Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

да уж, если трёх летие модели не заинтересовало.... хотя, чего бы и нет.... только они(журналюги) всё съедят и выпьют

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тв. тоже приглашу ( просто у газеты есть эл.почта, а к телевизёнщикам нужно ехать в офис, а в выходные они не работают.) Кстати у газеты есть сайт на котором можно посмотреть любой номер, и если они приедут я дам ссылку на статью.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Был у меня опыт с телевизионщиками. Приехали ролик снимать про страйкбол. Что после съемок было... :russian:

Правда потом по телеку показывали :smoke:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Wasilich, так что, в костюме при галстуке приезжать?

Вчера пересмотрел фильм "День радио". Думаю, что 5 января все репортеры и журналисты будут еще отдыхать. А эту работу придется опять делать Филиппу.

Ссылка на комментарий

У сослуживца супруга работает корреспонденткой в местной газете "Красная искра"... могу закинуть удочку, насколько наша тема интересна общественности... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ну что? список пока не изменяется? ну главное, что б не уменьшался....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
vitaku1, я так иногда и пытаюсь делать. Пока вроде за флуд меня не наказывали. КнФ - прекрати эти разговоры! Нас много и будет еще больше. Правильно Сергей говорит, надо исподтишка как можно больше рекламировать встречу и соблазнять коллег. А то будут на диванах валяться, поедая салаты оливье. Так хоть в музее побываем, снежками покидаемся, да и обсудим за бокалом вина накопившие проблемы.
Ссылка на комментарий

Пензюк, а работать когда?

Вообще-то я обещал дочке, а у нее каникулы, значит и отпуск у меня в июле, что свожу ее на машине на море в Европу. Теперь надо планы корректировать с учетом Волги.

А может майских праздников? Нет, скорее всего на майских начнутся сады, огороды и собраться не получится... Хотя сам я не дачник, а путешественник.

А может быть на июль автопробег по европейским странам? Жена Shoongа поможет с разработкой маршрута.

И так, в Боровичах обсудим.

Да, Паша! Б-3, Б-4... Так скоро и до Б-9 (В9) дойдем!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
Wasilich, спасибо за приглашение. Жутко хочу приехать, но буду ждать летних Берлог. Зимой не вариант по ряду причин.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Nafanya, Не ! Давай лучше летние БЕРЛоги устаивать в Кисловодске ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Б-3 в Луховицах апрель-май

 

Пензюк, вот ещё бы узнать - луховицкие-то нас ждут?! :biggrin: я к лету паспорт (наверное) сделаю - по европе катануться - заманчивая идея! но если только на недельку... или этого мало?

 

besovsk1, а наши обычные не подходят разве?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Как бы нет. Но кого это волнует. 5-го числа расскажу нюансы. Изменено пользователем besovsk1

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Конечно с Кисловодска очень далеко. Но с Питера или Москвы приехать реально.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Пензюк, вот ещё бы узнать - луховицкие-то нас ждут?! :biggrin: я к лету паспорт (наверное) сделаю - по европе катануться - заманчивая идея! но если только на недельку... или этого мало?

 

 

Ну не ждут-так не ждут... :pardon:

Коль,готов 1.5 евро за бензин башлять? Да и с полицаями договориться в ряд ли удастся.

ЗЫ Неделю по-любасу-мало. 2000 в один конец и граница. Тоже делаем пасы.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, там если ездить по правилам, а не по понятиям, то еще надо постараться, чтобы увидеть полицию. А вот только нарушать начнешь, так сразу на штраф нарвешься. Причем платить надо через банк. Это еще одна проблема. А вот бензин в некоторых странах уже и больше 1.5евро. Но расход выходит из-за правильного стиля езды и качественного топлива меньше, чем в России. Поэтому хоть и дороже, но не настолько, как кажется. Ночлег же, да и еда вообще может обойтись дешевле, чем у нас. Там не так финансово страшно, как пугают. К тому же, чем больше народу едет, тем дешевле получается.
Ссылка на комментарий

Сегодня агитировал ещё одного Берлинговода на Динамике; обещал поговорить с женой и перезвонить. А по поводу заграницы, может сразу до городу Парижу?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...