Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Впервые сделали клубную вылазку на Ладогу. Собрались как всегда ФигФамы и бегемоты

med_gallery_21622_1619_1486955.jpg

 

med_gallery_21622_1619_1167479.jpg

 

а также ФИкус бастеровских детей

med_gallery_21622_1619_856523.jpg

 

Проехали по Дороге жизни. Из-за того, что ее делают, постояли немного в пробках.

Символ прорыва блокады Ленинграда.

med_gallery_21622_1619_1293419.jpg

 

Приняли в свои питерские ряды новенького - боровичевского Геннадия Wasilichа. Теперь он с нами!

Слева Stasische, Геннадий, Baster, kosean

med_gallery_21622_1619_1179040.jpg

 

А дальше все как всегда - шашлыки, курица, копчение рыбы...

Ссылка на комментарий

Сергей! А ты когда к нам собираешься приехать побухать на курсы повышения квалификации?

С 17 ноября на пару недель.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хватит - сказал я. Хватит - стукнул кулаком по столу Серега Витаку! До коле - возмутился Одиссей

До коле это будет продолжаться из выходного в выходной?! Хватит бухать - пора окультуриватьсяя!!!

 

Не говоря лишних слов, Сергей Сергеевич взял организацию в свои руки и лавина желания стать просвещенными и культурней смела нас с насиженных стульев-кресел-диванов и понесла по просторам столицы. Проведя разведку боем в просторах рунета, отобрали несколько целей.... отсеяв все что не подошло и куда не успевали, сделали выбор - Бородинская панорама. Ну что же - решили - сделали.

 

И вот представители трех экипажей, трех городов и трех весовых категорий устремились на Кутузовский.... должно нас быть больше, но один отвалился с утра, другой в последний момент нас на ужастик променял, а третья волей судеб оказалась на краю московии и не смогла к нам присоедениться... жаль :-(

 

прибыли к пяти часам - 

 

4f9f18c0c8fd.jpg

 

в ожидании халявы - бесплатное посещение начиналось с 18:00

 

4054f8efccb5.jpg

 

перед началом экспозиции нас встречали - 

люди добрые

 

78b064923e8f.jpg

 

пушки заряженные

 

2ce499c86fd6.jpg

 

спасибо сотруднику охраны - пожалел нас халявщиков и запустил за полчаса до начала ночи музейной....

запасшись аудиогидами, мы со всех ног бросились впитывать в себя образование и познание истории. Экспонатов много и все очень интересны и красивы...

 

718efb572220.jpg

 

5a00b16024aa.jpg

 

467a85d1b861.jpg

 

1d47077cc7e8.jpg

 

7f5a2590a4c7.jpg

 

я специально пригляделся - кекс в белом кивере передает реально кусок бородинского хлеба!!! смешно

 

ea3d8946dfe8.jpg

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

славный иконостас! ими стоит гордиться!

 

b3059d53c5a8.jpg

 

согласитесь, что-то есть общее между "маленьким капралом" и маленьким бегемотиком....

 

acda24aab570.jpg

a86a532db39e.jpg

 

эта картина очень впечатлила Сергея Сергеевича

 

84102d147bdb.jpg


форум ругается, поэтому разбил на несколько сообщений...

 

466504efa495.jpg

 

6c9562c0fcef.jpg

 

5d1c5e7883bd.jpg

 

ed975e3c6ae3.jpg

 

8204f755035a.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сама панорама... кратко

 

6e87391f1ac5.jpg

 

9b09ec123aae.jpg

 

b8a825b5ef98.jpg

 

14bed5bad8b0.jpg

 

96653225a322.jpg

 

закончилось все довольно предсказуемо... мы всей честной компанией собрались у председателя(пипец какой скромный он у нас все таки человек!) дома и откушав вкусностей и выпив гадостей( в этот раз был употреблен в эном количестве ром Калипсо и дамам - Бьянка), все довольные разъехались по домам

 

11ae099e4db5.jpg

 

Спасибо всем за отлично проведенный день!!! хотя мне лично все таки одного экипажа очень не хватало :-(

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то от столичных получены фотки! А то я уж некоторых стал и забывать    :smile2:

Серега чего-то все больше и больше становится...

А я вчера съездил на Пульмановский карьер. Так как некоторые наши питерские уехали в Финку, а некоторые другие по тем или иным причинам не смогли выбраться на природу, то я поехал в одну машину. С вечера приготовил почти килограммовую рульку. Скажу честно, что делал ее в первый раз. Собрал из интернета несколько рецептов. Из них сделал свой. Но как и советовали все, варил дома в специях около 3 часов. Затем натер различными травами и перцем и засунул в холодильник.

