Хорошо вот сын у меня родился в Новогоднюю ночь :good:

Ссылка на комментарий

А с хорошими людьми хоть каждый день

 

тебе хорошо - ты не пьёшь!!!!

Коль,вот щас не понял?

 

Пашань, что именно?

 

vitaku1 - Серёня, ты чего отмалчиваешься?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А может БЕРлогу 3 устроить в двух городах в одно время? Москва едет в Пензу, а Северо- запад в Питер. И общаемся в онлайне.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Интересное кино про Пензу

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38646&view=findpost&p=655760

Коль,я имею в виду две твои цитаты про 8 марта. Нет ли противоречий в них?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ребята! Действительно посмотрите ролик про Пензу. Только что посмотрел и уже хотел здесь сбросить ссылку, но Паша опередил. Вот там было бы интересно провести БЕРЛогу! Особенно, если учесть, что в 2013г город будет праздновать свое 350-ти летие. Значит, уже прихорашиваеся!

Ну и Wasilichа предложение интересное. Междугородняя он-лайн по Скайпу пьянка, пардон, БЕРЛога!

Хотя про март лично я пока не знаю, где могу оказаться по работе. Да и мой штурман - дочка, в это время поедет в Голландию.

А вот на майские в Пензе - неплохая идея! От Питера это где-то 1500км? Надо уточнить.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Простите за OFtop ! перестали закрываться двери с пульта , при движении показывает,что двери(ь) открыты(а),при нажатии на пульт(хоть с ключа) задние двери щёлкают ,но ни чего не закрываеться(похоже отошёл концевик Или что-то подобное в задней двери)Со сранья думаю рвануть в ОД или может кто что подскажет? Или в Сокольниках ,как договаривались ,а после поеду в сервис !?

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Пензюк! Да, действительно, Павел, на майские праздники это можно проехать уже за один день.

Я считаю, что на майские праздники или летом необходимо посетить Пензу.

Есть еще одно предложение. Подобрать время отпусков и проехаться по городам России хотя бы небольшой колонной. Я готов даже променять обещанную дочке летнюю поездку по Европе на круиз по России в бегемотовской колонне. А может и другие ситроеновцы и ситроеновки присоединятся?

Ссылка на комментарий
ilyasat, поезжай в Сокольники, там подскажут. И молодец, что поставил правильную аватарку. Она всем напоминает о приятно проведенном времени в Боровичах. Твоя аватарка - это наше боровичевское вспоминание. Наш, можно сказать, символ, памятник!
Ссылка на комментарий

я возможно тоже подъеду... к Энзо КоляДК один поедет. 109сильный не понадобился... приеду(если приеду) скорее всего к 11:30... созвонюсь... найдёмся

Паш, ни каких противоречий... я просто только вспомнил что у дочери 8 марта ДР... мож правда на майские? боюсь она меня не поймёт... а пропускать не хочется

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

та я тоже думал про сборище СВАОшников на эти праздники... просто само как то получилось...

зЫ намёк понял - гони подарок.

офф лучше выслать ценным или простым?(я про наклейки)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Решил - хрен с ними с дверьми (тырить нечего)Погуляем хорошенько,потом в ремонт!Сейчас накачаю тюб!(после Сокольников покатушки на Акведуке ).В Сокольники прихватите коньки (на всякий случай). Встреча 11.00-11.30 У Главного входа в парк Сокольники рядом с метро !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...