Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Значит так. По всей видимости мы в 6 часов с дочкой выезжаем из Питера. Ехать будем или через Крестцы (позвоню тогда Виталию) или, если время будет успевать, то через Валдай на Лыкошино. И там встретимся с основной группой.

Есть еще новость. Из Рывинска на нашу встречу собирается приехать очаровательная женщина на Кашкае. Правда, сопровождать ее будут дочка 14 лет и сын 2.5года. Но они приедут чуть позже, скорей всего после обеда. Их ждать не надо, найдут сами.

Насколько понял, мясо на первый вечер не берем. Там все будет, необходимо будет только оплатить. Зато берем выпивку на себя и на того парня, а также еду на завтрак.

На второй день во время поездки в аквапарк, можно будет подзатариться.

Есть ли снег?

Есть ли заправки Лукойл, Газпромнефть? (ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

До скорой встречи, друзья!

Ждем всех хотя бы на час или на сутки!

 

Да, еще очень главный момент. Так как нас будет много и далеко не все знают друг друга в лицо, то предлагаю иметь обычные бейджики. Очень помогает для быстрого налаживания контакта!

Ссылка на комментарий

ни каких отмазок - усиленно лечусь. 5 января в 4:30 у Химкинского макдака. Уже на мандраже - хочется всех увидеть.

Илья - резинну брать?

Ген - лед есть?

Бейдж с БЕРЛоги 1 имею.

Китаец ака Николай - 926-397-3797; 926-090-2324

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...на нашу встречу собирается приехать очаровательная женщина на Кашкае.

Миш,стесняюсь спросить.. :blush2: эта та самая,кого ты на Бегемоте "катал"? :spiteful:

ЗЫ Завидую молча,жду весны. :cray:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Паша! Эта дама довольно обеспеченная, имеет отличную работу, пару квартир и с ней мы в свое время наделали бизнеса на много лет вперед, что верится с трудом. А сейчас остались до сих пор самыми лучшими друзьями. Потому-что испили пуд соли и не подвели ни разу друг друга. Это друг в юбке с большой буквы, но в тоже время такой же шалопай, как и я!
Ссылка на комментарий

Ген я правильно понял - как с трассы на Бологое съезжаем - там то ты нас и ждешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш - чем больше дам, тем мы приличней!

Одиссей - срочно позвони мне!!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Есть ли снег?

Есть ли заправки Лукойл, Газпромнефть? (ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

 

 

Снег пока лежит,на счёт льда на озере не знаю ( вчера встретили того, кто встречал новый год на БО, так сего слов есть), но сейчас на улице 0 и прогнозТакой

Таких заправок у нас нет; "Сургутнефтегаз", "ПТК".

Николай ты понял правильно, я встречаю вас на съезде с трассы на Бологое.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Нет, мы с дочкой планируем ехать сразу в Бологое. А знакомая на Кашкай, наверное, поедет сразу в Питер без заезда к нам. Но об этом сообщит завтра.

Она, правда, спрашивала, а Пензюк приедет? Так чего ж тогда я поеду... Так что, Паша, из-за тебя потеряли на встрече лишнюю автомобилистку. Следующий раз обязательно приезжай.

Ссылка на комментарий

Я планирую выезжать в 6 утра. Обычно на Валдае я через 3.5ч. В Крестцах уходить на Боровичи не буду, если, конечно, в пути не задержусь и время будет позволять ехать дальше. От Валдая до поворота на Бологое мне езды полчаса. И вот тут я созвонюсь допустим с КнаФ и решу, сворачивать мне налево на Шую, чтобы потом перехватить колону в Лыкошино, или переть сразу по М10 до поворота на Бологое и ждать там всех. Круг не большой. Поэтому завтра все будет видно в зависимости от времени.

Дочка испекла пару пирогов.Беру с собой бутылочку водки и виски, да и по мелочам закуску. Остальное докупим. Предлагаю, у кого есть, захватить и большие шампуры. Уверен, что там этого добра есть, но может не в таких количествах.

Теперь еще один важный наказ для всех. Мы все опытные водители. Правда, далеко не всегда ездим колоной. Поэтому просто напоминаю, что спешить нам некуда. Предлагаю держать скорость 80-85км/ч. Со стороны будет очень красиво, а самое главное - безопасно. Первый отвечает за того, кто едет за ним. И тогда не надо будет второму идти на не нужные, иногда опасные обгоны, чтобы не отстать от первого. Ну, а кого машина помощнее или он более дальнобольщик, то пусть замыкает колону. А вперед поставить того, кто часто ездит по М10 и знает все нюансы этой трассы. Не забывайте, что с нами едут дети, собаки. По первому требованию включения дальнего света необходимо остановиться. Спешить нам некуда, едем отдыхать и набираться позитива. Предлагаю перед выездом полностью заправить баки и, съезжая с М10, лично я еще раз дозаправлюсь. Я все же больше привык к Лукойлу и Газпронефти.

Да хранит нас всех Бог!

И отличного нам отдыха с новыми и старыми друзьями!

Ссылка на комментарий

Сейчас встретился с Филиппом и его супругой ( они уже приехали ). Наказали вам брать больше омывайки, т.к. прыскать на стекло нужно постоянно. На трассе продаётся 60-70 руб.

Главное будьте осторожны в дороге. Мы подождём. Ну всё до завтра. :greeting:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

С нетерпением и мы ждем выезда. Омывайку залил, вторую с собой, далее будем закупать по дороге.

Взял две рации с собой. Все же надеюсь встретиться с москвичами на развилке на Бологое. А вообще-то, загадывать не будем, как пойдет...

Филипп! Тренировки до нашего приезда только в облегченном режиме!

Ссылка на комментарий

мы едем едем едем.... Ура! Все. Я попрбую спать.... А то будят всякие :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...