Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Набрали воздуха... протяженность платной дороги 72км


 RASTR, я думаю по 1 классу пойдут. Также как на М4. Но скажу что не дешево.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня у оз.Разлив (дорога к шалашу В.И.Ленина) 

med_gallery_21622_1793_400136.jpg

 

практически спонтанно встретились небольшой компанией

med_gallery_21622_1793_668686.jpg

 

Обсудили предстоящую поездку в Вологду на БЕРЛогу, поговорили о прошлых встречах - "...бойцы вспоминают прошедшие дни..."

med_gallery_21622_1793_488392.jpg

 

По всей видимости поедем пятью машинами, но в разное время. Василич с Викой и Катерина Косеановна на своих машинах собираются выехать 3-его около 4-х утра. Ехать до Вологды около десяти часов. Поэтому, если будет все хорошо, то к обеду они будут на месте. 

Ирине Басторевне удалось подмениться на работе. Но все равно она приедет домой после ночной смены только к 10-ти утра 03 января, поэтому выедут Бастеры лишь часиков около 11-12... Я постараюсь выехать с ними. Собирается ехать с нами и Снегурка с типишного форума. Но об этом Леша расскажет сам.

Ссылка на комментарий

Машины "бывалых" смотрятся солидно!

Молодцы... Московские как обычно по квартирам

Продам квартиру, перееду в Питер

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
перееду в Питер

с работой и деньгами в Питере сейчас туговато...хотя, может это только у меня...

 

 

Машины "бывалых" смотрятся солидно!

мне самому очень последняя фотка понравилась! Пока добирались до Разлива, то чувствовал, что на нас многие смотрят как на каких-то диковинных чудовищ... Три бегемота под дождем...

Встретились мы в Лахте и немного покружили там, т.к. хотели сначала поехать на Лахтинский Разлив. По пути столкнулись с милиц полицейской машинкой. Так они даже приостановились и я видел, как провожали нас взглядом... Но так как был ветер и дождь, то решили поехать на свое старое и проверенное место к шалашу Ленина. Там все же уютнее и не дует. Да и от дождя деревья немного закрывают.

 

Лара! Почему авось? Напиши, когда планируете и встретимся!

Буду только очень занят в самой середине декабря, ориентировочно какой-то один день с 13-ого по 16-ое; чуть позже сообщу.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Питере намечается встреча в связи с закупкой Аквапели (антидождь) #199 http://www.tepee-club.ru/showthread.php/2530-%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C(aquapel)-%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0-(ombrello)/page20

Мы уже несколько раз делали такую закупку. Мне средство понравилось. Из минусов отмечу только то, что надо тщательно подготовить стекло к обработке и затем четко следовать правилам нанесения. Но в этом ничего сложного нет.

При желании столичным ребятам можем привезти на БЕРЛогу.

Ссылка на комментарий

Мишки (MIFKA) не стало...

 

photo-37050.gif?_r=1391284389

Изменено пользователем Shooter76

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я тут думаю ...

Может сразу после НГ в Пензу сгонять? Если получится -- Пензюку передать привет, посмотреть на Пензу. Все равно недалеко буду, в Ульяновске.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Так ты через Вологду! Смотришь, больше приветов передашь    :smile:

Машину всю сделал? Значит, пора встречаться!

Как твои девчата? Давно ничего про них не слышно. Выложил бы фотку.

Ссылка на комментарий

Через Вологду не совсем по пути получится, к сожалению :)

 

Всю механику то на машине сделал, только подушки надо заменить -- денег коплю. Да только две недели назад в переднее левое крыло мне тетенька на хайлюксе заехала ... Опять мятый катаюсь. Позвонил в сервис, в котором красился, спросил про скидки постоянным клиентам -- ржут как лошади! Пока жду когда придет новое крыло (по идее сегодня должно было быть). Пока тут с этой аварией разбирался, цены на подушки подлетели, аж страшно смотреть в прайсы становится.

В общем, какая-то серенькая полоса настала. За последних шесть лет ни одной аварии, а тут за пару месяцев четыре. :(

 

Девки нормально себя чувствуют, растут как на комбикормах! Маленькая вообще прелесть !!!

Фотки надо будет дома поглядеть, выложить.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не, вы посмотрите - на первых фото мужик с короной!!! Ага, скромненько так..... А потом - дык вообще у ребенка какую-то шнягу тряпичную отбирает! Мужик, тебе не стыдно, а?
И вот, значит, с кем мы дружим?!

Ссылка на комментарий

 

 

мужик с короной

А то !!! При таком гендерном распределении надо всех держать в узде! Иначе никак не выжить !!! :smile3: :smile3:  :smile3: 

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Кстати, последняя фотка иллюстрирует выражение "не тяни кота за хвост!" :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Обязательно!

Как я уже тебе у типишников сообщил, 20-ого годовщина у друга и я буду днем занят. Поэтому предлагаю в субботу 19-ого. Если есть желание, то можно и помангалить. Красивые места на заливе, на озерах; но это 100-120 км от города. Можно на оз.Разлив (30км от города), заодно и к шалашу В.И.Ленина сходить можно; а можно вообще без машин в Приморском парке встретиться - аттракционы, глинтвейн...

В общем, что вы хотите, к тому и будем подстраиваться! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...