Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ген, а вот по поводу - "На базе отдыха организовано 3-х разовое горячее питание в собственном кафе, круглосуточно работает буфет", что там с ценами?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я уже писал, что зимой буфет не работает. Я пока решаю где Вас с дороги покормить.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, перекусим где-нибудь. А вот что будем есть вечером? Шашлыки с собой везем? Мангал, уверен, там есть. Но могу захватить и с собой. На завтрак кашу?
Ссылка на комментарий

Мангал вести не надо и посуду тоже. В домике есть газ.плита и микроволновка. Меню ещё обсудим. Сейчас главное к-во участников.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Буфет понятно, а кафе?

Мишань, там на рынке всё купим - чего переть то? ну если только какие либо особенные вкусности....

главное плита есть - детям хоть лисьего яду сварить... у нас так куриный суп называют

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А мангал там точно есть? Может захватить, а то придется шашлык на газу готовить :)

А какое сейчас кол-во участников намечается? Я наверное где то пропустил, нет сил всю ветку лопатить

Если москвичам придется выезжать в 5 утра, то мне придется и не ложиться вовсе :) ну оно к лучшему, пробок меньше.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Пашка! Неужели и ты напрашиваешься в Иваново? Да если так, то я готов на улице ночевать, только что бы потом с тобой на двух машинах путешествовать!

Сергей! Он, наверное, спросил бы: у тебя чо, американский небоскреб?

Ссылка на комментарий

А если б я сказал, что "мы вам разные этажи предоставим", ты б чего спросил? :mosking:

 

Коктедж в трёх уровнях,не?

ЗЫ Дико извиняюсь,с поездкой-облом. :cray: С финансами-напряги. Завидую молча.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Салют, коллеги!

Ежели RASTR добавит и ТИПИ на наклейку (как в прошлые разы), то и я приеду, и семью привезу (+2) ;)

Несколько вопросов:

- скиньте еще раз номер поста, где надо внести монеты;

- как дороги в Боровичах? (если не очень, то может, на джипе приехать?)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

PUZO, Приветствую тебя ! А мы и не забыли Про вас ;-)

Ух ты как всё грубо :-( В общем на соm найдёшь фото

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пост #771. мы же не на джипах ездим( дороги терпимые). Типи у на на встрече будут, даже дизель из Коврова т.ч. приезжайте! Будем рады!!! :yahoo:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

PUZO! Филипп! Был в тех местах пару лет назад. Дороги нормальные, сказал бы на хорошую четверку. Чего, правда, не скажешь о самом городе. Асфальт выбит и куча лежащих полицейских. Но нам это на руку. Не спешным шагом пройдем везде. Да, лазил там на Фокусе, который существенно ниже X-TRа.

P.S. А звенигородскую фильму привезешь?

Но мы все будем рады видеть тебя и тем более твою семью и без фильму.

Ссылка на комментарий

PUZO, ура! Премьера в Боровичах!

dubok, я вообще-то еду из Питера. Но вот в Боровичи может быть и вместе с тобой поеду. Пока еще не решили про наш с дочкой новогодний вояж.

Ссылка на комментарий

По просьбе Алексея подвожу предварительные данные состава встречи:

 

mmms-spb - 2 турне по России

desovski1 - 1 поедет из Твери

vitaku1 - 3 Москва

КнФ - 2 Москва

КдК - 1 Москва

PUZO - 3 Москва

dubok - 3 Ковров

Shooter76 - 3 Боровичи

Я - 2 Боровичи

Ещё четверо местных с семьями и один кенговод мечтающий о В9 с семьёй.

 

Если, что не так поправьте.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, все нормально! Только ники чуть другие: mms-spb (едет неизвестно откуда, сообщит позже), besovsk1 (едет из Тверской обл.)

 

А по количеству участвующих мы идем на берлинговский рекорд!

Ссылка на комментарий

Где Бегемотов кормить лучше на трассе ? dubok, А более дальней поездкой не желаите поехать !? В один день в один город заехать потом в другой так и до Боровичей добраться неспеша ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Москали - предлагаю встречаться сразу на Ленинградке, за Шариком1, всё равно поговорить о дороге надо будет....

besovsk1 - к нам уже в пути присоединится(созвонимся) и красивой коллоной до места...

Фил - чертовски рад тебя снова видеть!!!

КДК - бери пример - человек обещанную синему везёт, а ты всё фотки выложить не можешь....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...