Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Добавляйте Ciklop17

 

Одиссей - приветствую!

 

Во! зашифровались! :girl_cool:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

там Берлинговодов нет... и потом - какие они соседи? мы здесь все одна семья, семья-ситроводов.... аирбона на тебя нет, белая кость...

 

вот глядишь, у Лягушонка на БЕРЛогу 2 получится приехать.... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пашань, а мож поездом? 970 плацкарт, в 6:30 я тебя на Казанском встречаю - и давай наших догонять!!!! или за день приедешь, кислые салатики доедим, и потом в дороге постоянно останавливаться, а потом....

 

и давай наших догонять!!!!

 

:rofl: :rofl: :rofl:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнФ сказал: вот глядишь, у Лягушонка на БЕРЛогу 2 получится приехать.... :biggrin:

Я думаю, что ни кто не против.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

все "за"! да Мыкола?

а уж мы то - без колебаний пропьём линкор, но флот не опозорим!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

пойду гляну - может Растр чего нового придумал к БЕРЛоге2...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

dubok, А более дальней поездкой не желаите поехать !? В один день в один город заехать потом в другой так и до Боровичей добраться неспеша ;-)

 

Спасибо за предложение, но я не располагаю достаточным временем на такие поездки. Вот вырастет младший, тогда другой вопрос, а оставлять его с бабушками на долго нет никакого желания. Да и финансовый вопрос тоже имеет место. Поэтому спасибо, но нет. Поедем сразу в Боровичи! ;)
Ссылка на комментарий

Друзья переводим деньги за БО. на следующей неделе надо оплатить путёвку полностью и что со временем экскурсии ( я предлагал 14ч. )

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

видимо супруга и дитё... маленькое.

 

Точно. Хочу малого на природу вытащить, а то энергии много, а девать некуда. Пусть снеговиков лепит (если со снегом повезёт).

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Пусть снеговиков лепит

 

могу попозировать....

ребят, в самом деле - с денюжкой не затягивайте. если у кого нет сейчас возможности, отпишитесь, я переведу, там разберёмся...

Мы тут сегодня с Юрой(Рыбак) встречались и вот что подумали, многие кто желают, в праздники ни как не могут - кто к родственникам. кто из-за детей, кто то по финпричинам не может поехать в Боровичи. и напросилось как то само собой - а может собирёмся, без учёта БЕРлог, просто поздравить друг друга в уютном не дорогом кафе? я, лично, расматривал вариант по Ситробуху, но честно говоря, для меня эта дороговатая затея, что там планируют девушки. так может до 25 замутим? если не будет желания - ну так что ж?не последние пятидесятилетие живём :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как "планирующая девушка" могу предложить чуть повнимательнее прочитать тему про московский ситробух.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37592&view=findpost&p=642242

 

Там не дорого, а чем больше народу придет, тем в итоге будет дешевле для каждого :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

я очень внимательно прочитал. и для меня даже если средний чек 2500 - это дорого. я не любитель "пыли в глаза" - и если можно отлично посидеть на 1,5 - зачем отдавать лишнее?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mmms-spb - 2 турне по России

desovski1 - 1 поедет из Твери

vitaku1 - 3 Москва

КнФ - 2 Москва

КдК - 1 Москва

PUZO - 3 Москва

dubok - 3 Ковров

Shooter76 - 3 Боровичи

Я - 2 Боровичи

Ещё четверо местных с семьями и один кенговод мечтающий о В9 с семьёй.

 

Если, что не так поправьте.

 

 

 

 

поправил

 

Коль, не отчаивайся, может всё изменится.... будем надеяться на встречу в Боровичах

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я очень внимательно прочитал. и для меня даже если средний чек 2500 - это дорого. я не любитель "пыли в глаза" - и если можно отлично посидеть на 1,5 - зачем отдавать лишнее?

 

Там далеко не 2500 получается, а вполовину меньше.

Я же дала ссылку на сообщение, где все объяснено

Но дело ваше :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Wasilich, так что? Мясо везти не надо? Только деньги за мясо и подарок повару?

Ген.Вас., я очень хочу приехать к вам на двое суток, но прошу до 14 подождать с моим решением. Супостаты пытаются ограничить меня по времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...