Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что .com долго не протянет. Там окромя нас никто больше не бывает. Хотя работает тот сайт без сбоев. А в .ru столько интересной и полезной информации, что отсюда уходить нельзя. Да и друзей здесь очень много, и не только в нашей ветке. Я здесь останусь до тех пор, пока существует сайт. Но и туда заглядываю периодически. Вот koliadk посоветовал там разместить свои впечатления о сексе в В9. Возможно, что как-нибудь там и опишу, раз здесь посчитали, что это не интересно.

Но обо всем наболевшем мы подробно поговорим на встрече.

И еще. Не надо ничего в жизни делить, расходиться, обижаться. Да, потеряли опять двух дневную информацию. Возможно, что администрация восстановит. Ну, а если не получится, то я уверен, что объяснит ситуацию. Я в этом бизнесе совсем ничего не понимаю, поэтому и не сужу резко. Думаю, что все наладится. Хотя и меня уже это достало!

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю все выше описанное .поэтому живое общение не заменит не ru. не com. писатель из меня никакой поэтому мало что комментираю. кто знает по мне проще позвонить чем заниматься писаниной.поехать не смогу (работаю ).но может подъеду проводить на ленинградку к закусочной.

T959BX00.png
Ссылка на комментарий

барбус, если подъедешь проводить ребят, но выезжать они будут очень рано, то передавай нам с ними привет. Нам всем будет очень приятно.

И сфотографируйтесь перед выездом.

Ссылка на комментарий

ну групповое фото отъезжающих и провожающих я гарантирую! а там глядишь и уговорим -махнёт рукой да и махнёт!!! :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Romeo2536, свяжись и с китайцем. Он также в курсе всех дел из Москвы.

Рад буду познакомиться с тобой!

Сергей! Может соблазнишь Юру-Рыбака и КолюДК?

Ссылка на комментарий

Юра уезжает, у него давно запланированная поездка на все праздники с семьёй... он сам переживал. а вот Мыкола ещё шанс не обнулял, вдруг его отпустят..

Romeo2536, - молодца! планируем 5 января предварительно собраться у МакДональдса, что в Химках, по ходу в область, на стояночке в районе часов(наверное). но это ещё будет обсуждаться(я имею ввиду время) Кстати, москали, а чего тянем? давайте ка ещё раз перекличку и определяемся по времени... надо учесть что едем с детьми, может надо будет останавливаться.... давайте поактивней!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

так и пиши -

Romeo2536, +1

Китаец +1

следующий....

 

это, без обид, перкличка по Московскому региону и те кто решить из дальних к коллоне присоедениться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я готов к поездке. Вот только до сих пор не знаю, откуда приеду в Боровичи. Есть вариант, что поеду тоже из Москвы. Вообщем, пока только знаю, что 5 января должен быть на встрече.

Пора обсуждать, где встречаемся? во сколько? что берем с собой из еды?

А то вдруг придется уехать мне раньше, так надо знать планы.

Ссылка на комментарий

Сегодня звонили с газеты. Присутствовать не смогут, но фото отчёт просили прислать.

 

И ещё нужен активист который возьмётся приготовить мясо т.к. товарищ который обещал, на прошлой неделе выбыл из наших рядов. Хотя с мясом и обещал помочь и перезвонить мне в пятницу вечером, но уже вторник, а от него тишина.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну, что, может как в прошлый раз? Каждый везет на себя и чуть больше. Это самое надежное. Кто мясо, кто птицу, кто рыбу. Приготовим и съедим все. Не забывать и про завтрак!

Ссылка на комментарий

Еду из Москвы сколонной! :biggrin:

vitaku1+2 :party:

Согласен с Михаилом :good: .В прошлый раз мяса,еды и закусок было предостаточно :good: .

Все разных засолов(мариновки) :rofl: .Жалко Сереги не будет,мясо с зеленью, вкусненько было :cray: .

340434.jpg
Ссылка на комментарий
Alph! Сергей! Все тебя вспоминают! Может мне за вами в Иваново заехать? Ты только намекни, мне не сложно. Я все равно скорее всего буду где-то в ваших краях.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Можете смело меня исключать из списка т.к. нет возможности ехать. Отправляют в ком-ку 4-го числа на 2 недели :(

Прошу прощения

Ссылка на комментарий

Жалко Сереги не будет,мясо с зеленью, вкусненько было.

 

Так оно в Real гипрермаркет было куплено. В Москве же их несколько. В мясном отделе спросить шейку в зелени, или как она там…

 

Alph Может мне за вами в Иваново заехать? Я все равно скорее всего буду где-то в ваших краях.

 

Спасибо, мы дома будем.

А вот ты будешь в наших краях, звони не стесняйся! :drinks:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...