Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как его готовить?

 

Диктую рецепт... записывай - 

Берете Донияра......

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Как его готовить?

Приезжай, покажу!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Нет, не только питерских! Лопат и граблей на всех хватит! В конце апреля уже можно. :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Лопатами не испугал...На первое место сейчас у меня выходит финансовый вопрос. Точнее, отсутствие финансов...

Поездка же на юг на майские праздники планируется только на получение квартальной премии. А если... но об этом не хочется думать.

Ссылка на комментарий

Миш, я про финансовый....Серега, за то что мы к нему приедем нам вместо денег лопаты даст? Нам их самим реализовывать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Данияр, спасибо тебе человек за такой подарок! Плов – песня!

 

Михаил, я стараюсь исправиться, но у меня фигово получается!

 

Шеф, спасибо за выкладку)))

Ссылка на комментарий

всегда пожалуйста, я тоже рад что вам понравилось!  Теперь на очереди  уйгурский плов чисто наш национальный.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ну так дело пойдет - вместо Воронежа все копать поедем. И жить в землянках

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

нам копать придется...

Михалыч догадливый какой! :smile9:

Да тут и копать то нечего, 12 соток всего. Есть конечно соседские участки бурьяном заросшие, ну я разве зверь какой?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Михаил. я давал ссылку на мини-отель , его владелец , мой бывший сослуживец.  Если соберется компания, думаю будет веселее.

 

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.eysk-kamenka.ru

Изменено пользователем arsen19651

56b11bb8772a6fc0522569d0a66106c5.png

Ссылка на комментарий

Уйгурский я один не осилю надо Марианну брать с собой. А в прошлый раз дитё заболело так что извините. Зато ферганский все научились  готовить))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ну чё, москали? Психанем и собиремся в предпраздничный день? А то как-то уже вырабатываться рефлекс начал на горячий обед на свежем воздухе по выходным)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех наших прекрасных дам с праздником весны! Мира, любви и тепла! Будьте счастливы! Пожалуйста)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...