Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Почти каждую неделю питерская команда, составы кстати меняются, выезжает на природу. Свежий воздух, огонь костра, свежеприготовленые мясо и рыба добавляет участникам здоровья и позитивного настроения, заряжает на неделю! Предлагаю перенимать москвичам и соклубникам других городов опыт!

Ссылка на комментарий

вторая фотка понравилась.... эдак незаметно бегемоты занимают стратегические точки.... рассредоточились...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Одним составом никак не получится. У всех людей свои планы, работа...Но пока погода "проходима" для наших машин, а то вдруг зимой завалит снегом и не проедешь, надо пользоваться данным случаем.

Ссылка на комментарий

Сегодня Ник.Ник со Степашкиной преподнесли питерским сюрприз - приехали из столицы с нами пообедать!

Позже все расскажу, а сейчас срочно надо в Красное Село ехать.

Ссылка на комментарий

Ни пообедать, а встретиться с друзьями! Простите, что не остались (((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Конечно же встретиться с друзьями!

Но это было так неожиданно, что нет слов...

В общем, мы, питерские, как всегда договорились помангалить в выходные. Тем более, что в наш город приехал на курсы повышения квалификации Сережка defekt из Великих Лук.

med_gallery_21622_1634_789173.jpg

 

(Эх, Сергей! Жаль, что ты без Марины приехал. Привет ей огромный от всех нас!)

 

Приезжаем на место сбора, чтобы далее колонной проследовать уже к месту отдыха, как вдруг появляется С4 с клубными рамками и московскими номерами! Даже я, зная эту машину со стеклянной крышей растерялся...

КнаФ и Stepashkina!

med_gallery_21622_1634_85584.jpg

 

В Питере давно уже привыкли к приезду нашего российского президента, но вот чтобы так - Президент БЕРЛожного движения прибыл в Питер... такого еще не было. Правда, как-то год назад он проездом из Карелии удостоил нас своим вниманием, но тогда была совсем другая история. В Питере проходила очередная БЕРЛога. В общем, Ник.Ник, и изумил нас, и обрадовал!

med_gallery_21622_1634_1279332.jpg

 

Как и всегда начали с мяса. Запекли кабачок, выращенный Ольгой, ели пирог от мамы DeDok и пироги от Иришки, штурмана Стаса Stasische. Расположились на самом берегу р.Нева

med_gallery_21622_1634_268626.jpg

 

Некоторые даже выпивали. Сергей и Иришка (ники сообщать не буду   ):   все ясно и так)

med_gallery_21622_1634_198314.jpg

 

Благо defekt как всегда привез собственноручно изготовленный "подарочек". Да и у нас самих далеко не один такой дежурный "подарочек" нашелся в машинах. В общем, кому можно, те опустошили несколько бутылочек.

koseanDeDokBaster (он до НГ на томатном соке). Это можно было и не писать. По лицам и так все видно...

med_gallery_21622_1634_550608.jpg

 

Катя koseanовна, дочь Сергея kosean. Теперь папе везет! Можно выпить и посадить дочь за руль (пока она пьет Боржоми)

med_gallery_21622_1634_1507675.jpg

 

После мяса сходили к памятнику "Героям обороны Ленинграда"

med_gallery_21622_1634_1627017.jpg

 

med_gallery_21622_1634_1777413.jpg

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Место очень красивое. Наши столичные гости Светлана и Ник.Ник устроили селфи, не подозревая о питерских папарацциях

med_gallery_21622_1634_534767.jpg

 

med_gallery_21622_1634_477932.jpg

 

А потом коптили рыбу. Сначала была ряпушка от Артема Peguska (Артем! Большое спасибо!), целое ведро которой он прислал нам из Петрозаводска

med_gallery_21622_1634_1045733.jpg

 

Затем настал черед и скумбрии

med_gallery_21622_1634_1950007.jpg

 

Ну и как всегда целовались (немного позже других приехал Костя koss с Кирюшкой)

med_gallery_21622_1634_574044.jpg

 

обнимались

med_gallery_21622_1634_1391961.jpg

 

Между этим иногда и хулиганили снежками.

Сергей из В.Лук и Кирюшка, сын kossов, из Питера

med_gallery_21622_1634_726732.jpg


Последними приехали мужики из Соснового Бора - Валера gadukin с сыновьями. На сей раз своих  женщин он оставил дома.

med_gallery_21622_1634_1610789.jpg

 

med_gallery_21622_1634_945636.jpg

 

Не знаю, сколько нас машин и людей было. Кто мог, тот подъезжал, уезжал...Я давно прекратил считать кол-во участников наших встреч.

Но вот такая общая фотка, естественно все не попали, вышла

med_gallery_21622_1634_1069278.jpg

 

Следующее мероприятие планируется провести в закрытом помещении и без машин. Где и когда, пока не решили...


PS пришлось разбивать на три части. Целиком не пропускает...


У типишников на сайте будет гораздо больше фоток.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Добрались. Без потерь. Еще раз - огромное спасибо. Сереж, Катюш - извините...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

(Эх, Сергей! Жаль, что ты без Марины приехал. Привет ей огромный от всех нас!)

мысленно я была с вами!!!  всем ПРИВЕТ!!!

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

ели пирог от мамы DeDok

Я немного перепутал... пирог испекла мама Сергея koseana. Извиняюсь! Но когда все на стол и всего много, то можно и ошибиться...

Ссылка на комментарий

но вот чтобы так - Президент БЕРЛожного движения прибыл в Питер... такого еще не было. В общем, Ник.Ник, и изумил нас, и обрадовал!

Эт точно. smile266.gif Сюрприз удался!

 

Но вот такая общая фотка вышла

Отличная погода, прекрасное настроение, много друзей-форумчан :smile107: (а в этот раз и с других городов "подтянулись")....разве это не замечательно!? smile5.gif

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Питерские, я дома!

Всем спасибо огромное за теплый приём и культурную программу!

Пошёл передавать Ваши приветы Марине.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Совсем забыл!

А московским СПАСИБО за сурприз!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Посмотрел в телефоне, есть и у меня несколько фоток.

 

А глаза доообрые!

 

gallery_18255_1641_805580.jpg

 

Памятник.

gallery_18255_1641_582543.jpg

 

Дерево на его вершине.

 

gallery_18255_1641_159805.jpg

 

Вид на Неву сверху.

 

gallery_18255_1641_52987.jpg

 

А ботинки жёлтые!

 

gallery_18255_1641_330281.jpg

 

Мой приятель Кирюшка.

 

gallery_18255_1641_46008.jpg

 

Помогает чинить машину.

 

gallery_18255_1641_277357.jpg

 

А руки загребущие!

 

gallery_18255_1641_14982.jpg

 

Всё!

 

gallery_18255_1641_12086.jpg

 

 

 

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А руки загребущие!

не было такого! :facepalm:   я просто носить помогал.... :smile3:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...