Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Распечатать и взять с собой - http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=18&Cities=5_1202

 

Спасибо за совет, но ваша карта ведёт через Валдай, как и навигаторы.

Друзья едьте на Бологое.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Сделал все возможное и даже не возможное, увы супруга ни в какую не отпускает.Так что Всех с Наступающим!Хорошо отдохнуть и повеселиться! :drinks: :russian: Буду ждать фотоотчета.

Ссылка на комментарий

ваша карта ведёт через Валдай

 

Гена, маршрут получился намного интереснее. С трассы заезжаешь в Бологое, потом опять возвращаешься на трассу, едешь до Едрова (т.е. до Валдая не доезжаешь), а потом прямиком по полям до Боровичей... :lol:
Ссылка на комментарий

В самом конце Едрова, если ехать из Москвы, действительно есть поворот направо. Так вот, один раз по этой дороге я проезжал на Фокусе. Там будет 16 км до д.Мшенцы по лесу и еще 2 км до Корныхово. И я молил Всевышнего, чтобы никто не поехал мне на встречу, так как разъехаться на моей машине не было бы никакой возможности. А такого указателя, как встретил на этом участке пути, вообще нигде не видел. В свое время я уже рассказывал об этом маршруте. Моя ссылка

Считаю, что москвичам надо уходить на Бологое, далее Березайка - Корныхово (данный асфальтированный участок дороги отсутствует на большинстве карт, проходит южнее ж/д), Лыкошино, Бологое. Дорога везде узкая, но очень приличного качества и практически полного отсутствия трафика. Есть еще вариант. Перед Валдаем уходите направо на Шуя. В этом случае могу подъехать на данный перекресток и я, чтобы принять участие при въезде колонной в Бологое. Но я не обижусь и могу въезжать через Крестцы, Окуловка.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

опять возвращаешься на трассу, едешь до Едр

 

Shooter76, эт ты так шуткуешь? фигасе кружить то?! так, то что Миша предложил - посмотрел - понял, Ген, давай по населённым пунктам....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я так далеко не загадываю

 

Alph, Серёнь! а теперь? теперь - загадываешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сворачивайте на Бологое, дорога хорошая и получается короче, да и движения почти нет, а Михаил пусть едет через Крестцы. 3.01 мы сообщим, где встреча в Борвичах.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich есть вопрос по поводу условий для приготовления пищи на Берлоге: Там есть на чем готовить пищу? Плита, холодильник - ибо 2 дня на холодных закусках не есть хорошо, тем более детям.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

надо берлоги проводить в городах где проживают участники. Вот зимнии - в Пензе. Летом втИваново или юг РФ. Питер - весной. И так у всех в гостях побываем. А, да, кстати - С Новым Годом!!!!!

 

ЗЫ мне в баню нельзя.... Я вообще приболел

 

да... Там и плитка и микроволновка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ мне в баню нельзя.... Я вообще приболел

 

Не понял, это что подготовка отмазки от встречи :spiteful:

 

надо берлоги проводить в городах где проживают участники. Вот зимнии - в Пензе. Летом втИваново или юг РФ. Питер - весной. И так у всех в гостях побываем.

А если ещё Париж, Венеция и пр. присоединятся к нашему клубу... :yahoo:

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим! Ну дык ёлы-палы! Решили наконец что,где,во сколько? Я так думаю пора на сегодняшний день подытожить информацию по месту пересечения, поворотов с трассы и точке сбора. Или всё это уже оговаривали - а оно и тут пропало! :russian: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как я понял место вашей встречи вы обсудили в постах #1001 и #1002. Потом сворачиваете на Бологое, где буду ждать я (Коля пришли мне пустую смс когда подъедете к Выщнему Волочку). В Боровичах встречаемся примерно в 11ч. у конторы комбината огнеупоров( ул. Международная д.1). Михаила со стороны Питера встретит Виталя. Для тех кто поедет с Тверской обл. на всякий случай(если вдруг не встретитесь с Москвичами) напоминаю: буду ждать в 10ч. на съезде с трассы в сторону Бологое. т. 8-921-738-89-02 :fans:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...