Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Как я понял и Москвичи и Питерцы едут со стороны Москвы; я вас буду встречать на въезде в г. Бологое в 10 часов. мой т. 8-921-738-89-02 Гена. :greeting:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Очень хочу поехать , но 5-го и 6-го работаю ,думаю задвинуть или забюллетенить !

Можно ли будет ,как снег на голову свалиться ))),и денежку на месте передать ? - енто раз

Своего лабрадорчика смогу ли взять с собой ( он у меня добрый и интеллигентный )? - енто два

Нас будет : я+2 (не считая собаки)

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Как снег на голову будем рады ( если со снегом то в двойне ), а на счёт собаки не знаю, на БО не приветствуют. На счёт одной договорился ( если бы такая, как у КнФ, то хоть дюжину.)

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
ilyasat, Ты только скажи ! Я в Управлении отопление и горячую перекрою тебя сразу и отпустят ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Циклоп!!! ты с нами?

 

Вот сижу и думаю, как бы мне подсуетиться. Мне ведь надо ещё до москвы доехать, а потом ещё и объехать. Это мне с полуночи выезжать. Скорее всего поеду самоходом, но если что - предупрежу.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

ilyasat, Ты только скажи ! Я в Управлении отопление и горячую перекрою тебя сразу и отпустят ;-)

 

Лучше канализацию заткнуть :help: (шутка)

 

Путёвки оплатил:

 

1день

mms-spb 2

besovsk 1

romeo 2

vitaku 3

drakonij 4

КнФ 2

puzo 2

ciklop 3

shooter76 2

не клубные 2

я 2

итого: 25

2день

 

vitaku 3

КнФ 2

puzo 2

drakonij 4

romeo 2

итого: 13

Если ещё кто приедет оплатят на базе. Думаю, что собаки помехой не будут, главное, чтобы ладили с собой и детьми и у шитцу КнФ не было неприятностей, а то кобели устроят нам праздник.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, тебе :tnx_smile: за то, что оставляешь возможность оплатить вторые сутки на месте. Пока, чтобы не сглазить (тьфу, тьфу, тьфу), тоже планирую на двое суток.
Ссылка на комментарий
Wasilich, Канализация не моя епархия :-D Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

моя сучка китайская сама кого хошь съест! :biggrin: (но если удастся, я её не буду брать)

ciklop17, ну как вариант могу тебе предложить уже опробованую схему с Павлом Пензюком - вечерком 4 приезжаешь ко мне, спокойно ночуем и утречком ломанёмся вместе...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

нас двое на два дня

 

mms-spb, Мышаня - молодец!

 

О! я смотрю и новенький Негр нашёл темку про Боровичи! или подсказал кто?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ilyasat, отмазывайся на работе! Ждем всех вас

 

присоединяюсь!!!!

не мучать ее дальней поездкой в авто

 

моя душу продаст за ради лишний раз покататься.... в машину вперёд меня запрыгивает....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

:greeting: С наступающим всех!!!!!!!!!!!Всё уезжаю на Украину,приеду четвёртова января,высплюсь и 5 января к 4-30 приеду на Ленинградку к магдаку!

Если что измениться напишите в личку,чтоб не искать! :tnx_smile:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья!, если вы поедете по навигатору он скорее всего поведёт вас через Валдай. Не верьте ему и сворачивйте на указателе- Бологое, а там уже мы вас встретим.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Не верьте ему и сворачивйте на указателе- Бологое

 

вообще уже ни кому верить нельзя!!!! :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если вы поедете по навигатору ... Не верьте ему ...

 

Распечатать и взять с собой - http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=18&Cities=5_1202

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...