Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

на счёт встречи - думаю надо бы даже пораньше, часиков в 10 встретиться. на счёт мини коллоны - vitaku1, абсолютно прав, так и двинем(думаю об этом чуть позже договоримся). и может сначало музей - потом заселение? или что б все машины не гонять, сначала разгрузимся и пересядем?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я по ссылке от Wasilich. Задумка мне нравится. Народу много собирается? Москвичи вы во сколько выезжать собираетесь? Потому как мне из Коврова (Влад.обл.) наверное тоже придется ехать через Москву, там бы и встретились

 

Прикольно я теперь ситровод

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

Буду следить за событиями. Пока можете меня посчитать со звездочкой. Т.к. всякое может случится, но семья одобрила такую поездку. Не хочется все праздники дома сидеть

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

Приезжай! После 15 декабря я оглашу свой маршрут. Возможно, что он будет СПб-Рыбинск-Н.Новгород-Москва или Тула-Боровичи. Может быть вместе к москвичам в гости поедем, а там колонной до Боровичей. У меня есть две довольно хороших раций, будем разговаривать.

Ссылка на комментарий

Не правильно Михаил, ты маршрут пишешь. Между Рыбинском и "Нижним", Иваново ты никак не минуешь. :acute: :drinks:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Сергей! Подправил! Но это предварительные мои планы. Вся проблема в том, что на новогодних каникулах расписаны все номера в гостиницах. Но если буду ехать по этому маршруту, то обязательно позвоню тебе. Хоть на часок, но встретимся!

Ссылка на комментарий

Хоть на часок, но встретимся!

 

В Иванове тебе гостиница не нужна. У нас места полно.

И машиноместо есть. :smile3:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

мне нравятся оба нижних варианта.

Василич - я перевёлрупь за себя, пол рубля - за дочь и ещё чуть-чуть за экскурсию...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я бы попробовал бело-синий вариант(цвет зимы,встреча зимняя и дату прилепить,если можно) :blush2:

Wasilich, :tnx_smile: В офисе БО уже все по имени отчеству величают? :biggrin: На днях, опять побегу в банк. :big_boss:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Но всегда лучше снимать гостиницу, чтобы никого не стеснять! Тем более, что путешествовать собираемся с дочкой.

 

Не вопрос, мы вам разные комнаты предоставим. Будете каждый в одиночестве, опочивать. Чтобы друг друга, с дочерью, не стесняться. :grin:

Всё, на этом "болтать" заканчиваю.

Здесь про "другое".

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, Серёнь, почему

Здесь про "другое".

 

очень даже и про это - как ветка называется? "Встречи Берлинговодов договариваемся о встречах"

о ней вы и договариваетесь...

ну а по поводу БЕРЛоги2 - я так понимаю пока список не дополнился?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

предлагаю - к месту сбора(это пусть выберут принемающие,им виднее где удобнее) должны подъехать к 11:00. понимаю, что москвичам придётся часиков в 5 стартовать - но зато по пустой дороге(наверняка, а то бес его знает, как обернётся) да и домочадцы покемарят в дороге. зато на месте будем в самый разгар зимнего дня!

Паша! ты там так и не ответил - ты каким видом транспорта едешь?

 

ужас!!! меньше месяца осталось!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если к 11ч. приедете в Боровичи, то думаю, что трёх часов нам хватит для того, чтобы проехать по городу, докупиться провизией и доехать до музея. Предлагаю 14ч.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...