Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

airfrance, если не спешить, то зимой еще проще ездить. Пусть КнФ или КДК тебя сопровождают. С маленьким ребенком рисковать конечно же не хочется. Но я и мы все с удовольствием будем рады вновь встречи с тобой!
Ссылка на комментарий

Всем привет, почитал.... пошел разговаривать с женой, все-таки 400 км для 3-х летнего ребенка не мало...

 

Если приедете попробую заказать для Вас отдельный домик рассчитанный на 4-х человек, где Вы комфортно сможете переночевать с ребёнком.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
airfrance, принимайте положительное решение и будем идти вместе в щедящем режиме... не торопясь и любуясь красотами зимних пейзажей

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Wasilich, на каникулах музей может и не работать, надо уточнять.

 

Уточнил. Работать будут. По ценам: 100р.- взрослый, 40р.- школьный, дошкольникам и студентам бесплатно при наличии студенческого билета- это самостоятельный просмотр, а если с экскурсоводом, то группа до десяти человек 420р., более десяти 500р. экскурсовода надо заказывать заранее. :scenic: Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Работать будут

 

на сколько интересен музей? может не зацикливаться на нём, а лучше крепость построить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С нашей стороны будет ещё один, итого четверо. А не попробовать ли нам пригласить на нашу встречу представителя Ситроен? Для них реклама, а для нас ответы на многие вопросы.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А не попробовать ли нам пригласить на нашу встречу представителя Ситроен?

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

попытки были

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну видимо многие пользуют интернет только на работе.... на фига он дома, когда целый день можно в офисе?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да... с такой активностью получится как на БЕРЛоге1 - местных будет в три раза больше!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Позвольте! Нас будет двое, плюс Костя собирался подъехать. Он как раз будет в Тверской обл.

Дело за вами, москвичи!

Да еще тверских надо тряхнуть.

Ссылка на комментарий

что случилось? Почему сдавать путевку?

Да это так, мысли вслух. Просто остальные затихли ( наверное готовятся к выборам ). Конечно я очень хочу встретится.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Меня если не убьют или в сумасшедший дом не посадят, то я обязательно приеду. К сожалению деньги могу выслать только в первых числах декабря. А ты правильно сказал, выборы пройдут и активность повысится.

Кстати, КДК, захвати еще сока. в продаже такого не нашел. А с твоего шефа, КнФ, коробочку бы вкуснятины!

 

Wasilich, встретимся!

Ссылка на комментарий

Еду с дочкой 12 лет(80%), потому переведу полторашку, но тоже числа 2-3.

vitaku1, - а что за псина? я мож тогда тоже возьму, что б ни кого не просить? у меня ши-тцу, сука.

а на счёт кол-ва - Василич прав - а то в машинах ночевать будете....

хотя если домик на 20человек - то я думаю столько(к сожалению) не приедет...

 

- китаец,+1

- Миша-Питерский,+1

- Коля-ДомКультуры,

- besovsk1,

- vitaku1,+2

- Shooter76,

- Wasilich,

- эщо местные(2)

поправте меня.... и давайте записывайтесь уже... не фиг все каникулы дома на попе сидеь... вот до чего я ленивый, и то собираюсь....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В домике 15 спальных мест ( 6 комнат по две кровати и одна с тремя кроватями и два дивана внизу) итого 17 человек.

Нас на данный момент:

 

КнФ+1 =2

mms-spb+1=2

КдК =1

desovsk1 =1

vitaku1+2=3

Sooter 76=1

wasilich+1=2

не клубные=3

 

Итого: 15

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...