Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

пьянству - бой! берём не много сухонького под мясо и рыбу....

Паш, вариант не плохой, а просёлок нам не страшен, тебя первого пустим дорогу прокладывать... ты у нас в "приподнятом" настроении

 

8 марта какая слякоть? снега по уши ещё будет

 

о!!! у меня аватарки всех участников стали яркими....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

30 декабря ездил на Украину,новый год встречал.Так там снега небыло первые дни и дорогагрунтовка(чернозём),вот и посмотрел как бегимот идёт по грязи,как на внедорожнеке!Сам был в шоке! :biggrin:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

по турбазе нет инфы про удобство.... очень не хочется квадратно-гнездовым ...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коль, смотря какая весна будет. В прошлый год у нас, например, снега по-уши было. А вот в 10-ом году по-уши было воды! На 8 марта Самара просто плавала!

Хотя "стадом" полюбас дорогу пробьём :grin:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Романыч, а стандарт за 4980 тоже нормальный, на две ночи - три дня...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

по турбазе нет инфы про удобство.... очень не хочется квадратно-гнездовым ...

 

Коль,там же написано:"Перед домом имеется большая площадка для проведения мероприятий..." :rofl:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Тем более у нас свой инструктор по верховой езде имеется. У меня жена была главным судьёй на самарском ипподроме, пока его не распродали (вернее землю под ним). Имеется сертификат судьи международного класса :rolleyes:

З.Ы. Кстати, ДЦ Ситроен в Самаре располагается на части территории бывшего ипподрома :crazy:

post-38779-0-89360000-1326138812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По поводу 6-летия.Можно,конечно,тока где такую ораву разместить? Если большинство берлинговодов проявит сознательность и приедет-тогда это будет коллапс! :megashok:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В свое время дочь два года возил в конюшню. Но один раз падая, она получила копытом по голове, а второй - сломала руку. С тех пор мать заниматься конным спортом запретила. Но мы иногда исподтишка устраиваем конные прогулки. Идея мне нравится! Надо только разобраться с выходными днями.

Но и В Пензе никогда в жизни не бывал. А стоило бы уже посетить!

Ссылка на комментарий

Ром 120 на 1? Будет с чем сравнить!!!:-) мне пруды тоже нравятся. Ну пока нас 4 в обсуждении... А на счет Волги Паша прав - к Андрею летом надо ехать. Сазана половим?

 

ну да, далековато вам друзья.... хорошо что нас много по всей географии, плохо что собираться далеко... Можно конечно замутить БЕРЛогу в Краснодарском крае, совмещая с отдыхом на море... Вроде и на море сшоняли и собрались все....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

Но и В Пензе никогда в жизни не бывал. А стоило бы уже посетить!

 

Миш,летом хотелось бы ещё и Питер посетить,на недельку,когда хвонтаны открываются в Петергофе.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Буду рад, если надумаешь приехать. Позже спишемся, и если желание не отпадет, то придумаем встречу или продолжение питерской встречи и куда-нибудь еще махнем. А может в мае отпразднуем в Питере твой праздник?

Ссылка на комментарий

Ром 120 на 1? Будет с чем сравнить!!!:-) мне пруды тоже нравятся. Ну пока нас 4 в обсуждении... А на счет Волги Паша прав - к Андрею летом надо ехать. Сазана половим?

 

Так надо договориться где,когда и кто возьмётся за устраивания!Там глядишь и все подтянутся,а если нет ,то пусть смотрят фотки со встречи :dance:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен...

А по поводу Питера - сам последний раз был в начале 0вых и по грустному поводу. Надо доче показать городок ваш...тем паче у нее там теперь подруга живет!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я за ,только чтоб были отдельные двухместные номера(жена иначе не поедет) :pardon: А в остальном места у Вас красивые!!!Я согласен на всё! :take_example:

 

И если хотите в марте то наверно надо заранее бронировать!А то не успеем :biggrin:

 

И я, и я, и я того же мнения!!!

 

Согласен...

А по поводу Питера - сам последний раз был в начале 0вых и по грустному поводу. Надо доче показать городок ваш...тем паче у нее там теперь подруга живет!

 

А я в последний раз в Питере вообще не был, но очень хочууу! Давайте съездим в Питер! И не важно по какому поводу, главное в компании!!!

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...