Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Drakonij, слёт(БЕРЛога2) планируется провести в г.Боровичи, БО "Жуковское", заселение в который планируется на 12:00 05.01.2012. Ближе к Новому Году будем корректировать место и время где все приезжающие пересекутся со встречающими. если вы надумаете к нам присоедениться(чему будем очень рады), то желательно, что бы предварительно сообщили кол-во человек и по возможности через Wasilich, забронировать(оплатить) место в ДО. ну как то так.

 

ну а вообще конечно смело, 1900км зимой - уважаю!!! тут уж точно на двва дня ехать надо - день отсыпаться с дороги - и день - готовиться к обратной!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Предварительный состав Берлоги 2:

 

mmms-spb

besovsk1

vitaku1

КнФ

ciklop17

dubok

Puzo

drakonij

и местных 5

Итого: 13 экипажей; 28 человек из них 7 детей до 12 лет :girl_dance: .

Если, что не так поправьте

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

от Твери до Боровичей почти 300 вёрст... в 9-10 поздновато... часиков в 8

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я приеду точно. И семью привезу... Вот только у мене никак не получается пока что оплатить проживание.

На месте можно? А то предновогодний шорох времени не оставляет мне...

В принципе, если не в вышеуказанном ДО, то могу и в любой гостинице - монеты есть. Ну, а так как городок небольшой - до места встречи, как понимаю, добираться быстро.

Ссылка на комментарий

От города до БО 30 км. У нас забронирована большая часть, кроме домика на 4-6 чел. Мало вероятности, что кто-то компанией из 4 чел захочет терпеть нашу шумную и весёлую компанию, т.ч надеюсь, что для дополнительных гостей место найдётся.

Для тех кто останется на второй день заказал две дорожки боулинга на 13.30 и берите с собой купальные костюмы ( если захотим пойти в аквапарк ).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Фил! Я всегда рад всем новым и старым знакомым! У меня еще осталась бутылка шампанского из Звенигорода, которую ты мне всучил, так как все уже к тому времени разъехались. Постараюсь захватить ее с собой!

А про аквапарк идея хорошая!

Ссылка на комментарий

вот сидит моя мелочь рядом, подглядывает и требует аквапарк.... буду думать про второй день, блин...

Фил! молодца! я очень надеялся, что ты тоже сможешь поехать.(кстати, кинь мне в личку свой мобильный пжста)

Москвия, надо будет списаться-созвониться когда и где 5 утром(ночью) встречаемся, а то я например с 30 выпаду из цивилизации, инет будет только почитать...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе,Николай (кстати всех Николаев с прошедшим праздником)надо назначить место и время встречи как на Берлоге1 .Я думаю,ты в сторону шарика чаще мотаешься, так что полагаюсь на твой выбор места и времени! :good:

Просьба,всем кто пойдет в колонне ,отзовитесь.Сколько машин поедет? :take_example:

 

PS/Мы на два дня едим!!!! :party: :biggrin:

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Я еду на 2 дня, по-любому. А то день туда, день обратно, и всего ради одного дня?! :)

Возможно, приеду накануне. Пока не знаю - не определился.

Тем более - выходные, торопиться некуда... Надо "с чувством, с толком, с расстановкой" все пережить :)

Ссылка на комментарий

Wasilich, я тоже тогда на два дня... денежку за второй перевести?

по поводу старта - предлагаю собраться на стоянке у бигмачной, что в Химках. время - ну что бы без гонки ехать - в 4:30. пока поручкаемся, обговорим маршрут, скорость, остановки - в 4:45 старт. в Твери пересекаемся сотоварищами - и далее...

ну это пока как начальное предложение - давайте обсуждать... тем паче, что не так много нас едет со столицы.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

За последний месяц мы уже дважды откатываемся на два дня назад, а за эти дни у нас были важные обсуждения и как их восстанавливать?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...