Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Думаю в Хорватию

 

во! там море и рыбалка...

 

городу Парижу?

 

да ну его... у них Сена грязней Яузы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паша! Думаю в Хорватию.

 

Миш,ну эт тогда по-любому-через Пензу! :spiteful:

ЗЫ Ну а мы-сами знаете куда.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

"На Берлин", по-моему, у rybakа на машине было написано.

Нет, по Польше не пустят. Когда-то, уже в этом веке, я был на чемпионате мира по хоккею в Риге. Так вот, символика СССР, а также всякие провокационные высказывания и лозунги, касающиеся Советского Союза, были запрещены там на государственном уровне. Уверен, что в настоящее время с такими надписями нас не пропустили бы по Польше. А вот с флагом Ситроен Клуба и плакатом, например, "Вторая междугородняя встреча российских берлинговодов в Боровичах", уверен, что встретили бы нас в Новгородской обл. на "ура!"

Ссылка на комментарий

обсуждать предстоящею встречу

 

Wasilich, а чего уже обсуждать?! списки составлены, числа 27-29 подкорректируем, закупку определились - производим на месте. с культурной программой - в целом всё ясно... я вот наклейки сегодня заказал(спасибо Растру),

мангальщик вроде тоже обговорён - нет, ну если есть что то горящее - давайте перетрём.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А вот с флагом Ситроен Клуба и плакатом, например, "Вторая междугородняя встреча российских берлинговодов в Боровичах", уверен, что встретили бы нас в Новгородской обл. на "ура!"

А флаг будет?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

"Вторая междугородняя встреча российских берлинговодов в Боровичах", уверен, что встретили бы нас в Новгородской обл. на "ура!"

 

Миш,"Межпланетная" в Нью-Боровичах!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А чего? Нью Васеки К.Илюмжинов же построил у себя в Колмыкии!

Самое скверное, что я до сих пор не могу решить вопрос по поводу двух ночевок.

Ссылка на комментарий

Летнюю Берлогу предлагаю провести на чёрном море, лучше наверно в Крыму ( думаю украинские друзья примут нас с распростёртыми объятиями ), а обсуждать уже надо начинать, чтобы успеть запланировать отпуска. :rolleyes:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Можно вообще организовать двойную встречу. Одну в Крыму, а вторую на рыбалке на Волге. Кому куда ближе! И все это будет происходить в одно время, так сказать в он-лайн режиме.

 

Не знаю, насколько актуально, но есть Моя ссылка

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Каспий тоже море, а уж знаменитые Волжские песчанные пляжы!!!! а свежая рыба?! а огромные полчища комаров!!(ой, что то я не то...)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Можно вообще организовать двойную встречу. Одну в Крыму, а вторую на рыбалке на Волге. Кому куда ближе!

Миш,ну тебе-то однояйцево!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

а обсуждать уже надо начинать

 

да можно уже и за 2013 потереть, чего там!!!! ещё не известно, какие потери будут в наших рядах и сколько прибавится(думаю + превысит - значительно).... как бы Крыма мало не оказалось....в степи, в Нью-Васюки то и поедем... в огромном облаке пыли, на встречу степному закату, сверкая отблесками всех цветов радуги на своих лощёных боках, надвигалась волна бегемотов, бросая солнечные зайчики в форме сдвоенного шеврона...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Илья! ты не определился ещё с БЕРЛогой2? а то я б разбортировал колёсико-то, да с собой взял....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, шикарную аватарку себе поставил! С такой на встрече будешь первым парнем (после меня, так как у меня есть Зеленоградский бегемот)
Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь, но есть больщое желание поучавствовать в пати. Устал читать с самого начала - скорректируйте пожалуйста по времени (я так понял 5 января) и по месту. Никогда еще не учавствовал в подобных мероприятиях - охота попробовать, а в будущем может и у нас в Коми провести (комаров Бегемотами покормить). Спасибо! :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

А я то уже думал как в этом году к нам приедет Дед Мороз? ( снега нет, сани не проедут), а его к нам привезёт Drakonij на Бегемоте ведь его дорога будет пролегать через Великий Устюг. :party:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...