Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

короче, МихМих - Новрегия - ОТСТОЙ! Просто - отстой полный!! Даже не ожидали такого!!! Пробыли в ней дня 4, на последний у меня аж истерика случилась - уже любыми способами из этой Норвегии вырывался... Получилось на пароме в Данию свалить...
За все дни, которые мы провели в Норвегии нигде! повторюсь - НИГДЕ нельзя купить готовую рыбу. В ресторане в небольшом городке когда прямо спросили, нам сказали, что можно изведать рыбки в ... Ставангере. А это, простите, больше чем за 100 верст от того места, где мы находились...
Да, сырая продается. Так, немножко, в супермаркетах. Даже в Италии выбор был побольше в той же SPARе. Здесь я видел один раз, как рыбак со своего катера продавал местным улов жителям. Но, чтобы прийти в ресторан или кафе или куда-то еще и заказать свежую рыбу - фигушки! Хот-доги, кебабы и картофель-фри - основное меню большинства заведений.
Зато в Дании, как только съехали с парома, неподалеку увидели рыбный магазин, в котором была и свежай рыба, и тут же жаренная, копченая, в котлетах - стоит парень и все это жарит: камбала, сельд, угорь...
Короче, они, эти норвеги, палец о палецй не ударят о том, чтобы туристам было удобно. зато денег тянут за все. Причем, не обоснованные деньги. В их кемпингах даже останавливаться не очень хочеться - и за мытье посуды тянут деньги, и за интернет, и за пользование душем, и за электричество.
Стоимость за аналогичные услуги у них дороже в 2-3 раза, чем в Германии, к примеру, а сервис - хуже!
Короче, в топку эту страну. Видал я и горы, и фьорды и в других местах.
Уж извините, что так много, и не по существу )
 

Ссылка на комментарий

Сегодня уважаемый Председатель сделал мне чудесный сюрприз. Приехал на работу и вручил две наклейки с Гремячего ключа!

Ещё раз "Спасибо!", Коля!

Наклейка Гремячий ключ.pdf

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вот МинФин, всем похвасталась! Как другим сюрприз делать?) ))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Если не заставят работать

Будем очень вас ждать. Но я и сам, к сожалению, смогу приехать только в субботу. Очень мало шансов, что получиться вырваться в пятницу.

Ссылка на комментарий

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Сейчас необходима помощь семье нашего Косеаныча #40  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=62773&page=2

Если кто может, то помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На всякий случай -Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" пройдёт с 10 по 13 сентября 2015 года снова в павильонах 69 и 75 ВДНХ (ВВЦ).

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так уж получается, что вторую половину лета все мои выезды на природу проходят в "одну машину". Вот и вчера я никому ничего не сказал и уехал опять в бухту Окуневая. Уж очень мне там понравилось! Да и воспоминания с ней связаны...

med_gallery_21622_1768_17380.jpg

 

Погода благоприятствовала! Купался три раза. Причем один раз минут 10 был в воде. Наплавался! Вода чистая и теплая.

med_gallery_21622_1768_1029862.jpg

 

И только к вечеру, когда при закате солнца пошел напоследок окунуться, вода слегка зацвела.

Пытался со мной покупаться и "трактор", на котором приехали МЧСники с TV и хотели снять рекламный ролик. Но немногочисленные рыбаки быстро отправили их восвояси. 

med_gallery_21622_1768_718195.jpg

 

На сей раз замангалил мясо на косточке.

med_gallery_21622_1768_1029485.jpg

 

А вечером на костре сварили лапшу, обильно посыпав ее перед употреблением тертым сыром. 

Домой вернулся к 10-ти вечера. Сделав крюк всего в 10км, объехал все (!) пробки, платную дорогу и нигде не стоял. Завидуйте, столичные!

Дома, выпив бутылку пива и три рюмашки вискарика, завалился спать...

Ссылка на комментарий

Завидую что ты там...далеко.... Хоть кто-то выбирается из мегаполиса.... Молодец Мишаня

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Будет здоровье и получше времена, буду и к вам выбираться. Пока же хватает только на то, чтобы вокруг города ездить    :smile:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...