Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня съездили к водопаду на р.Тосно. Снегурка с мамой, детьми и подругой, коссы в полном составе, Бастер с Ириной и Ольгой и мы.

med_gallery_21622_1744_151815.jpg

 

med_gallery_21622_1744_1107941.jpg

 

Утром не было никого. А к обеду собралось довольно много отдыхающих

med_gallery_21622_1744_786052.jpg

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Мы с koseanычем

med_gallery_21622_1745_458392.jpg

 

на двух машинах

med_gallery_21622_1745_10370.jpg

 

на этой неделе съездили на рыбалку на р.Луга

med_gallery_21622_1745_218211.jpg

 

Взяли с собой и Катерину.

med_gallery_21622_1745_403783.jpg

 

Первая брачная ночь под дождем

med_gallery_21622_1745_393650.jpg

 

Рыбы поймали как всегда немного. Почему-то она, как мы приезжаем, уходит всегда на дальний кардон

med_gallery_21622_1745_882719.jpg

 

В общем, kosean был не доволен рыбалкой

med_gallery_21622_1745_875998.jpg

 

Зато отдохнули хорошо

med_gallery_21622_1745_298875.jpg

Ссылка на комментарий

Миша, Сереня, когда вы все успеваете? И водовка и крньячок, и дэниэлс и блэк анд вайт (мой любимый)? Да еще и на природе.... Молодцы

И рыбы наловили

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миша, вот вы в Питере жуки! И время у вас находится, и финансирование !!! ;)


p.s.: Есть мысль махнуть завтра на пляж у нас тут по бетонке. В прошлом году место понравилось. Однако что-то чем дальше пятница, тем меньше радует прогноз погоды от Яндекса.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Господа Москвичи! Есть один маленький рецепт - ЖЕЛАНИЕ! Только тот,кто хочет понастоящему,тот и время найдет и средства.Кто не желает,найдет кучу причин от погоды до разных других причин.

Ссылка на комментарий

кто хочет понастоящему,тот и время найдет и средства

Сережа, у меня в хтом году ни одного месяца не было, чтобы к следующей з/п оставалось что-то от предыдущей ... Поэтому в будни категорически нихт, в выхи далеко ездить не выходит в том числе и по семейным обсоятельствам -- самая мелочь у меня не транспортабельна на большие расстояния :(

 

Вот сейчас принял вискарика и подумал, что по любому завтра поеду купаться, несмотря на погоду (ну так еще сегодня днем решил, теперь просто набрался еще больше храбрости ;) ) -- если вдруг кому совсем делать нечего, присоединяйтесь!

https://old.maps.yandex.ru/?rtext=55.982013%2C37.189911~55.971154%2C36.983964&sll=36.984527%2C55.970621&sspn=0.010085%2C0.003183&rtm=atm&source=route&ll=36.984527%2C55.970621&spn=0.010085%2C0.003183&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Есть одно НЮ - у них отпуск

Отпуск две недели только у меня. А Косеаныч  поехал между раб.сменами. В общем, подстроились друг под друга.

Ссылка на комментарий

 

я, кстати, тоже вискарика выпил рюмочку. Все же мы с тобой с нашего путешествия, по-моему, почти полтора литра вискаря и почти 3л вина домой привезли...

 

Ссылка на комментарий

некоторые вискариком ежедневно не балуются

Сергей, ты сильно высокого мнения о моей персоне! Я вискариком балуюсь очень редко. Присутственный день недели -- пятница, в самом лучшем случае пиво, и то не каждый раз. А в другие дни недели, месяцы и т.д. -- честное слово, разве что кто-то угостит !!! На удивление, я в этом году оказался очень беден -- ни одного еще месяца не было, чтобы мне денег хватило до следующей з/п, причем пьянство и т.п. в любом его виде -- это первые статьи бюджета, которые пошли под нож ... :(

 

p.s.: очепятки ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Миша, я уже забыл о таком состоянии финансов очень давно -- подработки и еще что либо не давали мне влезать в долги и обрезать финансирование. Да и условно говоря, по основному месту работы впервые прошло номинальное уменьшение з/п! А вот фишка именно этого календарного года в том что неполучается поддержать з/п переходом с работы на работу, и левая (дополнительная) работа отсутствует ...

 

В общем, не то чтобы я жалуюсь, но есть два момента, которые объективно сильно снижают мою платежесплсобность ...

 

p.s.: Мои извинения, опять куча оЧепчток ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята, пойду я лучше спать ...

Завтра ведь суббота -- "для пенсионеров вход со скидкой -- надь рыком подбодрить их !!!"!

 

Ну а еще -- искупаться очень хочется!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В итоге в эту субботу так ничего толком и не напланировалось?))) Значит остается одно из двух... или домик в деревне (с рыбалкой на прудах и сауной или дела "гаражные") ))))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...