Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Теперь по месту. Необходимо знать, приедут ребята, которые восточнее от Москвы?

Желательно снять какие-нибудь домики, чтобы можно было и рюмку выпить.

 

Я не могу 3-4 сентября. Хотя в это время, возможно, буду в Москве. (Но если честно, то хочу отправить в Москву жену с дочкой, а сам остаться в Питере)

Ссылка на комментарий

Предлагаю составлять список, только не знаю как это сделать: записываться, кто хотел бы участвовать во встрече; не обязательно, что приедет точно, но есть желание. Думаю, что это надо организовывать в р-не Москвы. Хотя мне бы хотелось поближе к Твери.

Есть еще вариант. Подключить к нашей встрече и типишников.

 

Паша! Для меня это в первую очередь ты

Ссылка на комментарий

 

Есть еще вариант. Подключить к нашей встрече и типишников.

 

 

Тогда встречу нужно будет согласовывать с мэрией. :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, обойдемся без мэрии. В Питере нас встречалось почти два десятка авто. Отлично!

Буду рад, если наберем сейчас человек десять.

 

Блин! Паща! Ты пиши, собираешься приехать или нет? И твои пожелания о дате и месте встречи.

Ссылка на комментарий

Так ! Помню порешили на том что лучше в близи Москвы ! Место обещал КнФ ! сейчас надо решить когда ! - У меня на сентябрь планов пока нет - так что как большенство решит так и буду подстраивать свои планы !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

mms-spb, Я напишу РUZО

 

mms-spb, Ага ! И Паша с югов приедит и дачные дела закончатся

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я за 1-2 октября, у меня(моих) куча дней рождения и годовщина свадьбы.

А что за программа(ни разу не встречался) какие "веселые старты?"

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
airfrance, про веселые старты не знаю. А вот познакомиться, поговорить и обсудить - уверен, что даже вечера не хватит. У меня очень интересно прошла весной питерская встреча с типишниками. Узнал много о своей машине.
Ссылка на комментарий

Я с удовольствием, еще захвачу жену и дочку (ребенок с ума сойдет если увидит такой парад планет из бегемотов всех цветов и мастей)

Наверняка тоже много нового узнаю о своем бегемоте (тем более он реально серого цвета) :smile:

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Aglow - Подмосковье - это далеко? да брось... не на Красной же площади собираться?! хотя... почему и нет?! :biggrin:

Николай, а я обещал место?! ну значит тогда начинаю заниматься поиском.... думаю в самом деле стоит подумать о каком нибудь пансионате и тому подобное.

Тоже очень устраивает 1-2 октября...

Вопрос ко всем - я сам человек не образованный - может кто-то организует список с обновлением, или что то типа опроса - кто едет... модераторы - помощь вот тут как раз очень нужна.

и ещё - меркантильный вопрос - если пансионат - из какой суммы в день брать расчёт? Сам голосую за эконом вариант....

например вот - http://www.kurorttorg.ru/resort54_sanatorium336.html#sname

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Слежу за темой. Мы бы тоже с радостью подъехали куда-нибудь чтобы встретиться. Моя Берлинговодка в сентябре в Анапу, а в октябре готовы! :take_example: Экономвариант почему-то тоже кажется более привлекательным.

Ссылка на комментарий

да-да.... уж шашлычки то мы себе сами сварганим.... хотя может от оплаченого завтрака и не стоит отказываться.... ну вообщем ищу из расчёта до 1200 с носа. не более и до 50км от Москвы... делайте предложения, замечания...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

номер на двоих - "удобства" во дворе.... ну это - очень эконом... так и можно на берегу речки встать - у меня кемпинговая палатка есть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже больше за эконом вариант, который предлагает китаец на французе. Чем за тот, который предложил Пензюк с фотографией китайца во французе. К тому же уже будет и холодновато. А ты сам, Павел, собираешься?

Ссылка на комментарий

{cut}

и ещё - меркантильный вопрос - если пансионат - из какой суммы в день брать расчёт? Сам голосую за эконом вариант....

например вот - http://www.kurorttorg.ru/resort54_sanatorium336.html#sname

 

В тех краях много пансионатов!

вот например: http://www.soloncovo.ru/ceni.html

И вода рядом можно мелочевки наловить!

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...