Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Я за 4 число!!! Планирую Новый год в тверской отмечать, а там и до Боровичей недалеко. 7 число Рождество - опять семейный праздник. Не факт, что все смогут вырваться.

Валдай заманчиво...

Изменено пользователем besovsk1

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Ссылка на базу " Жуковское".Не получилось

 

Попробую ещё раз. Моя ссылка Да я компьютерный гений оказывается.

 

К стати на 3-4 уже заняли.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

К стати на 3-4 уже заняли.

 

блин... досибираемся, вообще мест не будет! Боровичане! у вас гаражи есть? в них ночевать будем!

- китаец,

- Миша-Питерский,

- Коля-ДомКультуры,

- besovsk1,

- vitaku1,

- местные по умолчанию(трое, я правильно понял?)

ну уже компания....

 

Рыбак, Растр - как у вас? где Илья? Фарик!!!! ау!!!

 

Паша, ну придумай чего нибудь... ты же у нас головастый....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Alphу ивановскому тоже далековато будет! Кто теперь групповичок фоткать будет?

Со мной может быть shoong с супругой приедут. Я его перед новым годом доставать начну!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сегодня съездил на базу посмотреть что к чему. База не большая. Зимой работают только три домика: один на 21 нос, другой на 6 и третий на 4. Все благоустроенные, газ плита, горячая вода, отопление. Но востребован в основном только самый большой дом. На первом этаже очень большая гостиная с таким же большим столом, камином, спутниковым телевидением и микроволновкой. На втором этаже спальные комнаты на двух человек с односпальными кроватями. Расположена прямо на берегу озера "Шерегонда". В ссылке написано, что в стоимость путёвки входит питание- это не правда, и даже бар зимой не работает. Дорога до базы асфальтирована кроме последних метров 300, но приличная. Вот несколько моих фото.

post-35603-0-67174600-1322144971_thumb.jpg

post-35603-0-39129000-1322145082_thumb.jpg

post-35603-0-61867900-1322145166_thumb.jpg

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, какие числа свободны? Давай расклад по ценам. Весь дом (21 чел.) отдадут нам, если соберётся человек, например, 10-15? Есть ли скидки для детей, если будут?

 

Народ, когда удобнее, если до 5-го января уже всё занято? Надо решать быстро... Особого энтузиазма пока не видно...

 

Подтвердите предварительно свое участие:

- китаец на французе,

- mms-spb,

- koliadk,

- besovsk1,

- vitaku1,

- + трое местных (Shooter76, Wasilich, один не из клуба, а может ещё и пару типишников сагитирую).

Ссылка на комментарий

Alphу ивановскому тоже далековато будет

 

я, грешным делом, думал Сергей точно приедет... что то наверно погорячился.... Альф, ты как?

и ещё вопрос... даже стыдно человека дёргать - и так столько навалили, но всё же - Растр, а к БЕРЛоге 2 наклеечек не замутим?

 

21-но местный вариант тоже очень хорош. какова цена за сей домик охотника?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

5-е пока свободно. Весь дом отдадут и 10-рым. По поводу скидок узнаю(о чём сомневаюсь ), а так цена 1000р. с носа включая аренду мангалов и постельное бельё. Даже если кто то приедет с семьёй можно оформить отдельный домик т.к платится с человека, только надо сделать раздельные заказы. Если к 12ч завтрашнего дня будет боли менее исчерпывающее решение, то я делаю предоплату и оформляю заказ. Сейчас главное застолбить домик.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ну давайте уж хоть 5! а то вообще ни чего не останется! Василич, я правильно понял - будь нас 10 или 21 человек - цена - косарь с носа?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я вдвоем приеду. Куда переводить деньги?

Наклейки, конечно, можно. Но не много ли их будет на машине? Все же не джипы у нас. Может, если не большую? И в каком бы месте мы не были, это будет все равно рядом с Боровичами, поэтому предлагаю Берлогу2 именовать - Боровичи.

И так, Звенигород, Боровичи...

 

Кстати, а не сбросить ли нам информацию типишникам. Может кто из них тоже захочет приехать?

Ссылка на комментарий

Альф, ты как?

 

Нафигатор мне выдает порядка 700 верст километров. Я бы прокатился, всё лучше, чем за столом сидеть, водку / виски пить. Но один ехать не хочу, хочу с семьёй. А тут много нюансов: Грипп, ОРЗ, ну и по списку.

Я так далеко не загадываю.

P.S. Практика Берлоги 1 показала: собираются замечательные люди, пропускать встречу – «грех».

Но…

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, чтобы ОРЗ и гриппов не было, ты начинай свою семью тренировать прямо сейчас. Кому можно виски, кому рано - прорубью (моржеванием). Всегда рад буду увидеть вас снова!

Кстати, сегодня опробовал "Старую Шую". Отлично! :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Нафигатор мне выдает порядка 700 верст километров.

Ну как мне до Звенигорода. Но вы-то в северном полушарии (относительно Москвы),а я- в южном! :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашань - ну хоть поездом(я встречу. переночуем), а дальше со мной... как такой вариант?

Сергей, Альф - будем надеяться на лучшее...

Василич - я полюбому буду... ну если только не слягу(с чего бы вдруг?) тьфу 3 раза. если что - возмещу, но даже не расматриваю отказ от поездки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

С семьей кто едит? :party:

1000р за сутки(например с10.00 по 10.00,или с13.00 по 13.00,я так понял мы к 13.00 подтянемся). :drinks:

Собаку с собой можно взять или нет?(оставить не с кем). :pardon:

1000р. отдам за бронь даже если форс мажор какой случиться. :skull:

 

Спецы по подледной ловле у нас есть? :yahoo: Можно было бы попробовать ,что это такое! :smile:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Сутки с 12 до 12ч. А собака какая? она нас не съест?, а то с утра не досчитаемся кого ни будь. я спрошу.

Жду смс голосования. 8-921-738-89-02.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, 921 это что за оператор?

 

Shooter76, Чет я вас не понял !? Мы к вам а вы от нас !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...