Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Коля,глядя на прикрепленное изображение без увеличения, я подумал,что это глаз большой рыбы, которую ты сегодня поймал!

Однако,увеличив миниатюру я понял,как я был неправ,принимая за жалкий трофей сей благородный улов!!!

Ссылка на комментарий

В эту пятницу-субботу съездили на рыбалку в Подборовье (Выборгский р-н). 

Слева на право: mms-spbLeonidkosean 

med_gallery_21622_1747_1485170.jpg

 

и члены их экипажей - Элина, Стас, Катерина

med_gallery_21622_1747_373168.jpg

 

К сожалению погода не благоприятствовала рыбалке. Днем был довольно сильный ветер. Иногда небо хмурилось. Но все равно отдохнули славненько! Я купался раз 6-7, вода была очень теплой. 

Покатались на koseanовской лодке

med_gallery_21622_1747_487031.jpg

 

Порыбалили, причем довольно успешно, и с берега

med_gallery_21622_1747_444693.jpg

 

Приезжала на своей желтенькой зажигалке (более 300л.с.) Яна, дочь Leonidов

med_gallery_21622_1747_663424.jpg

 

В общем, получили от отдыха позитив и хорошее настроение

med_gallery_21622_1747_448205.jpg

 

В ближайшие выходные, если поедем мангалить, то скорее всего уже без ночевки. Надо готовиться к Велье!

Хотя кто знает! На природе так хорошо отдыхается...

Ссылка на комментарий

И ведь рыбачат, заразы! Завидую!!! )
Питерские, вопросик есть - где лучше проходить границу с финкой? Завтра утром будем ентим заниматься, но сию границу нигде ни разу не пересекали. Дальше путь будет на Хельсинки.
Подскажите, кому не жалко! :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

всем жалко!! Не говорите этой редиске, а то он только с меркантильным интересом появляется! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, а че - вы хотите видеть мои крокодиловы слезы видеть, когда кто-то где-то собирается?  :smile2:  :smile8:  :sad:
ЗЫ: А я вот, НикНик, сейчас возьму и положу пару спинов в машину! И чего-нибудь поймаю у норвегов, а потом сделаю фотку и пришлю тебе, раз ты такой жмот! Во! ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

И ведь рыбачат, заразы! Завидую!!! )

Питерские, вопросик есть - где лучше проходить границу с финкой? Завтра утром будем ентим заниматься, но сию границу нигде ни разу не пересекали. Дальше путь будет на Хельсинки.

Подскажите, кому не жалко! :)

Там где нетКПП
Ссылка на комментарий

PUZO, Фил, МихМих верно глаголил...если на Хельсинки - то однозначно через Торфяновку (Vaalimaa) smile83.gif

p.s. Не забудь выложить антирадар (если таковым пользуешься), иначе кирдык (запрещено даже хранение в машине!)

 

Удачи в путешествии и будем ждать фото (и с рыбой тоже) smile75.gif

Ссылка на комментарий

А Флиг Игоряха стал папой еще одной прекрасной девочки ! Ждем встречи...)))http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=62590&do=findComment&comment=1136982

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Бегемоты, знаю, вы самые отзывчивые, но обычно редко дальше наших тем ходите...поэтому осмелюсь попросить -http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=62185&page=3&do=findComment&comment=1137827

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас в Питере произошло радостное событие - встреча Оксаны, супруги Кости koss, из роддома. Все, кто мог днем подъехали на это мероприятие. Более подробно вся встреча описана у типишников. Но Костя хоть и на Пежо, но истинный БЕРЛоговод и старый тусовщик-берлинговод (че написал, сам не пойму...)

med_gallery_21622_1751_968582.jpg

 

Оксана, Костя и Машенька (или Маруся, я так слышал, как ее называл Кирюшка; Сашок на это время отправлен в лагерЯ пионерские)

med_gallery_21622_1751_405627.jpg

 

Счастливая мама! Поверьте, что встретили ее как подобает! 

med_gallery_21622_1751_617781.jpg

 

Но даже в такой радостный момент не забыли про КнаФа. По его просьбе "...Мою фотку в руках держите - тоже хочу поприветствовать!! Оксане огромный респект!..." Ольга Liona симпровизировала и сделала театральную постановку, которая всем очень понравилась

med_gallery_21622_1751_714547.jpg

 

С бабушкой и дедом

med_gallery_21622_1751_210846.jpg

 

И по доброй традиции в небо в этот день были выпущены шары

med_gallery_21622_1751_124672.jpg

 

Теперь на очереди внучка у Basterа        :smile420:

Ссылка на комментарий

Молодцы все, кто смог приехать...кто смог вырваться, так сказать "из окОв работы". Действительно, получилось здОрово!!! smile5.gif Ольге отдельное спс за импровизацию с китайцем...

Оксана и Костя!

 

К вам в дом пришло большое счастье,
Спустилось в виде ангелочка,
Чтоб вашу жизнь навек украсить
Такой прекрасной, милой дочкой!

Она красива, как и мама,
Как дивный, ласковый цветок.
И будет умненькой, как папа.
Любому преподаст урок.

И пусть растет ваша принцесса
На радость вам день ото дня.
И в ее детском, нежном сердце
Царит пусть только доброта!

...smile219.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...