Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ситуация с мясом изменилась. Замаринует нам его повар, т.е. я покупаю мясо и его нам готовят. Повар посчитал, что на 28 человек с учётом детей нам надо 13 кг.

Нас на данный момент:

mms-spb -2

besovsk1 -1

vitaku1 -3

КнФ -2

ciklop17 -3

shooter76 -2

Puzo -3

drakoniy -4

romeo2536 -2

я -2

не клубные -2

Итого 26 человек.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, нас много собирается!

Думаю, что никто против не будет, если повар приготовит, а мы оплатим.

А вот, Alph, мы то знаем, где мясо продается. Но помним, что очень приятно именно было с тобой.

Ну, а если буду рядом, то, конечно, обязательно заеду или хотя бы позвоню.

 

Romeo2536, наверное, не надо. Даже если и случится накладка, а в этом я очень сомневаюсь, выкрутимся и купим в магазине. Но я уверен, что все будет ОК.

 

Ребята! Так нас собирается целая толпа! С десяток машин будет!

Для зимы, и тем более для Новгородской обл., а это не Москва, у нас будет одна из самых больших пьянок, извиняюсь, встреч (пусть все завистники думают, что мы едем выпить)!

А если еще и в музей сходим, да покупаемся где-нибудь в прорубе или хотя бы в аквапарке, то точно элитной расой станем. И другим покажем, как надо дружить и не бояться выезжать из своих городов.

Эх, шашлыка захотелось!

Ссылка на комментарий

блин, все в очереди за мандаринами?

 

Коль,в Москву поехали за апельсинами и бананами! :spiteful:

 

Ребята я 4 приеду с Украины и 5 сразу на встречу!Так а сказал я это к тому ,что привезу немного мяса свежего порося!!! :yahoo:

 

Кабанчика поруби кусками и спрячь в подпольных нишах! Ибо через границу могут не выпустить со свининой! :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Перевожу не легально

 

Romeo2536, адреса, пароли. явки!!!!! :biggrin:

я тоже думаю, что можно мясо не привозить. в конце концов - есть ведь рынок в Бровичах?

единственное что я захвачу - это опять же по коробочке нашей продукции - и нам и детям, сала домашнего килограммчик, а то и другой, водочки - ту которую я люблю,и лепёшек из тандыра...

 

ааа! вспомнил - вроде на первой БЕРЛоге не плохо картошечка моя запечённая пошла - вот её возьму - а там разогреем...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

балыков к сожалению не будет.... в эти выхи задавил пяток шучек - но уже все на котлеты ушли

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Romeo2536, адреса, пароли. явки!!!!! :biggrin:

...сала домашнего килограммчик, а то и другой, водочки - ту которую я люблю,...

А шо! Сало та з горiлкой-от це гарно! :russian:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

от це гарно!

 

а то!!!

Romeo2536, не знаю на счёт украинской(да кроме немирова и не пробовал(говорят московский хуже киевского), а вот белорусская - Добрая Шклянка - это я вам скажу - мняка!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Решено! Едем без мяса. Со спиртным и завтраком тоже понятно - каждый, что пожелает.

Во сколько встречаемся и где?

Считаю, что лучше на площадке около какого-нибудь большого магазина. Чтобы в случае непредвиденных обстоятельств можно было забежать в него. Да и со стоянкой проще. Бесплатная, туалет в магазине; возможно, что есть кафе.

Если заезд можно совершать на базу отдыха после 12, то предлагаю встречу назначить приблизительно на 11.00. Кто-то приедет раньше, кто-то позже. К 13-14 будем на месте, я прав?

Назначать на более раннее время не имеет смысла. Ехать далеко, да еще в зимних условиях, будет не очень комфортно. Может лучше встречу сдвинуть на час-другой ближе к обеду?

Прошу приступить к обсуждению заранее, так как не знаю, откуда я сам поеду и насколько у меня будет возможность обсуждать по интернету все тонкости нашей встречи.

Хотя модем для дочкиного нетбука купил.

Ссылка на комментарий

Так, мы поедем вдвоем (ребенка решили отправить в Питер на 4 дня). Приедем 4-го, переночуем в какой-нибудь местной гостинице, и, с утра, на свежую голову - на встречу. Потом проживать уже будем в пансионате (или ДО, в зависимости от того, где все будут это делать). Остаемся на 2 дня. Поедем на джипе. Поскольку черт его знает, что там будет с дорогами и погодой.

Ссылка на комментарий

Гена, вроде неклубных больше было... я тебе деньги за двоих сдавал, куда делись остальные? :morning1:

 

Мои все сдулись, только твои и остались.( Стыдно перед гостями за местных, ведь я двоим ложил записки под дворники, троих агитировал лично и никто не перезвонил.)

 

Друзья! читаем пост #977 и высказываем своё мнение по количеству мяса на шашлыки. :nyam1:

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Romeo2536, я думаю это

часов в 4.30-5.00 на заправке лукойл у макдональдса

 

совпадает с постом #944.Ждем Николая(китаец на французе), и определяемся!Я так понимаю день у тебя еще терпит? :fans:
340434.jpg
Ссылка на комментарий

3797

 

Ага, всё верно....

5.01.12 часов в 4.30-5.00

 

Romeo2536, только давайте не на Лукойле, а прям у МакДака, кофейка можно взять(он лучше чем на АЗС)и время именно с получасовым интервалом - в 5 стартуем.

забрал я кстати наклеечки для БЕРЛоги 2, но так как автор(Растр) ушёл в другую реальность, то там фото и разместил.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...