Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

еду я сейчас значится на работу и только собрался поворачивать на завод - срадостным бибиканьем меня обгоняет, приветствуя аварийкой, кто то из участников БЕРЛоги 1!!!!! Жутко извиняюсь, забыл, а кто у нас был на фисташковом Пежо как у Циклопа?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята! Информацию буду собирать. Свяжусь с нашим Типии Клубом. Но лично у меня есть одно "но". В связи с некоторыми изменениями в моей жизни, я могу довольно мало находиться в Питере и заниматься плотно организационными вопросами не смогу. Но давайте попробуем! Чуть что, поможет дочка с поиском информации, а кто-нибудь подхватит, если буду отсутствовать в городе. Но на БЕРЛогу3 прилечу в Питер обязательно.

Ссылка на комментарий

эт как же так получается? Опять питерские расползаются по стране?уж не в Москву ли? А я на Берлоге говорил - питерские - они такие!!!! :-)

 

но лично я против БЕРЛоги в Питере.... Просто поехать - да.... А встречу надо проводить на природе... Да и дорого в городе на Неве

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нет, Коля, не в Москву. По пути нашего правительства пойти не получается. Пока буду молчать, еще не все решено. Думаю, что только к середине февраля сделаю выбор. Хочу еще недельку отдохнуть где-нибудь у моря.

В Питере действительно очень дорого, ни чуть не дешевле Москвы. Но наши ситроводы, например, отдыхают на Коркинских озерах. Это ни так далеко от города (наверное, км 30), на берегу озера коттеджный поселок. Есть в самом Питере и мини-отели. В обычное время можно поселиться там около 1200руб с человека. Но все более точно узнаю в ближайшие дни.

Плюсом встречи в Питере, я уверен, будет то, что подъедут на мероприятие и наши типишники, и некоторые из питерских ситроводов, они все очень дружные. Минусом то, что даже не все москвичи смогут приехать, не говоря уже о ребятах восточнее столицы.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Просчитал маршрут до Пензы- 1268 км. :smile3: Как говорится "бешеной собаке 5-ть вёрст не крюк". Главное, что жена не против. :biggrin:

Встреча в Питере оче-ень заманчиво звучит. Тем более, что жене туда экскурсию обещал... ну не буду говорить сколько лет назад. :blush2: Только по тёплому времени, плиз-з-з... :girl_angel:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Wasilich! Да, неплохое место. На 69-ом км дача у моего товарища, неплохо знаю эти места. Как для встречи с танцами и песнями очень даже подойдет. Но как база для осмотра питерских достопримечательностей, нет. Эта трасса в теплое время года сильно перегружена. Тогда надо рассматривать и мини-отели.
Ссылка на комментарий

1)Есть несколько выходных под праздники,когда 4 дня.8 марта,1 мая и 12 июня.

2)Тут к гадалке не ходи-Питер и Самара только летом.

3)Осталось определиться с местом и временем №3.В Пензу кто едет,чтобы мне начинать заранее готовиться?

ЗЫ Давайте голосовалку замутим.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Туда надо на белые ночи когда тепло! :rolleyes:

 

Боюсь, что на белые ночи встретится не получится,т.к. сложно всем взять отпуска в одно время. Именно по этому я думаю то, что летом на БЕРлогу будет малый состав. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...