Утром выдвинулись в р-н Бол.Ижоры на карьер.

med_gallery_21622_1623_812659.jpg

 

Погода была хоть и пасмурная, но довольно теплая, +6С. Народу практически никого не было, лишь внизу одна машинка нарезала по песку круги. Место нашли быстро; чистое, даже не пришлось убирать мусор. Хотя горы мусора находились вокруг везде.

med_gallery_21622_1623_1684300.jpg

 

Розжиг и уголь не брал. Последнее время вожу с собой только дрова, топор и спички. Да и газеты, которые можно и почитать, и с помощью их разжечь костер. Чтобы не забывали про меня; старею, но все еще полон радости и сил

med_gallery_21622_1623_2886543.jpg

 

Рульку на углях держал минут 20-25, поливая "раствором" - стакан пива/столовая ложка меда. Получилось    :smile9:

Возможно, что надо было чуть меньше ее варить. Но везде написано, что варили все около 3 часов. У меня лично она разварилась и приготовить на шампуре, как советовали, не получилось бы. Готовил на решетке.

med_gallery_21622_1623_569838.jpg

 

Жаль, что под рульку нельзя было выпить пивка. Летом, когда поедем с палатками, обязательно повторю сеё блюдо.

Ссылка на комментарий

Постеснялся предлагать по 55, ибо есть выгодное предложение по 83....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну Коля, предлагай через недельку всем кто забыл и готов повторить, и не только с незамерзайкой!

 

p.s.: шашлычка хочется ... за питерских завидки берут ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

шашлычка хочется ..

у нас на пруду осталось всего 7 беседок, мангалы вообще все убрали еще до лета, на днях планируем с Ильей сходить в сторону бабушкинской по яузе, проведать

Ссылка на комментарий

Как таковой встречи берлинговодов сегодня не получилось. Но если честно, то ее и никто не организовывал. На типишном форуме я, правда, сообщил, что в воскресенье собираюсь на природе пообедать, но пока не решил - куда и когда. Кто-то отзвонился мне с работы, кто-то занят, кого-то испугала погода... В общем, поехал я опять в одну машину. Кстати, мне даже уже это начинает нравится. Да и обходится дешевле. Но большой минус в том, что я все же человек коллектива и без народУ быстро надоедает.

На сей раз выбрал Лендоловское озеро.

med_gallery_21622_1626_3030814.jpg

 

Последний раз был на нем лет 15 назад. Конечно, то место не нашел, но остановились в не менее привлекательном.

med_gallery_21622_1626_2505752.jpg

 

На сей раз опять решил закрепить рецепт приготовления рульки. Но теперь только я не варил ее дома, а тушил. Не знаю, что лучше, что хуже, но получилось опять вкусно

med_gallery_21622_1626_90027.jpg

 

Сестра тут на днях научила меня жульен готовить. Надо будет попробовать сделать его в походных условиях...

Ссылка на комментарий

Северная столица готовься! Сегодня вечерней лошадью стартую к Вам.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Мы уже дома!

Серега defekt! Готовы к твоей встрече! Даже решили, куда едем с тобой на следующие выходные мангалить - на берегу Невы где-то в р-не Дубровки. Место предложил Вадим DeDok.

Кстати, Валера! Сегодня вспоминали тебя. Тебе Вадим за угаданное место на фотке в начале 2014г должен бутылку пива. Только вот он не знает, как тебе отдать.

Фотки сегодняшней встречи размещу позже. Надо попить пивка. В общем, с начала слегка отдохнуть...

Ссылка на комментарий

Через час на поезд. На неделе позвоню. До встречи!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Сегодня пообедали на оз.Длинное.

med_gallery_21622_1630_760360.jpg

 

Приехало четыре В9 и как всегда Фокус. Фокус пониже, поэтому припарковался рядом с нашей стоянкой

med_gallery_21622_1630_2795334.jpg

 

Общая фотка сегодняшних обедающих на природе

med_gallery_21622_1630_96912.jpg

 

И на последок наш стройный Леша Baster, выглядит как я!

med_gallery_21622_1630_291708.jpg

 

Немного еще фоток у типишников http://www.tepee-club.ru/threads/3928-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2014?p=97762&posted=1#post97762

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...