Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

19 без детей Shooter76+ ещё двое местных с жёнами + питерский типишник с женой.

Т.ч. 6-ти местный домик нужно заказывать по любому. К стати нужно решать с культурнои программой: Иверский монастырь я думаю посетить надо ( хоть я и атеист ), хоть и живу не далеко никогда не был; Музей усадьба Суворова хоть и по пути на БО решать Вам( мы пока в школе учились посещали несколько раз, но тоже плохо помню ). Если поедем то лучше заказать экскурсовода; 500р. за всех. Голосуем!

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

да, в музей бы я с удовольствием... на счёт монастыря - имхо - если видел один - видел все.... туда если только за хлебушком(наверняка пекут?)

сколько у нас всего машин было на БЕРЛоге1? 11! здесь уже 12 набирается

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Иверском монастыре был, можно посетить, интересно будет. Но, мне кажется, что и музей Суворова в данном случае будет еще более познавателен. А на то и другое нет времени. Поэтому предлагаю, что ближе.

Ссылка на комментарий

Если монастырь не посещать, то со стороны Москвы ближе ехать через Бологое ( могу встретить ), а Питерцам через Окуловку ( сворачивать с трассы на лево в Крестцах) и встреча уже в Боровичах.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Только что приехал с мини встречи питерских ситроенов. Очаровательная Элана передала мне этикетки нашего Клуба для того, чтобы раздал их на встрече в Боровичах. Так что привезу подарки. Взял также пару рамок под номер. Не стал специально покупать их (48 руб/шт), т.к. думаю, что может еще и свои замутим. Хочу один комплект рамок подарить Паше за дальнюю дорогу, а второй Геннадию за организацию. Зато уверен, что этикеток хватит на всех. Да, Костя besovsk1 дал мне 1000руб, чтобы я завтра сделал перевод за себя с дочкой и за него. Гена! Лови привет из Питера!

Ссылка на комментарий

да уж... тема церкви конечно сейчас модна, но Суворовский музей - это наше!!!! я хочу что бы в моём ребёнке был не только "бумажный" патриотизм!!! голосую "за" музей!

Паш! КдК у нас мачо - он с дальним прицелом....

кстати - скушал я твоего "золотого" - очень приятный коньячно-медовый вкус, и мягкое послевкусие.... и чертовски красивое оформление - украсил стол в прямом смысле!

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В принципе, мы готовы остаться и на двое суток. Я только за. Кстати, может быть хотя бы домик на 8 человек забронировать на 2 суток.

РЕШАЕМ СРОЧНО!

Если кто согласен, мы с дочкой остаемся.

Ссылка на комментарий

на вторые сутки скорее всего останутся не много. Тогда может имеет смысл забронировать гостиницу( места есть ) и посетить ФОК " Олимп"? Цены гостиницы: эконом одноместный- 900р., стандарт двухместный 1750р, с человека. в стоимость входит завтрак.Расчётное время 12ч.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомый который спит и видит Бегемота, но по фин. причинам купил б/у. кенгуру, но весь в надеждах купить Бегемота ( у него слюни текли когда увидел его у меня ). Можно я его приглашу на нашу встречу?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, конечно! Я вон тоже агитировал своих друзей ехать с нами, но к ним неожиданно родственники собрались приехать на каникулы. Чем больше компания, чем веселее!
Ссылка на комментарий

я за себя и дочу - в понедельник... на счёт второго дня боюсь планировать - у неё там выступления начинаются - не ясно с какого числа - вроде с 7, тогда мимо...

Музей - обязательно, с курсоводом

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Во сколько у нас заезд 5-ого? И где встречаемся?

Если заселение с 12.00, то предлагаю в районе 11.00 встретиться в Боровичах на стоянке какого-нибудь магазина. А далее гуськом на базу отдыха. Часов на 15.00 нужно заказывать экскурсию. Так как музей работает всего до 16.00. Кстати, 5-ого может быть и выходной. Тогда надо на 6-ое на 12.30.

Кто как думает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...