Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Насколько понимаю, к Валдаю интереса нет. Поэтому я начал подготовку к поездке в Карелию. Попутчик у меня уже есть, маршрут в принципе готов. Осталось утвердить небольшие нюансы просмотра достопримечательностей на третий день и заказать места в гостиницах. Все-таки для ночевки в палатках в это время года в Карелии еще прохладно.

Ссылка на комментарий

Миша, подозреваю, что все товарищи по этой теме обсуждаются не здесь, а в модном месте под названием "Ватцап" и т.п.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Та группа где обсуждается создана для обсуждения поездки на Кольский п-ов. Она интересна для участников

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, действительно сегодня пообедали на Безымянном. Спонтанно...

Фотки не могу выложить. Пишет про большой размер, не хочется тратить время на разбирание с уменьшением размера.

А мангал у нас обычный. Куплен в Ашане за 99руб. В принципе были еще мангалы, но справились с помощью одного    :smile:

Погода шикарная! Сожалел, что не взял полотенце. Так бы искупался.


 

 

А мы в 07 утра там рядышком

мы тебя давно уже в Ромку Romeo записали...

Ссылка на комментарий

Фотки не могу выложить. Пишет про большой размер, не хочется тратить время на разбирание с уменьшением размера.

 

Для так сказать, истории - мог бы в принципе и потратить....smile64.gif

 

 

мы тебя давно уже в Ромку Romeo записали...

 

Эво как....ну что ж, будем знать, что меня в стан Шураханов зачислили. smile266.gif

Ссылка на комментарий

Сволочуги вы, такие фотки выкладывать. Аж дома шашлыком запахло. Завтра в отместку выйду во двор и плов забодяжу в казане. На всех! А сожрём сами, если никто не приедет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Серега! С удовольствием приехал бы, но сегодня во второй половине дня занят. Да и теперь на моей машине до тебя часов 10 ехать. А дочка пока свою не дает, все еще наслаждается своей новой...

Костя и Оксана коссы теперь не только торты изготавливают, но и мясные изделия. Вчера привозили свои купаты. Вкусно!

Ссылка на комментарий

Сегодня, как и собирались, сделали плов и поужинали на улице в беседке. Открыли сезон.

post-18255-0-96845600-1523822653_thumb.jpgpost-18255-0-74198500-1523822564_thumb.jpgpost-18255-0-07313800-1523822612_thumb.jpg

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Серёга, класс !!!


А мы сезон закрыли ....

20180408_121258.jpg

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги! А может встретимся в июне на полпути на оз.Велье? Я сам, правда, 8-ого и 9-ого до 14.00 занят, но приехать к вечеру смогу. Можно и в другие выходные. Какие мысли?

В июле не предлагаю, т.к. 4-ого августа запланирована поездка на Кольский.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...