Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

koliadk, чего тут непонятного? Две разные базы: 5 января - БО "Жуковское", 7 января - БО "Пирос". Большинству удобнее приехать 5-го января, отсюда следует, что от коттеджа, "забитого" на 7-е января можно отказаться.

 

Уточню, код 921 - Мегафон Северо-Запад.

Ссылка на комментарий

БЕРЛога2 - Боровичи, БО "Жуковское", 05.01.2012г!

 

Да, полностью поддерживаю!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

OFFtopic

 

вы-то в северном полушарии (относительно Москвы),а я- в южном

 

Пашань - ну хоть поездом(я встречу. переночуем), а дальше со мной...

 

Если 100% уверен, что поедешь, то если брать билет на самолёт заранее (за 3-4 недели), он будет равен по стоимости как на поезд.

 

Сам неоднократно летал на встречи и ДР клуба, так что...

 

 

p.s. бронировал и покупал всегда онлайн на сайте S7 airlines... основное условие покупки "задёшево" выделил синим.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Друзья домик застолбил на 05.01.12. Расклад цен 1000 за взрослого, 500 за ребёнка до 12 лет и 0 руб. до 5 лет. По поводу собаки не узнавал, потому, что не знаю какая собака. Сделал предоплату, но до середины декабря нужно расчитаться полностью, т.ч не откажусь от денег. Вот мои реквизиты. Только не забывайте отписываться, кто сколько перевёл, чтобы не было путаницы.

post-35603-0-54294900-1322226707_thumb.jpg

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, по поводу перевода денег написал в личку. А вот вопрос, который касается всех. А на сколько мы едем? На сутки? На двое?

 

ilyasat! Смотрю, ты на форуме! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы поехать,растрястись,с вами повидаться,но ....

Есть всякие перипетии )))

Но не списывайте меня со счетов,смогу что-то уверенно сказать ближе к дате встречи - свалимся,как снег на голову )))

Не удобно,как-то перед встречающей стороной,из-за неопределённости ! По этому,до сих пор отмалчивался !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Сегодня сагитировал одного местного типишника (дизельный грузовой типи с длинной базой). Он обещал поговорить еще со своим товарищем, который купил X-TR после смотрин моей машинки. Так что местных уже четверо (я и мой приятель, Василич и его приятель). Еще в моем подъезде живет владелец грузового типи, спрошу и его, может тоже поучаствует. :friends:

Ссылка на комментарий

Ни одного ли мы знакомого решили пригласить на XTR. Ведь XTRов в городе только два. Я давно вынашиваю идею пригласить человека ( раньше плотно общались, но потом надобность отпала и телефоны его удалил, а теперь хоть записку ложи под дворник, ведь живёт он в соседнем доме, а квартиру я не помню. ) и покупал он Бегемота когда увидел Тяпу. Я у него перед покупкой своего осматривал его авто. А зовут его Валерий Палыч Бойцов.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Хватит считать X-TRы. Давайте думать, насколько дней берем домик. Кстати, уважаемые местные-хозяева! В Звенигороде некоторые москвичи-хозяевы совершили ошибку, уехав ночевать домой. До сих пор кусают локти! Если есть возможность, то оставайтесь с ночевкой. И впечатлений больше, и рюмку поднять можно.

Ну, гости! Давайте решать, на сколько дней! Wasilich уже внес аванс.

Shooter76, сообши с помощью карты, где находится родник, из которого ты дал мне воду в прошлую встречу. Отличная вода!

С едой/выпивкой предлагаю как в прошлый раз: для себя и для товарища. Наверное, лучше опять сделать ставку на шашлык. Ну, если кто привезет рыбу-куру, то все будут тоже довольны.

Ссылка на комментарий

Михаил, родник называется "Текунок". Находится слева от моста через озеро Ужин по дороге Валдай - Угловка. На дороге есть указатель, до территории родника ведёт асфальтовая дорога. На территории есть часовенка, купальня и собственно сам родник. Эта площадка в центре карты. Маршрут от места нашей последней встречи (от поста ГАИ), удаленность от трассы Москва-Питер 19 км.

 

post-21805-0-91820500-1322260466_thumb.jpg

 

Чуть ближе есть еще один родник - "Соколовские ключи". Находится по правой стороне, не доезжая поселка Рощино. У дороги есть указатель. Родник находится в лесу, так что придётся прогуляться пешком по лесной тропке 300-400 метров. Дойдя до беседки, спуститься по лестнице к роднику. Удаленность от трассы Москва-Питер 12 км.

 

post-21805-0-21634000-1322260645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну вообще супер! можно будет и эти места посетить. отличная программа получается! чувтствую - наберёмся... впечатлений!!! сутки - это понятно, за вторые не скажу. Кстати, моя доча, поситив наш форум - загорелась желанием поехать со мной. причём загорелась так, что вчера для этого дела поехали валенки ей купили... главное, что б гастроли у неё на праздники не попали.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так можем посетить музей Суворова.Моя ссылка

стоимость посещения: 120р.-взрослый, 60р.-школьник и 300р.-иностранец.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...