Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

То, что в свое время нам не удалось осуществить - поездка в Крупенино, сделали наши коллеги на эти майские праздники. Stasische (Стас, Ирина) и Leonid (Леонид, Элина) вчера приехали в РБ. Кстати, стоимость номера на двоих выросла и сейчас составляет целых 2000руб/сут! :smile: Но они потом сами все расскажут. А пока начало их рассказа http://www.tepee-clu...ed=1#post109079

 

а мы к ним присоединились 3 мая! ......в гости на денечек :smile107: ......

 

gallery_59494_1665_193472.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Эффектная! Я уже сегодня посмотрел ваши фотографии на типишном форуме. Вы просто молодцы, что нашли возможность приехать к ребятам. Получилась, как я уже написал на том форуме, междугородняя встреча на братской земле.

PS с тобой Серега расцвел!

Ссылка на комментарий

Да ладно, Серега всегда красавчег был)))) это он положительно влияет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, @GLara, ну вот... он теперь покраснел :smile8:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Кто?! Сереня? Он на правду - не краснеет.

Хотя с Ларисой согласен

 

И - всех с праздником Великой Победы

Соскучился по вам всем...БЕРЛогу что-ли замутить?!)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, без тебя тусня пустая!


Одну Берлогу про****и. Хреново. Лично у меня отпуск, следующий за Крымом, только в декабре.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вчера съездили в 6 машин на озеро в Шапки. Данное место пользуется особой популярностью у питерских любителей природы. Поэтому, к сожалению, довольно загажено...

Но так как мы все же сделали выезд в "несезонье" и прибыли на место к 11-ти утра, то без проблем расположились, наведя лишь немного порядок...

Дорога для В9 и прочих моноприводов проблем не составляет. Но чтобы уйти подальше от мусора, мы заехали "по горкам". На одной из них koseanычу удалось вывесить даже свою машину

med_gallery_21622_1723_1126470.jpg

 

Более подробный отчет и много фоток у типишников, а я только кратенько расскажу о нашем очередном выезде на природу.

В общем, решили отпраздновать День Победы приготовлением на костре гречневой каши с тушёнкой. Тем более, что вернулись наши коллеги из первомайской поездки в РБ, надо было послушать и их рассказ. Советую всем, кстати, почитать на типишном форуме отчет Стаса о поездке в Крупенино. То, в каких условиях жили они за 2000руб/двухместныйномер - просто фантастика!

Так как в Шапки приехали рано, то место нашли без особого труда

med_gallery_21622_1723_1593604.jpg

 

Не рядом с водой, зато довольно чисто

med_gallery_21622_1723_1067046.jpg

 

На переднем плане Ирина, супруга Stasische.

med_gallery_21622_1723_187348.jpg

 

Вот как сейчас выглядит сам Стас Stasische. Профессор! (шапочка - это наша клубная закупка; были еще шарфики, рубашки с символикой типишного и нашего ситроеновского клубов)

med_gallery_21622_1723_536001.jpg

 

А это уже вручение наклеек "Питерский автотусовщик". Слева направо: Артем Pegucka (г.Петрозаводск), Саша Shaman180 (г.СПб); Мария, жена Саши; Лиза, дочь Артема

med_gallery_21622_1723_847944.jpg

 

В честь праздника Дня Победы решили окромя традиционного приготовления мясо и курицы, сделать гречку с тушёнкой и луком. Получилось замечательно! Кашеварил юбиляр Сергей Анатольевич kosean, который пару дней назад переступил черту в 50 лет и почти догоняет меня!   :smile:

med_gallery_21622_1723_260235.jpg

 

Каша понравилась всем без исключения!

med_gallery_21622_1723_947234.jpg

 

Поздравили юбиляра с прошедшим днем рождения. Один из самых оригинальных подарков был, как я считаю, конфеты от Ольги. Я таких еще не видел; оказались довольно вкусными! и по теме - "Берлинго клУбника"!

med_gallery_21622_1723_519446.jpg

 

Машина Shaman180

med_gallery_21622_1723_742874.jpg

 

а это моя

med_gallery_21622_1723_873127.jpg


Очередные выходные опять прошли на позитиве!

В следующие собираемся отправится "на разведку" на оз.Гусиное (Лен.обл., в сторону Громово, Приозерска. К сожалению для Romeo у нас не получается организовать полноценную встречу в ближайшие выходные, так как у многих уже свои планы - дом.хозяйство, работа... Но мы с koseanычем обязательно поедем, причем с ночевкой. 

Рома! Если это тебе интересно, все же тебе надо делать крюк, то пиши в личку. Остальных это также касается - кто желает, то пишите в личку. Никого на этот раз не приглашаем, т.к. сами не знаем, куда едем, никогда там не были... Но открыть палаточный сезон в ближайшие выходные намерены!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Это я сижу в палатке, установленной на крыше машины, стоящей на причале, принадлежащей яхтклубу, расположенному на земле, относящейся к Васильевскому острову, являющегося частью города, называющегося Санкт-Петербург.

Выговорил! ...

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Здорово, Фил! Давно не виделись! Надолго к нам?

Мы с koseanычем собираемся на эти выходные тоже с палатками, но только на оз.Гусиное. Правда, тут у меня внезапно некоторые трудности возникают, но, думаю, за ближайшие два дня я их решу...поэтому пока поездку особо не рекламирую...

Ссылка на комментарий

Большой привет Татьяне! К сожалению вечерами сейчас занят и не могу подскочить...

Что-то ты нам холодную погоду привез, хотя у вас самих довольно тепло.

Ссылка на комментарий

Да вы офигели, господа?! )

В Москве всю неделю было сплошное солнце и теплынь! Вы тут что-то с крантиками не то намудрили, а в меня пальцами тыкаете! Прям, как маленькие! ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Что-то ты нам холодную погоду привез, хотя у вас самих довольно тепло.

Михалыч,эт вам из Окна дует. 300 лет уже. Закрыть нафиг это форточку! Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...