Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Да! Всем привет от Бастера! Он уже в санатории в п.Черная речка. Очень сожалеет, что не может присоединиться к нам на Валдае...Но раз гора не идет к Магомеду, то... В общем, в первые же выходные после Валдая едем к нему в санаторий мангалить. Тем более, что на следующие выходные из Петрозаводска приезжает и пан Спортсмен - Редиска. Теперь надо сделать так, чтобы приезд Редиски произошел не традиционно в баре, а на свежем воздухе.

Так что, если кто не может на Валдай, то 21 сентября в Черной речке опять встреча...Правда, этикетки к ней готовить не будем....    ):

Ссылка на комментарий

Конечно! Я же где-то отписался...

Везу посылку в том виде, в каком забрал на почте. Пришлось еще денег заплатить, чтобы отдали. Так как, оказывается, по Сукромке дома №2 нет и ты там не живешь, и я у тебя никогда не был...

Но и я по их мнению живу не в доме №6 по ул.Социалистическая, а в доме №2...

Вроде приемщица трезвая была...

Посылку с дворниками везу на Валдай. Захвати, пожалуйста, и наши короткие...

Ссылка на комментарий

Блин! Посмотрел - правильно! Ты мне дал адрес д.21! А я на них так наехал, что они извинялись передо мной за некорректную работу мытищинской почты. Говорили, что всякое в их работе бывает. Мол, у меня еще не худший вариант...посылка вернулась.

А я хотел Задорнову сей рассказ передать. Хотя с такой неожиданной концовкой получилось бы классно!

Будем надеяться, что на сей раз приключения дворников закончатся на оз.Велье.

Купил бутылку виски и бутылку водки по 0.5; хватит для согреву. Лично сам хочу просто побродить по лесу, окунуться в озере...

Сегодня пойду закупать мясо-курицу и прочее. Наш завтрешний выезд из Питера по времени сегодня согласуем, сообщу позже...

Ссылка на комментарий

Что-то у меня возможность цитирования отключилась ...

Попробую ручками.

 

 


Не уверен.

Точно не получится? А то у меня есть ощущение, что бегемоту подложили килограмм 100 под брюхо и бензина подъедает ...

С оказией заодно хотел чтобы ты компутером в его нутрах полазил, может чего сказал полезного.

 

p.s.: Наш состав экипажа укоротился в связи с болезненным состоянием участников до двух человек :sad:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ох ты, оказывается эта база отдыха есть на яндекс.картах, а то я уже собирался GPS-координаты на всякий случай переспросить, может кто знает.

На всякий случай вот: 57.728179,33.056695

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Только о старшей дочкой. Средняя дочурка и жена температурят и кашляют ... Маленькая (т-т-т) здорова, бодра и весела!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Здоровья им!

Сегодня разговаривал с базой отдыха. Народу мало, грибов много. Погода пока благоприятствует (тьфу,тьфу, тьфу). Вчера с утра был дождик, но днем выглянуло солнце и стало жарко.

В домиках за 850руб/чел на кухне есть холодильник. Грибы можно заморозить. 

Для рыбалки можно взять на прокат лодку с мотором или веслами. Ну и прочие есть развлекухи в виде квадроциклов, гольф, велосипеды...

Магазин и кафе работают. Баня функционирует.

Кто в палатках, то подъезжает на берег озера, выгружается и отгоняет машину на бесплатную охраняемую стоянку.

Душевые работают...

В общем, все необходимое для приятного отдыха есть!

Нас ждут.

Ссылка на комментарий

Точно не получится?

 

В то время я имел в виду, что 2-х С4 ГП не будет, я на другой собирался ехать. Ну а в данный момент я немножко хвораю, но процентов на 70 - еду. По расчетам я буду в Зеленограде примерно в 8 утра в пятницу.

Ссылка на комментарий

Мне ребнка со школы надо дождаться -- я только часа в два поеду из Зеленограда. Соответственно на базе буду часиков в восемь вечера.


Возьмем с собой мультиварку для кашки по утру.

 

Хотел спросить по поводу баньки -- есть желающие? А то Миша, после купания боюсь можно и простудиться слегка при таких походных условиях ...

Я могу взять веники березовые, заготовленные в этом году тестем.

 

Еще вопрос про навес -- там будет или как?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш,вроде беседка обещана. Вот только размеры не известны. Будем подумать на месте. Если что - передвинем

Веники бери конечно. Что за вопрос?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Веники бери, париться будем! Приедем и на месте решим когда и на сколько заказывать баню.

Также, думаю, на месте решим и про беседку.

Разговаривал с Косеанычем. Мы, к сожалению, завтра только в 12.00 выезжаем из Ям-Ижоры. Поэтому на месте будем, если все будет хорошо, то к 16.30 часам. И будем ночевать в палатках... 

Ссылка на комментарий

да выбирай любой, какой понравится!

Спроси, какие ближе к тому месту, где будут некоторые (например, я и Косеаныч) жить в палатках. Или, наоборот, может быть красивее и лучше выбрать домики рядом с навесом/мангальницей. На твой вкус...

Ссылка на комментарий

Пообщался с администрацией - беседки в принципе в теснотеданевобиде вмещают до 30 человек. Но если вежливо поговорить с директором столовой-ресторана то можем занять летнюю веранду. И возможно бесплатно. Но можно ведь попросить посуду и уборку....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, Президент развернулся! 

Как хорошо, когда кто-то берет все в свои руки. 

Думаю, что почти вся база будет свободная, так что погулять нам где будет!

Ссылка на комментарий

Конечно же бери видио! Фильмы отлично сняты! На сей раз наших киношников никого не будет, а мои ролики с в/регистратора не очень то и котируются...

Рома! С прибытием тебя на Тверскую землю!

А я сейчас на пару часиков смотаюсь в аэропорт и буду заниматься дальнейшим приготовлением к дороге.

Ссылка на комментарий

На счет свободной базы - твоя Миша, неправда. Все коттеджи заняты (((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...