Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня небольшой компанией помангалили на оз.Безымянное. Заодно и отметили вчерашний день рождения Ирины Basterовны. Все было по-настоящему: живые цветы, мартини, мясо

med_gallery_21622_1894_274755.jpg

 

Бастер успел протестировать Патриот Вадима ДеДка

med_gallery_21622_1894_815587.jpg

 

Чуть позже подъехала Снегурка со своими детьми. На переднем плане ее Антон. Совсем уже взрослым стал.

med_gallery_21622_1894_310428.jpg

 

Наши женщины. Самая маленькая на заднем плане в коляске.

med_gallery_21622_1894_404662.jpg

 

А вот она и проснулась! И пока дед Бастер занят костром, то можно и на руки к дяде Игорю

med_gallery_21622_1894_239144.jpg

 

Сеё кресло привез Игорь впервые. Совсем недавно его такса выиграла очень престижный конкурс. На спинке этого кресла все написано

med_gallery_21622_1894_928971.jpg

 

Эта фотография мне понравилась больше всего. Леша Basrer со своей внучкой Алисой.

med_gallery_21622_1894_99931.jpg

 

Машины. На наших встречах с годами все больше и больше становится процент автомобилей Неситроенов    :smile:

Японка, УАЗик и два француза

med_gallery_21622_1894_237665.jpg

 

Ну и чисто муРжское. Как не помериться...

med_gallery_21622_1894_164086.jpg

 

Общая фотка, на которой как всегда не все     :sad:   Нет Алисочки, Катерины и меня

med_gallery_21622_1894_187716.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравления Ирине Basterовне..... bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

Такса - молодчинка! Чувствуется нужное воспитание и забота. Кресло козЫрное! - надать как-то при случае, будет "прыгнуть" в него....d8c804b2bbddea32ac43defd44385e29.gif

 

 


На наших встречах с годами все больше и больше становится процент автомобилей Неситроенов

 

Это реально, печалька....3a86d21da8673567476815ead67bc026.gif

Ссылка на комментарий

я, наоборот, очень рад, что проходит время, меняются машины

 

А я не очень рад этому и понимаю, что времена меняются, и что не может одна и та же машина верно служить своему хозяину долгие-долгие годы. Приходит время и нужно её/его менять. 

 

p.s. А теперь вспомни не маленькую колонну Тяпо-Бегемотов, проезжающую через Сергиев Посад по пути на Владимирскую Берлогу...разве было не прикольно!? Когда на нас одинаковых, все смотрели: и прохожие, и проезжающие мимо водители....разве это не тема!? МихМих, вот в этом вся "фишка", весь кайф... 2859543a45af13fef0e9c601c22d1870.gif (если понимаешь, о чём я ).  

 

А встречи - само собой, естественно.  :smile107:

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Стас! Так когда предложили ехать колонной в Тверь, ты же у типишников на форуме ратовал за разделение на миниколонны? А боровичевским вообще посоветовал отдельно без нас добираться     :smile:    

Ладно, здесь тема "встреч", а не обсуждения дороги на БЕРЛогу; продолжим "про дорогу" в другом разделе...

 

Лично я считаю, что встречи берлинговодов как владельцев только бегемотов, давно уже исчерпали себя. Начиная со второй БЕРЛоги, когда приехал к нам Кашкай, появление владельцев других марок на наших мероприятиях становилось все больше и больше. Некоторые БЕРЛожники уже давно сменили свои машины; а некоторые даже уже и не один раз... Все больше и чаще появляются на "наших" мероприятиях наши друзья и родственники.

Рано или поздно придется менять машину и мне. И я очень надеюсь, что все равно буду участвовать во встречах, также как, например, и КнаФ, и ДеДок, и Аэрфранс...

Переименовывать же тему "Встречи Берлинговодов" во "Встречи автотусовщиков" не вижу смысла. Будет у меня Жигуль или Мерс, я все равно буду с удовольствием приезжать на тусовки "берлинговодов".     :smile57:

В этом году у питерских выезды берлинговодов на природу закончились, сезон закрыли!        :smile210:

Ссылка на комментарий

Мда, no comments. Видимо говорим о разном...bbcfead9283d7ec59748ee6c6c422311.gif

 

 

В этом году у питерских выезды берлинговодов на природу закончились, сезон закрыли!

 

В новом году будут и новые встречи!!!  b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ссылка на комментарий

Стас... не переживай... мы тебя понимаем и поддерживаем...(Мафия СВАО)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даю ссылку на Мишины мемуары. А то я на них только случайно наткнулась.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=67284&p=1277476

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Москалята, есть предложение посетить опять борисовские пруды для покатушек, и потом завалиться к Растру на рюмку чая. Кто со мной?

Ну, если сильно будет холодно - сразу на чай

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как то покатушки и рюмка чая не совместимы, потом, после чая.)) КольКоль ты ведь от Борисовских прудов сейчас за несколько сот км., до 6-го?

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ладно...выручу по-братски... Выложу ;-)

Судя по фото, Мишаня халтурит...не пьёт

В Питере - пить

post-11948-0-50855300-1485032475_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я в окно подглядывал...вы ж меня не пустили...сказали - много ем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я на полном серьезе... А Бастер где? Василич?

Пока я сообщал на форум, что вешаем карниз, наверное, меня Бастер и сфоткал. Раз перешли на Стандарт, то Гена уже ушел на службу... Первой бутылкой был вискарик. Но Стандарта тоже не хватило...Пришлось открыть третью, но ее не допили...

А вискарик-то пили с пивком... В общем, давно я так карнизы не вешал.

Ссылка на комментарий

Я с прошлого года ни одного карниза не повесил :-(

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Знакомая кухня, бывали мы там! Правда карниз не вешали.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Карниз-то хоть повесили?

 

Да, я проконтролировал, пока они не доделали я не ушёл

post-35603-0-93693000-1485104989_thumb.jpg

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...