Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Странный вы народ... Вы забыли кто скрывается под этим ником? Какие фото, какие сессии, какие, к чертям, студии?

Где окончание Звенигорода? Как он нас строил в Иваново? А какие пассажи и обещания были в Пензе? Где все это?

Я уже ОПЯТЬ молчу о ЛАВКЕ и САМОВАРЕ! Или меня ни кто не читает?

ЗЫ. Да шучу я конечно, Фил классный фотограф и ни когда друзьям не откажет. И я рад что он взял новую машину, как и хотел дизель и на работе! И Ситроен!)))

ЗЫ ЗЫ. А про САМОВАР и ЛАВКУ ни фига не шучу(((

Блин. Про Беларусь забыл!!!! Где все обещанные кучи фот?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Николя - по Беларуси все уже сделано давно. И народ скачал фото, кто хотел - не надо гнать! ;)
По лавке - лежит в гараже. Я ее ремонтировал, но не помню, что осталось доделать. Точно помню, что верх зачистил от старой краски, но, потом, в связи с закрытием студии перевез в гараж и там лежит.
По самовару - я тебе уже писал, у кого он. 
По видео (Иваново, Звенигород, Пенза) - у меня исходники лежат. Ну не умею я видео делать. Не получается у меня нормально ((( Если есть кто доделать - готов передать.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

ты, редиска, не путай выложенные фото и обещанные смонтированные фильмы.... болтун

звенигород то у тебя в начале очень даже получился... болтун2


ЗЫ они говорят что не брали. Яна так сказала

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коллеги! Это не по теме, но в то же время имеет самое непосредственное отношение к нашей теме...

 

Дорогая наша Иришка Basterовна! Поздравляем тебя с днем рождения! Верная ты спутница не только Алексея Николаевича, но и всего нашего БЕРЛожного движения! Дай, Бог, тебе здоровья и долгих лет БЕРЛожничества!

Сегодня поднимаю рюмку в твою честь!

 

:smile210:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сегодня обедали на озере. Так как уже на наших встречах бегемотов все больше и больше теснят различные другие марки автомобилей, то кратенько о нашей встрече http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3812&page=265

Ссылка на комментарий

 

 

Николя - по Беларуси все уже сделано давно.

 

ГДЕ!? я спрашиваю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я сегодня к Сергею АС/ДС приезжал на работу. Огромное, очень огромное спасибо за твою работу и отношение к одноклубникам !!! Спасибо еще раз.

 

Кстати, видимо проблема была все же в незакрытой пробке расширительного -- после тебя еще набегал за сегодня порядка 250-300км, температура мотора держалась в районе 95-100 градусов.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Грустный повод... Сегодня год, как с нами нет Наташи Ньютик...

Кто найдет возможность, приходите помянуть..

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня в Питере в новостях по TV показали, как местный автоклуб на Патриотах сделал пробег до Кронштадта в честь годовщины снятия блокады Ленинграда. Во время движения гид по рации рассказывал о боях...

Все это мне напомнило наши БЕРЛоги, особенно Бородино. У "Патриотов" же это был всего третий пробег, но пропиарили они его знатно! Думаю, что нас все же в Жуковском (именно там мы квартировали на Бородинской БЕРЛоге) даже с учетом того, что с десяток машин после банкета не смогли на утро выехать   :smile: , было больше. Когда показали сверху картинку парковки Патриотов, то мне показалось, что их было все же меньше двух десятков машин. А нас приехало на БЕРЛогу в тот раз более трех десятков экипажей.


Красивые времена были! 

Надеюсь, что еще все можно повторить!

Кстати, в Орше тоже тридцать с лишним машин собралось...


Иваново... Теплые майские деньки! Одна из моих самых любимых БЕРЛог... Тогда на берегу озера зажигал КнаФ! Шоколадный фонтан, танцы до упада, купание, проезд на машинах по городу, возложения цветов у памятника...

Ссылка на комментарий

Ивановская одна из самых лучших БЕРЛог!

Мы тут тоже встретились мужской компанией....

Питерцы, ребят, а чем у вас закончился опыт по снятию коттеджа-дома на уикенд для компании? Помню вы активно продвигали эту идею....

post-11948-0-11681900-1453646264_thumb.jpg

post-11948-0-59338900-1453646279_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не удалось собрать всех желающих в один выходной,что-б все приехали в пятницу,а уехали в воскресенье.

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

И еще поняли, что достойные места все же заказывать надо заранее. По одной и той же стоимости предлагают совершенно разный комфорт. Но там, где лучше, то надо бронировать на выходные за пару месяцев.

Да и потом кризис подкосил многих    :smile2:


 

 

Мы тут тоже встретились мужской компанией....

Стол красивый! Да и ваши физиономии родные!

Сережка-диагност животик отрастил?

Ссылка на комментарий

Не...просто чуть расслабил стальной пресс)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...