Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Romeo2536, познакомившись с тобой и остальными берлинговодами, мне вериться с трудом, что таким парням могут дать больничный. От тебя же здоровьем так и прет за версту! А если еще и Илью танцующего вспомнить...

Больничный вам точно не видать. Но встречаться надо!

Ссылка на комментарий

А может правда Нижний? Нижегородцы отзовитесь...

Дружно посетим музей ГАЗа, наверняка такой есть. У нас ведь авто клуб , а стало быть в тему...

Да и скорей всего бюджетней СПБ(Миш не обижайся)

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Здоров всем!

В Питер на встречу не поеду: трасса 105 - это просто кошмар какой-то! Мы, когда с НГ встречи возвращались, только от ям уворачивались, а в итоге наехали на какую-то железяку от грузовика, которая так долбанула по днищу, что, думали, насквоз пробила. ОСтановились на обочине, а там уже одна машина стоит - колесо меняет. Пока разглядывал свое авто, еще одна подъехала - тоже колесо пробило. Я пошел, убрал с дороги эту дрянь - килограмма 5 весила, если не больше.

Короче, я в шоке от этой самой трассы. Больше туда - ни колесом (

Ссылка на комментарий

 

В Питер на встречу не поеду: трасса 105 - это просто кошмар какой-то!

 

Тогда нам встречаться негде, ведь у нас от кремляМКАД до самых до окраин на дорогах одни ямы, колдобины, железяки и дураки. :crazy_pilot:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

выходные озвученные Павлом - самое оптимальное время для встреч, осталось определиться с местом.... И наверное лучше на майские.

Фил,по зиме просто хуже видно дорожное полотно,летом будет легче. А за убранную железяку - респект тебе огромный.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Wasilich. У тебя, Фил, просто было не лучшее настроение. Наверное, кто-нибудь подрезал перед этим тебя. На майские неплохо было бы встретиться! Заодно поотмечали бы дни рождения некоторых Уважаемых наших берлинговодов. Но где? У нас фонтаны не работают, но в городе уже довольно красиво. Однако в эти дни многие ленинградцы выезжают на дачи.

Ссылка на комментарий

Мы бы и в марте в Пензу!Или в Майские куда-нить!Хотелось бы погоды поровнее и без "звездо"грязи.

А в северную столицу думаю лучше летом (фантаны ,залив,белые ночи).

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Если говорить про трассы, то ...

хорошие:

- М4 (на Ростов), М1 (на Минск), на Симферополь

нормальные:

- на Волгоград, на Дмитров, на Рязань

 

Это из тех, что пришлось за последний год испытать "на себе".

А в Питер, вообще-то, удобнее на "Сапсане" том же :) Потому как соотношение "комфорт/время" просто на порядок лучше...

Ссылка на комментарий

 

ilyasat, иногда так хочется посмотреть твою аватарку! Ты ее хоть у себя в профиле поставь, что бы друзья понаслаждались еще разок!

 

 

 

Для друзей всё , что угодно !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

на Волгоград

 

вот тут то я бы поспорил!!! Ленинградка по сравнению с Волгоградкой - скатерть! последний раз ездил в сентябре - ни чуть не улучшилось, только в Тамбовской....

Мы бы и в марте в Пензу

 

СВАОшникам только повод дай! Илюха - я с вами!

 

в конце апреля будет 6-летие клуба

 

под это дело точно надо полностью ДО какой нить арендовать... и по опыту организаций встречь - нужно уже с февраля телодвижения начинать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнФ - спорь! :)

Я туда-сюда в ноябре ездил под Астрахань. Нормальная дорога. Там ежели где-то идет шегрень, то она этакая равномерная по участку. И ям конкретных практически не замечалось. На Ленинградке - реальные ямы попадаются.

Да, и еще - фур очень много на Ленинградке.

Ссылка на комментарий

Думаем в воскресение в сокольники на ледяные скульптуры посмотреть , а на обратном пути может быть с акведука(ростокино) на тюбах покататься !?

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Встречаться надо обязательно! Где? Решим сообща. Но на 4-х дневных выходных ехать за 1500- 2000 км. думаю не разумно, т.к. дорога туда обратно займёт около 3-х. суток.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Господа,господа!Давайте по существу вопроса! :big_boss: Где и когда.

1)В Питер будем брать недельный отпуск.

2)В Самару нам 4-х дневки хватит,ибо ехать 5-6 часов.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ехать за 1500- 2000

 

а 2000 это куда?

Там ежели где-то идет шегрень

 

она идёт 60% всей дороги, подвеска на пробой постоянно... хотя если ты "пустой" ездил, может не так всё страшно. я в Астрахань зарёкся на своём ездить.

ilyasat, что за тюбы? а в Яузу не улетишь? в воскресение - во сколько? завтра у дочери спрошу.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я как Герасим ...... :biggrin: Давайте выберем где на мартовских праздниках!!!Я бы хотел там ,где можно на лошадях поганять(жена очень хочет ,да и детям всем веселее будет) :good:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

На лошадях,конечно,прикольно,тока мы там не проедем,если будет колея. Году в 4-м ездил там на 4-ке летом.Дорога песчаная спуск-подъём и петляет ещё по лесу.

ГКЧП в этом отношении практичней-везде асфальт и цивилизация и от М5 1 км.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Дочь нашла:

Моя ссылка

Мне понравилось. Особенно фонтан винный. Да и тверского Володю может увидим. Как сказала дочь, что берлинговодам необходим дом минимум человек на 30. Уверен, что она права.

Паша! Она очень хочет и с тобой познакомиться, поэтому мы и за твой вариант. Но надо решать, куда - до Москвы или за Москву (для питерско-новгородских)? Время идет. Думаю, что г.Иваново на сей раз тоже должен предстать и желательно семейно.

А может там 6-летие Ситроена?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...