Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ситроводы и другие! Давайте напугаем дождь своим оптимизмом! Завтра на джамгаровке! Я прям с рыбалки туда. Кто еще? Помните, принимаем как обычно не более 37 экипажей. Кто не успел-тот опоздал))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, буду завтра утром примерно в ваших краях по поводу ремонта своего бегемотика, и обязательно постараюсь заскочить!

Заодно к тебе два момента:

1) Мои черепахи с удовольствием сожрут рыбную мелочь, и скажут спасибо! Так что если вдруг таковая будет -- бери с собой на пруды;

2) Где-то у тебя еще мои щеточки завалялись, уже год наверное пасутся ... Тоже захвати, плиз с собой.

Моя благодарность будет безгранична! Если вдруг ремонт машины будет затягиваться, то тогда я тебе позвоню обязательно.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Лёшь, прости...из-за тишины переигралось ((( мы с утра в 4 экипажа стартуем на рыбалку

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну тогда остается вторая часть марлезонского балета -- звонок другу по факту лечения боевого бегемоши.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В эти выходные у нас в городе побывал столичный AlexBoom со своей дочкой

med_gallery_21622_1852_450610.jpg

 

Более подробно #5493 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3812&page=275&do=findComment&comment=1232612

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера вечером транзитом с рыбалки из Карелии посетили наш город столичные  N-Drew и китаец на французе.

med_gallery_21622_1856_558478.jpg

 

Около 11-ти вечера встретились на квартире у Кати Катерина Kosean.

Моя Лиза, Катя, Ирина Stasischeвна

med_gallery_21622_1856_517853.jpg

 

Как всегда удивил КнаФ. Теперь он не просто китаец, а китаец африканский. 

med_gallery_21622_1856_802333.jpg

 

Присутствовали также Baster, супруги Stasische, Леша (брат Кати) со своей Ксенией

med_gallery_21622_1856_646344.jpg

Ссылка на комментарий

От это молодцы! Приятно видеть знакомые лица. А китаец видимо с весны на улице живёт рыбачит.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Питерские! Спасибо ребята и девчата, что так радушно встретили. Какие вы молодцы, что легки на подъем! Отдельное огромное спасибо Катюшке Косеан!

Был ужасно рад, что всех вас увидел!!!!

Огромная благодарность Евгении и Роману Ромео, что приютили нас на берегах прекрасного Карельского озера!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К воде-это хорошо. Тем более тепло обещают. Но грибы тоже ждать не будут)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дети туда собираются в воскресенье с друзьями, в субботу Саша может работать.


А что грибы появились? Мы в субботу немножко какой-то ерунды набрали. Хотя на рынке лисички и подберезовики с белыми молоденькими были.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

мож купаться в субботу?

Это что, потренироваться перед Велье?         :smile:

Слава! Давай со своей молодежной компанией через недельку на Валдай приезжай! Устроим там купания под луной 

голышом

 

У меня много новостей, расскажу... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В эти выходные у нас прошло довольно большое мероприятие - поездка в "Приют белоснежки"  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=66101&page=3 Все участники, и дети, и взрослые получили массу положительных эмоций!

Из берлинговодов были, правда, только Василичи, коссы и ммс. Далее я, коссы и Emelena со своей дочкой поехали мангалить и ночевать на залив.

med_gallery_21622_1867_325121.jpg

 

med_gallery_21622_1867_737756.jpg

 

med_gallery_21622_1867_446235.jpg

 

А в воскресенье к нам приехали еще многие наши коллеги. Но так как я в ночь с субботы на воскресенье просидел у костра почти до самого утра, то на следующий день фотографировать просто забыл...     :sad:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Но так как я в ночь с субботы на воскресенье просидел у костра почти до самого утра,

 

Вот теперь-то мы будем знать, кого следующим летом оставлять на всю ночь дежурным по костру... c4607bd238b9153d364651d1ac7e041f.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, понимаю что сейчас крик в пустоту, но может собиремся, в боулинг например, завтра?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А мы в субботу опять в боулинг. Присоединяйтесь

http://pushka.club/moscow/klen/bowling

При соединяйтесь!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пять экипажей все таки смогли и приехали покатать шары. Жаль Дима Демассо не успел

На фото - собираемся

post-11948-0-64298800-1475349483_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...