Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Только что приехал с работы. Работал сегодня Пено, Соблаго. Не совсем Валдай, но тоже в той тверской стороне. Так грибы в лесу сами нападают! А какая Волга красивая!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Сергей айда на встречу. на Владимирской вас не было. будем очень рады вас увидеть

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Никого не смущает, что слово "осеННяя" на наклейках должно быть написано с ДВУМЯ буквами "Н"? :facepalm:

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Виталя - питерские, ***** кулюторная столица. Законодатели и моды и грамматики)))

А на счёт - про наклейки не говори - председатель тебе тоже советовал. Колхоз не асфальтированый)))

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы еще вчера увидели данную оплошность. Разъяснения здесь http://www.tepee-club.ru/threads/5017-%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2014%21/page8

 

Вкратце. Сначала, макет первой этикетки, было все верно, но мне не понравились некоторые мелочи. Их исправили, однако потерялась буква "н". Все люди и все могут ошибаться. Но главное не то, сколько раз ошибся, а то как сумели исправить ошибку...

Про моду не буду... а вот про грамматику столичные пусть лучше не вспоминают...за пять минут найду у них такие ляпсусы, что провинция себе не может позволить так писать...

Ссылка на комментарий

Я на типи-форуме давненько не был. И в эту тему только сегодня зашёл, и сразу глаз резанула наклейка.

А всё советское образование ругают...  эх...

 

 

 

Обновление

 

Спёр с типи-форума финальный вариант. Только вот реклама спонсоров куда-то пропала.

 

fccbbe8b4d008c3e9292f173185f742a.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

МыхМых - всё,молчу)

К десятке дробь бы поближе и мельче шрифт - думаю было бы лучше

За ''привет'' - огромное спасибо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Немного ни так...

Ту наклейку, которую Виталий опубликовал, она была первой. Мне не понравилось, как написано "БЕРЛога" и "10 1/2". Попросил изменить и внести рекламу "СЛОН". Получилась корректированная этикетка, но с потерянной буквой "н".  У boriskus работают такие же люди, как и мы с вами. Кто-то корректировал и "закорректировал" так, что вкралась ошибка. Когда приехал я забирать, Бориса не было, а я был невнимателен. Ошибка обнаружилась через полчаса и мы по телефону с Борисом решили все проблемы. Осталось выкроить время и забрать, что бы на встрече раздать присутствующим...

Ссылка на комментарий

Скорее всего нет. Виктор с Галиной устроили пробег по Европам (у типишников кратенько есть от них привет с фотками). А Альфы, наверное, работают...Да и далеко им выходит на два дня.

Ссылка на комментарий

Мы не смогём по всем критериям, 14-го только должны вернуться из Евротура и 15-го приступить к работе. Но передаем всем привет и желаем хорошей погоды! Лимоновку возили на дегустацию полякам, сербам, черногорцам... всем понравилась. В ответку были одарены ракией...

Ссылка на комментарий

даже самая лучшая ракия ни в какую не сравниться с лимоновкой! Поверьте, я пил и ту, и другую.

Вчера забрал откорректированные и исправленные этикетки. А те, которые были с одной "н", то после обрезания, тоже можно использовать как визитки В9.

Ссылка на комментарий

Как всегда перед отъездом не хватает времени. На ближайшие два дня расписано все по минутам. А вот сегодня с утра раздался угрожающий хруст со стороны левого колеса. Теперь надо искать еще лазейку, чтобы выкроить время на сервис...

Ориентировочно выезжаем из Питера в 09 утра. К 13 собираюсь быть на Валдае на перекрестке (у Лукойла). 

Ссылка на комментарий

точку на карте перекрестка....

ну я то знаю где это... так, о других забочусь...

ЗЫ - Сусанин, блин

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На всякий случай повторяю адрес сайта базы "Великое озеро" (оз.Велье)  http://velikoeozero.ru/

Там есть схема проезда с фотками и ориентирами. 

Ссылка на комментарий

Михалыч как там дорога от Уклейкино до Базы? скорей всего приедем поздно вечером и не хотелось бы там застрять

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...