Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье встретились у торгового центра, чтобы раздать/получить типишно-ситроеновскую атрибутику Типи Клуба.

med_gallery_21622_1455_529708.jpg

 

med_gallery_21622_1455_42004.jpg

 

Саня Shaman180

med_gallery_21622_1455_1877938.jpg


Было очень холодно. Да и никто не фоткал. Так, дочка сделала несколько фотографий на телефон. 

Ссылка на комментарий

Черт, был сегодня в районе Мытищей (и рядом с Колей, и рялом с Донияром) -- был очень большой соблазн позвонить и заехать в гости ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

не, Слав, ты не понял - это я украшение любого дома.... зовите....51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну Славик. фиговый у тебя дом значит, раз пожарный щит ему украшение.... сочувствую

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жизнь на форуме затухает. Видимо что бы через сутки вспыхнуть с новой силой в новом году? А встречи то продолжаются! Рад был искренне, повидать все дружно семейство Растра. Серега - балык ну очень соленый)))

Интересно, кто-нибудь из клубней встречают новый год вместе? А приезжайте в гости!!! Адрес по запросу)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Все лихорадочно готовят оливье, холодец и прочие традиционные вкусности. Хотя некоторые сидят на работе и домой прибудут только к вечеру. Хорошо хоть интернет есть. :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Жизнь на форуме затухает. Видимо что бы через сутки вспыхнуть с новой силой в новом году? А встречи то продолжаются!

это действительно так. Вчера, например,  виделся с Бастером. Знаю, что и другие ребята на днях друг с другом встречались (по личным вопросам), перезваниваются. Уже просто и не успеваешь сообщить, с кем виделся на неделе... и это все благодаря форуму.

Были предложения по совместной встрече НГ. Но лично я не могу. Да и "отдохнуть" друг от друга надо хоть чуть-чуть     :smile:

Тем более,  что питерским через пару дней предстоит дальняя дорога, половина которой пройдет по неведомым лесным дорожкам...Проедем городки с красивыми (Бежецк) и необычными (Максатиха) названиями.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Миша, мы будем рядышком с Максатихой и Бежецком 1го, 2го, правда 3го домой заедем, за женой с малявочкой -- и потом в Мышкин.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Серега AC@DC! Возможно, что понадобится твоя помощь...

 

 

вы там помчите?

Собираемся этим путем, т.к. на сотню км меньше. Но в связи с глобальным потеплением погоды, то надо думать... Там асфальта есть очень хреновый участок километров 40. Я-то думал, что завалит снегом и мы проедем по "зимнику"...

Ссылка на комментарий

Там асфальта есть очень хреновый участок километров 40. Я-то думал, что завалит снегом и мы проедем по "зимнику"...

 

Это плохо :sad: ....40км - немало однако и "долбать" машину очень не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Да уж народ, и омывайкой запасайтесь. Не знаю как в Северной Пальмире, но в Резиновой машин сегодня куча, движение плотное, на дорогах грязище - омывайка рекой льется

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Приехал только что из тверской области. Дороги очень грязные и нечищенные, фактически грязная снежная каша. Ехать выше 80км/ч сложновато. Периодически попадаются чуваки в засаде.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ давайте соберёмся  ссылка для сбораhttp://www.tepee-club.ru/showthread.php/5449-Встреча-клуба-в-Москве-18-января-2015

Изменено пользователем bulbahc
Ссылка на комментарий

Мы в Питере собираемся встречаться 07 февраля. Пока еще решаем - или как обычно на природе, или в городе...

18-ого не рано ли? Многие еще после БЕРЛоги не отошли...Хотя столичные на подъем легкие. Их вон только позови, сразу приедут, еще и друзей своих привезут...Последний раз на Валдае неплохо встретились...    :smile20:

Но в Мышкине, конечно, было интереснее!    :smile210:

Я и потанцевал, и с новым городом ознакомился. Да и анекдот новый узнал     :smile3:

Ссылка на комментарий

Миш, это ребята с ТИПИ-шного форума приглашают.... я так понял, они не совсем в теме.... хотя вроде на бегемотах катаются, а не на "палатках"  )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да все всё в теме... это просто после мышкинских фоток волна встреч поднимается. И это очень хорошо! Только вот жалко, что рано встреча намечена. На пару неделек бы позже, то больше народу собралось бы, но это только мое мнение.

А мы вот в Питере хотим опробовать новый тип отдыха. С палатками сейчас холодно. В Финку дорого. А почему бы не снять домик в Лен.обл.? Этот вопрос сейчас вентилируем.

Боюсь вам, столичным, раскрывать все секреты, а то у вас в Мск "ненормальных" много, опять приедете... Вот опробуем сами этот тип отдыха, тогда и пригласим вас!

Блин! Все-таки БЕРЛоги столько позитива дают! Света и Ник.Ник! Еще раз спасибо вам за отличнейшую организацию нашей встречи!


PS жаль одно, что Степашкину мало расцеловал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...